Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

gh68

Активный участник
и так , для желающих , домашняя задача !
угадать дальнейшее движение цены, на три шага вперед !
принимается любые варианты

Хочу задать нескромный вопрос. На всех твоих скринах сделки отрабатывают в профит. А есть ли у тебя убыточные сделки? Если да, то как они выглядят (покажи на скринах, пожалуйста), в чем был просчёт (что ты не учёл)? И дай нам, пожалуйста, несколько наставлений: как и с чего ты начинал? на что обращал особое внимание? долго ли ты шёл к этому? Спасибо.
 

папаша

Не дай себя запутать!
и так , для желающих , домашняя задача !
угадать дальнейшее движение цены, на три шага вперед !
принимается любые варианты



Не воспринимай, АМИГО, это всерьез....:facepalm::laugh:
 

Вложения

  • zzzzzzzzZZz-------------.png
    zzzzzzzzZZz-------------.png
    248,5 КБ · Просмотры: 596

ranger308

Активный участник
Хочу задать нескромный вопрос. На всех твоих скринах сделки отрабатывают в профит. А есть ли у тебя убыточные сделки? Если да, то как они выглядят (покажи на скринах, пожалуйста), в чем был просчёт (что ты не учёл)? И дай нам, пожалуйста, несколько наставлений: как и с чего ты начинал? на что обращал особое внимание? долго ли ты шёл к этому? Спасибо.
Усреднение у чела. Он сначало зашел на 0.7550(там цена часто отбивалась вниз)а потом пошел в убыток и начал усреднять.
 

gh68

Активный участник
Усреднение у чела. Он сначало зашел на 0.7550(там цена часто отбивалась вниз)а потом пошел в убыток и начал усреднять.

Я внимательно слежу за скринами draugas2, и я на них не заметил противоположных сделок (даже если есть, это единичные случаи).

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-7.html#post1167933

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-7.html#post1168109
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Усреднение у чела. Он сначало зашел на 0.7550(там цена часто отбивалась вниз)а потом пошел в убыток и начал усреднять.

Вашей усреднение абсолютно никакой логики !!
не соответствует моим правилам !
 

draugas2

VIP-участник
Я внимательно слежу за скринами draugas2, и я на них не заметил противоположных сделок (даже если есть, это единичные случаи).

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-7.html#post1167933

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-7.html#post1168109

противоположных сделок !
к сожалению и при любых желаний у меня их нету ,но в торговле это допустима
 

FrosT 086

Элитный участник
День добрый господа трейдеры. Хочу выразить draugas2, за интересную, и самое главное прибыльную стратегию, и задать вопрос по теме. Все Ваши сделки на отбой от зон спроса и предложения, а если цена пробивает зону, какие наши действия, проходим мимо? И просьба выложить индикатор трендовых линий, который присутствует на Ваших некоторых скринах, он ещё подписывает, какому ТФ принадлежит трендовая линия. Спасибо.
 

haskin

Активный участник
привет draugas2,
Я следую за свой предмет.
Есть ли какие-либо проблемы в сопроводительном графике GBPUSD?
Существуют ли какие-либо ресурсы, мы можем также следовать на английском языке.
Спасибо

Примечание: статья для перевода. ошибки могут произойти
 

Вложения

  • GBPUSD+H4.png
    GBPUSD+H4.png
    78,7 КБ · Просмотры: 467

Алекс Дюбуа

Активный участник
draugas2,результаты впечатлют. И это все.благодаря уровням.трендовой,и спагетти?
Как думаете по паре фунт/ доллар, цена идет к отметке 1.3400?
 

draugas2

VIP-участник
привет draugas2,
Я следую за свой предмет.
Есть ли какие-либо проблемы в сопроводительном графике GBPUSD?
Существуют ли какие-либо ресурсы, мы можем также следовать на английском языке.
Спасибо

Примечание: статья для перевода. ошибки могут произойти
все очень ясно и информативно
только одна линия для меня вызывает сомнения !
 

Вложения

  • zzzzzzzzZZz-----------------.png
    zzzzzzzzZZz-----------------.png
    122,8 КБ · Просмотры: 820

draugas2

VIP-участник
draugas2,результаты впечатлют. И это все.благодаря уровням.трендовой,и спагетти?
Как думаете по паре фунт/ доллар, цена идет к отметке 1.3400?
будем надеется ,:D но как быстро ??? 1.3400?
все будет зависеть от последствия фундаментального влияние
сегодня картина такая ,но оцениваете и не забывайте что всё диктует рынок
 

Вложения

  • zzzzzzzzZZz------------------.png
    zzzzzzzzZZz------------------.png
    51,8 КБ · Просмотры: 819

draugas2

VIP-участник
День добрый господа трейдеры. Хочу выразить draugas2, за интересную, и самое главное прибыльную стратегию, и задать вопрос по теме. Все Ваши сделки на отбой от зон спроса и предложения, а если цена пробивает зону, какие наши действия, проходим мимо? И просьба выложить индикатор трендовых линий, который присутствует на Ваших некоторых скринах, он ещё подписывает, какому ТФ принадлежит трендовая линия. Спасибо.

привет, спасибо
а если цена пробивает зону, наши действия ! перед тем выставляем стопы , в этих местах надо уделить особое внимание , это ещё зависит от вашего выбора торговли , Т.Ф и т.д......
трендовая в терминале , выставляю руками
 
Последнее редактирование:
Верх