Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

KpavelS

Активный участник
У меня есть ощущение, что драугас практически с макушки заселил))
 

Боpисыч

Местный житель
никак не могу вникнуть в суть подхода, по которому вы все торгуете в данной ветке. вроде бы и чистый тех. анализ, вроде и еще что-то. По выкладываемым скринам я не могу разобраться по какой причине открыта та или иная сделка. Конкретно объяснять сделки никто не спешит. Впрочем, каждый в своём праве. Спасибо и за скрины...
Для себя решил, что стоит попробовать полностью перечитать ветку. Может разберусь...
 

young brain

Активный участник
никак не могу вникнуть в суть подхода, по которому вы все торгуете в данной ветке. вроде бы и чистый тех. анализ, вроде и еще что-то. По выкладываемым скринам я не могу разобраться по какой причине открыта та или иная сделка. Конкретно объяснять сделки никто не спешит. Впрочем, каждый в своём праве. Спасибо и за скрины...
Для себя решил, что стоит попробовать полностью перечитать ветку. Может разберусь...
Но ты ведь видишь ускорение цены вверх, потом идет коррекция. Далее продолжения нет. Идет пробой минимума. Таким образом цена нарисовала уровень. От него и продажа.
Загуглите 2B. Интересно..я пока не разобрался что там к чему.
 

garini4

Местный житель
никак не могу вникнуть в суть подхода, по которому вы все торгуете в данной ветке. вроде бы и чистый тех. анализ, вроде и еще что-то. По выкладываемым скринам я не могу разобраться по какой причине открыта та или иная сделка. Конкретно объяснять сделки никто не спешит. Впрочем, каждый в своём праве. Спасибо и за скрины...
Для себя решил, что стоит попробовать полностью перечитать ветку. Может разберусь...
увы, дружище, так оно и есть. Мастера показывают свое конгфу тут, как им кажется понятно )) но четко и я не совсем для себя сформулировал сию торговлю.

Тоже прочитал всю ветку, натырил попадающиеся скрины самых выдающихся гуру.

Пока пришел к такому комплекту - трендовые линии, зоны поддержки и сопротивления. Они в последнее время меняются на зоны спроса и предложения. А тут еще изучать и изучать.
Но, думаю, в кармашке у них еще много чего лежит и тут они этим не светят ))
 

vladislavian

VIP-участник
мания величия ?

проанализируйте сто диапазонов состоявшихся разворотов движения на любимом ТФ в истории и всё.
Какая мания ??? Вы о чем?? Человек обиделся что мыл ему не подсказали . Я ему сказал что подсказали просто он не понял . По себе судите?
 
Верх