Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Nikolay74

Интересующийся
Уважаемый draugas2 посмотрите правильно я понимаю сейчас?
 

Вложения

  • 4444444444.png
    4444444444.png
    37,2 КБ · Просмотры: 660

DN78

Активный участник
Господа трйдеры! Подскажите, пожалуйста, при установки индикатора не появляются ни трендовые линии ни уровни, true везде выставила без полезно. Что это может быть? Такие у вас картинки интересные.... Черчу все от руки......
 

Владислав

Местный знаток
Господа трйдеры! Подскажите, пожалуйста, при установки индикатора не появляются ни трендовые линии ни уровни, true везде выставила без полезно. Что это может быть? Такие у вас картинки интересные.... Черчу все от руки......
посмотрите сначала что пишет в журнале
 

draugas2

VIP-участник
Господа трйдеры! Подскажите, пожалуйста, при установки индикатора не появляются ни трендовые линии ни уровни, true везде выставила без полезно. Что это может быть? Такие у вас картинки интересные.... Черчу все от руки......
Уважаемая госпожа , что на том скрине это всё ручную
а именно о каких индикаторов речь ??
 

DN78

Активный участник
Уважаемая госпожа , что на том скрине это всё ручную
а именно о каких индикаторов речь ??
Индикатор Rectangle Reader не рисует трендовые линии? уровни сами чертите, это я поняла. но было бы интересно, если бы на меньшем Т.Ф. были видны трендовые линии старшего Т.Ф., эти линии вы то же сами чертите или программа выдает?
 

draugas2

VIP-участник
Индикатор Rectangle Reader не рисует трендовые линии? уровни сами чертите, это я поняла. но было бы интересно, если бы на меньшем Т.Ф. были видны трендовые линии старшего Т.Ф., эти линии вы то же сами чертите или программа выдает?
Индикатор Rectangle Reader не должен рисовать трендовые ,я их рисую руками и отображается на любом Т.Ф
управляется с галочками !!!
 
  • Like
Реакции: DN78

Boris333

Местный знаток
если коротко будем говорить это определяется от трендовой ,все уровни цена будет вышибать пока не будет пробита трендовая !!!
про корзину валют для начало и общего понимание ,смотри скрин там открыта одна валюта GBP а их всего 8 ,значит у вас должно быть 8 таких картин
из этого определи тенденцию ,выбери пары (это может быть 5_7_8_14_18....пар,и это будет ваша корзина) и одновременно открывай сделку

Благодарю за пояснения. Что у вас за панел справа внизу на скрине с валютами ?
 

kormax2

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    452,4 КБ · Просмотры: 1 102

Boris333

Местный знаток
kormax2 пытался зарегистрироваться на этом сайте не получилось. Не могли бы вы поделится этой панелью.
 

Air02

Новичок форума
kormax2 пытался зарегистрироваться на этом сайте не получилось. Не могли бы вы поделится этой панелью.
При регистрации на этом сайте ящик на mail.ru был воспринят как фейковый, ящик на gmail.com принял и зарегистрировал.
 
Последнее редактирование:
Верх