Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник

kuba2014

Гуру форума
Вот и Драугас заметил что стоп чуть выше стоит, мало ли до верхней палки сходит.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а вот другаса логика скорее всего
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    83,4 КБ · Просмотры: 106
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,9 КБ · Просмотры: 106
  • 1.PNG
    1.PNG
    51,6 КБ · Просмотры: 98
  • 2.PNG
    2.PNG
    51,3 КБ · Просмотры: 105

loower

Почетный гражданин
Что-то вообще найти не могу этот индикатор....
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Так я и написал про бай. Логика: спагетти, палка, зона ну и уровень, к которому может сходить цена
этого маловато - когда на старших есть такие жирные палки пробитые в селл


всецело бро - это расклад по тф с пониманием того что может быть противником на пути похода твоего входа и расчёт до куда держать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    42,6 КБ · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: gh68

ВАСЯ................

VIP-участник
если тяжело даются такие вычисления то тренируйтесь на играх головоломках а так же умножение чисел в уме

но если чайник кипит остановитесь и по пейте чая
 
  • Like
Реакции: gh68

gh68

Активный участник
этого маловато - когда на старших есть такие жирные палки пробитые в селл


всецело бро - это расклад по тф с пониманием того что может быть противником на пути похода твоего входа и расчёт до куда держать
Как раз тот самый Chart Pattern, о котором говорил Друг2 https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/post-1166882
 

Вложения

  • rectangle1-5c05846c46e0fb00012ef353.gif
    rectangle1-5c05846c46e0fb00012ef353.gif
    2,3 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Под эту же формулировку данного типа паттерна подходит пробой утреннего флэта... Везде одно и тоже.
Но зачем-то одно и тоже по разному называют и усложняют... Хотя основа только это: пробили хай и не добили лоу - продолжаем идти вверх. Случится не пробьем хай и не добьем лоу. Будет как раз картинка сверху. Пробили лоу и недобили хай. - идем вниз... всё...
остальное попытки найти наилучшие точки входа... Индикаторами, палками, паттернами... Тут уже "каждый суслик агроном". :) В моей подписи слова человека, который торгует без индикаторов вообще. И очень успешно. Но его науку познать не просто.
 
Верх