Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума
Босс говорит не уверен не входи....:geek:
У меня уже всё расчерчено, но я хотел это просто с вами обсудить. Потому что момент действительно интересный. Просто хотел узнать, кто что думает :)

мой вариант
 

Вложения

  • GBP:USD.H1.png
    GBP:USD.H1.png
    100,8 КБ · Просмотры: 104
  • GBP:USD.H1.2.png
    GBP:USD.H1.2.png
    107,5 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
У меня уже всё расчерчено, но я хотел это просто с вами обсудить. Потому что момент действительно интересный. Просто хотел узнать, кто что думает :)


хоть тут палки и красиво сошлись но скорее всего далеко не пойдёт - на старших таймах когда такие сломы лоев крайних свеч с закреплением - признак серьёзного
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,4 КБ · Просмотры: 90
  • 1.PNG
    1.PNG
    38,6 КБ · Просмотры: 89
  • 2.PNG
    2.PNG
    43,1 КБ · Просмотры: 85

Борланд

Гуру форума
Всем привет :)
Попытка продать EURUSD Н1, от зоны, которая образовалась после пробоя трендовой, предполагаемые траектории указал, но есть одно НО, с низу подпирает зона уровня D1
Image 178.jpg
 

Android1

Гуру форума
Я просто не пойму, продажи у нас или покупки.. :unsure:

Народ то молчит +))

p/s по Фунту тоже самое...
А вот почему вчера спрашивал, не Покупки ли у нас там.

В общем я это всё к чему. К тому что такие моменты всегда интересно разобрать реал тайм.
 

Вложения

  • 1.NZD:USD.png
    1.NZD:USD.png
    65,7 КБ · Просмотры: 66
  • 2.NZD:USD.H1.png
    2.NZD:USD.H1.png
    85,9 КБ · Просмотры: 65
  • 3.NZD:USD.png
    3.NZD:USD.png
    64,2 КБ · Просмотры: 66
  • 4.NZD:USD-M15.png
    4.NZD:USD-M15.png
    74 КБ · Просмотры: 59
  • 5.NZD:USD.H1.buy.png
    5.NZD:USD.H1.buy.png
    83,9 КБ · Просмотры: 58

Android1

Гуру форума
Всем привет :)
Попытка продать EURUSD Н1, от зоны, которая образовалась после пробоя трендовой, предполагаемые траектории указал, но есть одно НО, с низу подпирает зона уровня D1
Посмотреть вложение 377904
Ну да, по всей видимости сейчас откатим и выше пойдём.
 

Android1

Гуру форума
У меня уже всё расчерчено, но я хотел это просто с вами обсудить. Потому что момент действительно интересный. Просто хотел узнать, кто что думает :)

мой вариант
Идём пока ниже 🙃
 

Вложения

  • GBP:USD-D1.png
    GBP:USD-D1.png
    81,9 КБ · Просмотры: 68

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Смотрите как двигается цена. Уровни фибо переделал так что каждый сдедующий умножается на х2. Уровень выставлял интуитивно от первого движения вниз. И вот что получилось. Имеющий уши, да услышит. ;)

123.png
 

A.S.V.

VIP-участник
Смотрите как двигается цена. Уровни фибо переделал так что каждый сдедующий умножается на х2. Уровень выставлял интуитивно от первого движения вниз. И вот что получилось. Имеющий уши, да услышит. ;)

Посмотреть вложение 377956
возможно стоит повнимательнее присмотреться к скрину, не менее одарённого трейдера современности, под кучерявым ником кудрявый 😇
так то я серьёзно, и за линии на скрине лайк поставил (y)(y)(y)
 
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
Всем привет :)
Попытка продать EURUSD Н1, от зоны, которая образовалась после пробоя трендовой, предполагаемые траектории указал, но есть одно НО, с низу подпирает зона уровня D1
Посмотреть вложение 377904
Пробитие трендовой, это одно из условий, как же лоу, не пробили. А так красиво рисует ГиП.
 

A.S.V.

VIP-участник
Харе спамить. Новозеландца что ли уже разметили? Возьмите несколько основных пар, да торгуйте вместе. Например Новозеландец, Евро и Золото.. "иначе кто в лес, кто по дрова"

Форум позволяет вместе торговать реал тайм, а на истории всегда можно разобрать ;)
реал тайм
канадец.png
 

ss_g

Местный житель

Вложения

  • head-and-shoulders-pattern.png
    head-and-shoulders-pattern.png
    31 КБ · Просмотры: 72

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Чем больше я изучаю алгебру и геометрию. Тем больше я понимаю что никто и никогда точно не скажет куда пойдёт цена. То что рисует нам МетаТрейдер это сравнимо с волнами на озёрной глади которые мы видим когда кидаем в него камушки. Только график это даже не волны, это временные всплески, от непрерывного камнепада. И ты никогда не будешь знать какого размера будет следующий упавший, оставляющий след камень. Может это галька, а может кирпич, или вообще плита упала. Мы видим лишь всплески от этих упавших камней. А что самое главное, мы не видим летящих камней....

Или же если смотреть в небо на салют, ты смотришь и не знаешь когда будет ВАУ, а когда, так себе...

Не ведая причин, нет смысла судить о следствиях...
 
Последнее редактирование:

N.N.N.

Новичок форума
Чем больше я изучаю алгебру и геометрию. Тем больше я понимаю что никто и никогда точно не скажет куда пойдёт цена. То что рисует нам МетаТрейдер это сравнимо с волнами на озёрной глади которые мы видим когда кидаем в него камушки. Только график это даже не волны, это временные всплески, от непрерывного камнепада. И ты никогда не будешь знать какого размера будет следующий упавший, оставляющий след камень. Может это галька, а может кирпич, или вообще плита упала. Мы видим лишь всплески от этих упавших камней. А что самое главное, мы не видим летящих камней....

Или же если смотреть в небо на салют, ты смотришь и не знаешь когда будет ВАУ, а когда, так себе...

Не ведая причин, нет смысла судить о следствиях...
Здравствуйте Александр.
Изучая названные вами предметы, я пришёл к противоположным выводам.
Сравнение графика цены с волнами на озёрной глади уместно, но для решения уравнения необязательно знать все компоненты. Решение уравнения как раз и подразумевается нахождение одной или нескольких переменных.
Не стоит говорить о салюте, если вы не знакомы с пиротехникой.
Сапёр ошибается один раз в своей жизни и должен точно рассчитать когда будет ВАУ, а когда так себе.
Взаимосвязь причин и следствий вам также стоит продолжить изучать для полного понимания.
Заранее можно определить причину, наблюдая за следствием.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Чем больше я изучаю алгебру и геометрию. Тем больше я понимаю что никто и никогда точно не скажет куда пойдёт цена. То что рисует нам МетаТрейдер это сравнимо с волнами на озёрной глади которые мы видим когда кидаем в него камушки. Только график это даже не волны, это временные всплески, от непрерывного камнепада. И ты никогда не будешь знать какого размера будет следующий упавший, оставляющий след камень. Может это галька, а может кирпич, или вообще плита упала. Мы видим лишь всплески от этих упавших камней. А что самое главное, мы не видим летящих камней....

Или же если смотреть в небо на салют, ты смотришь и не знаешь когда будет ВАУ, а когда, так себе...

Не ведая причин, нет смысла судить о следствиях...


скорее всего так и есть - есть только вероятность того или иного направления
 

ss_g

Местный житель
Нам никогда не постичь абсолютной истины...не познать всех закономерностей... Явление существует, существо является...
Давайте, филосОфы, наваливайте :)
 
Верх