Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
Прекрасные торговые системы, (без сарказма) и я снова не знаю какую же выбрать, вот думаю под настроение, например серьезный мод, то торгую по машкахм, а если игривый то по стрелкам из подвалов, грустный по макди тогда, можно целый трек репчика сделать из 600 страниц темы думаю.
я думаю тут никто не против !!!
 

Boris333

Местный знаток
Symbol changer_Obj_Controlling. Buttons Visibility.
arevo теперь кнопки будут отображаться. В настройки зайди поставь Hidden_Show_Button = true .
Илон да та версия действительна давала сбой. Замени на эту, эта более стабильнее работает.
 

Вложения

  • Buttons Visibility.jpg
    Buttons Visibility.jpg
    218,5 КБ · Просмотры: 178
  • Symbol changer_Obj_Controlling.mq4
    63,1 КБ · Просмотры: 55

arevo

Новичок форума
Symbol changer_Obj_Controlling. Buttons Visibility.
arevo теперь кнопки будут отображаться. В настройки зайди поставь Hidden_Show_Button = true .
Илон да та версия действительна давала сбой. Замени на эту, эта более стабильнее работает.
Спасибо!
 

kuba2014

Гуру форума
Ауди М5.JPG

Привет. Ну и вчерашняя оставшаяся сделка по ауди. Так же М15 - М5 - М1. Долился и пошел дрыхнуть. Сомнения были, геп ведь по выше. Аннет. Макароны рулят))
 

Дмитрий tow

Прохожий

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Давайте будем честны Александр_72Рус, что вы и не только вы научились торговать (хотя бы не сливая депозит) благодаря материалам выложенным в этой ветке.

Фраза "ХА-ХА ЛОСЬ" указывает на ошибку.
И указывает над чем вам нужно ещё работать, а реагировать можно по разному.

А хочется, чтобы показали, доказали, убедили???

Благодаря draugas2 у форумчан сохраняется надежда, что можно торговать прибыльно на протяжении длительного периода.
А это важно для тех, кто уже разочаровавшись в своей торговле, хотел забыть о форексе навсегда.

P.S. Сомнения всё губят.

Нас губят – многие сомнения:
В здоровье, в силе, в красоте,
В возможность долгого везения,
В то, что величие – в простоте!

Вредят сомнения – отказом
От очень многих, нужных дел…
Бледнеет жизнь, мутнеет разум,
Не быть тому, что так хотел…

Пробуй, – и многое сумеешь,
И невозможных жди побед, –
Если рискнуть чем-то посмеешь,
Лишним сомненьям – скажешь: «нет!».

Автор - Александр Шатилов 2

(Военный лётчик – инструктор 1 класса, полковник, кандидат военных наук, старший научный сотрудник)
 

gravity

Местный знаток
Похоже отсюда.
https://w_ww.forexfactory.com/thread/post/9195966#post9195966
Всем привет, копаю тут) На сайте Альфонсо есть книга, которую можно бесплатно скачать - Supply_and_Demand_Basic_Forex_Stocks_Trading_Nutshell_by_Alfonso_Moreno.
Её на форуме тоже где-то выкладывали.

Вот, воспользовался поиском, нашел, уже Борланд искал инфу.
Я захотел перевести книгу, уже пол книги через гугл переводчик напереводил. А потом пришла в голову мысль, а не перевёл ли всё это уже кто-то. И нашел такой вот сайт - http://w_ww.priceactionfx.ru/2014/04/ystanovil-zabil-vs.html.
Там человек, перевёл и эту книгу и ещё много чего полезного.
У него и канал на ютубе есть.

Если кто-то раньше докопается до истины) прошу поделиться)

Нуу и как бы с наступающим Всех нас)
 

FrosT 086

Элитный участник
Всем привет, копаю тут) На сайте Альфонсо есть книга, которую можно бесплатно скачать - Supply_and_Demand_Basic_Forex_Stocks_Trading_Nutshell_by_Alfonso_Moreno.
Её на форуме тоже где-то выкладывали.

Вот, воспользовался поиском, нашел, уже Борланд искал инфу.
Я захотел перевести книгу, уже пол книги через гугл переводчик напереводил. А потом пришла в голову мысль, а не перевёл ли всё это уже кто-то. И нашел такой вот сайт - http://w_ww.priceactionfx.ru/2014/04/ystanovil-zabil-vs.html.
Там человек, перевёл и эту книгу и ещё много чего полезного.
У него и канал на ютубе есть.

Если кто-то раньше докопается до истины) прошу поделиться)

Нуу и как бы с наступающим Всех нас)
Это фанат Сэма Сейдена. Техника немного другая, но тоже познавательна.
 

kuba2014

Гуру форума
Всем привет, копаю тут) На сайте Альфонсо есть книга, которую можно бесплатно скачать - Supply_and_Demand_Basic_Forex_Stocks_Trading_Nutshell_by_Alfonso_Moreno.
Её на форуме тоже где-то выкладывали.

Вот, воспользовался поиском, нашел, уже Борланд искал инфу.
Я захотел перевести книгу, уже пол книги через гугл переводчик напереводил. А потом пришла в голову мысль, а не перевёл ли всё это уже кто-то. И нашел такой вот сайт - http://w_ww.priceactionfx.ru/2014/04/ystanovil-zabil-vs.html.
Там человек, перевёл и эту книгу и ещё много чего полезного.
У него и канал на ютубе есть.

Если кто-то раньше докопается до истины) прошу поделиться)

Нуу и как бы с наступающим Всех нас)

Привет, читал когда то, помню. Сет энд фогет. Кстати на сайте и индикаторы дает он те же.
Снимок.JPG
 
Верх