Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

kuba2014

Гуру форума
мне тут понравилась фраза одна типо трейдер не должен быть аналитиком он должен реагировать на текущее состояние и не тормозить . чтото вроде того. а далее по класике должно быть возврат к трендовой и поход в верх . у меня тут индюшок адин завалялся щас кинул на график и чуть не упал . он вход драугаса доливку и выход показал +- 10 пунктов по 4 х знаку и этот индюк в свободном доступе уже много лет . просто раньше я не понимал принцып его работы кстати он показывает что цена должна сгулять к границе канала который я нарисовал
А мож скрин хоть выложите с этой индюшкой.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
да вот его входы и доливки - сами проверяйте - и даже в год крысы не живите в крысу


пересечение голубой жёлтую затем пробой палки и откат - вот и вся схема - доливки по тому же принципу - благодарю другас
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34,7 КБ · Просмотры: 206
  • 1.PNG
    1.PNG
    43,1 КБ · Просмотры: 203
  • 2.PNG
    2.PNG
    41,1 КБ · Просмотры: 206

novvadim

Местный житель
А мож скрин хоть выложите с этой индюшкой.
это просто уровни горизонтальные палочки . все что нужно чтоб торговать как драугас есть здесь вам уже готовое положили в рот а вы ленитесь жевать . вам нужно только включать мозги и рыть . мехди писал что у тди есть секрет который должен каждый сам найти . после этого его комп хакнули !)))) а секрет в знаниях а не в компе ! я баран с тех пор как увидел эту тему поленился сначала почитать . выставил картинки и себя дурачком . два года я не спал толком искал зашифрованый смысл перерыл кучу форумов . вместо того чтоб просто прочитать и вникнуть . кстати после того как мехди открыл свою тему драугас наверно минут за 5 допер в чем фишка тди . а может и раньше но тема мехди и эта одинаковые по возрасту
 

kuba2014

Гуру форума
это просто уровни горизонтальные палочки . все что нужно чтоб торговать как драугас есть здесь вам уже готовое положили в рот а вы ленитесь жевать . вам нужно только включать мозги и рыть . мехди писал что у тди есть секрет который должен каждый сам найти . после этого его комп хакнули !)))) а секрет в знаниях а не в компе ! я баран с тех пор как увидел эту тему поленился сначала почитать . выставил картинки и себя дурачком . два года я не спал толком искал зашифрованый смысл перерыл кучу форумов . вместо того чтоб просто прочитать и вникнуть . кстати после того как мехди открыл свою тему драугас наверно минут за 5 допер в чем фишка тди . а может и раньше но тема мехди и эта одинаковые по возрасту
Во наклепали)) иль может Вы меня не так поняли? Я имел в виду обычный скрин для сравнения, ну нет так зачем лишнее то писать, на кой мне Ваш индюк.
 

novvadim

Местный житель
Во наклепали)) иль может Вы меня не так поняли? Я имел в виду обычный скрин для сравнения, ну нет так зачем лишнее то писать, на кой мне Ваш и

Во наклепали)) иль может Вы меня не так поняли? Я имел в виду обычный скрин для сравнения, ну нет так зачем лишнее то писать, на кой мне Ваш индюк.
индюк не мой он есть в маркете бесплатно
 

ВАСЯ................

VIP-участник
это просто уровни горизонтальные палочки . все что нужно чтоб торговать как драугас есть здесь вам уже готовое положили в рот а вы ленитесь жевать . вам нужно только включать мозги и рыть . мехди писал что у тди есть секрет который должен каждый сам найти . после этого его комп хакнули !)))) а секрет в знаниях а не в компе ! я баран с тех пор как увидел эту тему поленился сначала почитать . выставил картинки и себя дурачком . два года я не спал толком искал зашифрованый смысл перерыл кучу форумов . вместо того чтоб просто прочитать и вникнуть . кстати после того как мехди открыл свою тему драугас наверно минут за 5 допер в чем фишка тди . а может и раньше но тема мехди и эта одинаковые по возрасту
и тебя благодарю братан - если бы ты сегодня не написал то когда бы я продолжил тдй разбирать дальше не известно
 

garini4

Местный житель
индюк не мой он есть в маркете бесплатно

Без обид, но только отошел от дикого ржача )))) Все же правильно говорят, все циклично ))) Лет 7 назад один чел так же выложил мопед на продажу ))) Старички в теме, а молодым достаточно погуглить по запросу

Мопед не мой, я просто разместил объяву

И главное, почитать комменты

Мля, опять распирает, пойду выпью чтоли вискаря, как же в тему у вас ))))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а вот входы его по евре
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    106,6 КБ · Просмотры: 158
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    29,1 КБ · Просмотры: 163
  • 2.PNG
    2.PNG
    32,6 КБ · Просмотры: 150
  • 3.PNG
    3.PNG
    37,5 КБ · Просмотры: 142
  • уверенность откуда.PNG
    уверенность откуда.PNG
    40,8 КБ · Просмотры: 127
  • 7.PNG
    7.PNG
    50,8 КБ · Просмотры: 102
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30,6 КБ · Просмотры: 134

garini4

Местный житель
не поверишь !!!!
техника опережает !
это уже доказано !!!

Я кстать, тоже пришел к выводу что техника рулит, НО, не один раз получал лосей и сливы, если без стопа было, влияние фундамента в виде больших сквизов в противоположную сторону от техники. И потом, как ни в чем не бывало все шло по плану.
Тут мораль - соблюдение ММ и обязательные стопы. Даже если ты прав, без стопов могут слить
 

draugas2

VIP-участник
Вы правы, оч давно за этим наблюдал, да и возвращался снова на ранние страницы. Есть такое ,но входы его на самых пиках... где порой зоны вообще не понятны... и опять в раздумьях... Как?
Скользя́щая сре́дняя !!! обычно машка МА !!!!одно название индюка много что говорит !!!
общее название для семейства функций, значения которых в каждой точке определения равны некоторому среднему значению исходной функции за предыдущий период.
Скользящие средние обычно используются с данными временных рядов для сглаживания краткосрочных колебаний и выделения основных тенденций или циклов
Математически скользящее среднее является одним из видов свёртки.
это всё просто но обязательно!!
гугли !!!!
 

draugas2

VIP-участник
Я кстать, тоже пришел к выводу что техника рулит, НО, не один раз получал лосей и сливы, если без стопа было, влияние фундамента в виде больших сквизов в противоположную сторону от техники. И потом, как ни в чем не бывало все шло по плану.
Тут мораль - соблюдение ММ и обязательные стопы. Даже если ты прав, без стопов могут слить
лоси и сливы ! технике не относится !! или я не прав ?
 
Верх