Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

st2050

Гуру форума
Палка+дивер=вход :)
Чтобы надпись от индикатора Пинбар не мешала на графике, её можно располагать в подвальном окне.
Параметр WindowNo=1 переместит надпись в первый подвал (не забудьте уменьшить координату Y).
--
Сегодня я поймал отмены недельных сигналов на трёх парах из 12. Всего за месяц пойманы четыре отмены.
Пришёл к выводу что как минимум следует считать сигнал состоявшимся при дальнейшем перекрытии ценой сигнальной "свечи". Ну или в топку уже. Жаль, удобный.
 

Den@

Гуру форума
Чтобы надпись от индикатора Пинбар не мешала на графике, её можно располагать в подвальном окне.
Параметр WindowNo=1 переместит надпись в первый подвал (не забудьте уменьшить координату Y).
--
Сегодня я поймал отмены недельных сигналов на трёх парах из 12. Всего за месяц пойманы четыре отмены.
Пришёл к выводу что как минимум следует считать сигнал состоявшимся при дальнейшем перекрытии ценой сигнальной "свечи". Ну или в топку уже. Жаль, удобный.
не мешает),но спасибо за совет)
 

kuba2014

Гуру форума
Палка+дивер=вход :)
Привет. Поставь уровни на RSI, много че показывает. В верху цена плюнула на перероданность и пошла себе дальше, а вот в низу ДИВЕР - ПАЛКА - РЕАКЦИЯ (y) Рискованно, за то выхлоп норм.
Снимок7.JPGСнимок9.JPGСнимок8.JPG
 
Последнее редактирование:

Den@

Гуру форума
Привет. Поставь уровни на RSI, много че показывает. В верху цена плюнула на перероданность и пошла себе дальше, а вот в низу ДИВЕР - ПАЛКА - РЕАКЦИЯ (y) Рискованно, за то выхлоп норм.
Посмотреть вложение 418175Посмотреть вложение 418180Посмотреть вложение 418176
без уровней тоже нормально, уровни то по сути нам тут не нужны, нужен дивер если я правильно читал ветку :)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Привет. Поставь уровни на RSI, много че показывает. В верху цена плюнула на перероданность и пошла себе дальше, а вот в низу ДИВЕР - ПАЛКА - РЕАКЦИЯ (y) Рискованно, за то выхлоп норм.
Посмотреть вложение 418175Посмотреть вложение 418180Посмотреть вложение 418176
Красавчик 💰 (y)
 

kuba2014

Гуру форума
без уровней тоже нормально, уровни то по сути нам тут не нужны, нужен дивер если я правильно читал ветку :)
Как раз так и они тут самые значимые, а диверов полно пробитых, понаблюдай.
 

Игорь1

...........
А че я не правильно говорю, почему все молчат где нужно входить, а где выходить?
Нельзя так. Нужно делиться.Посмотреть вложение 418188Посмотреть вложение 418189
Не проблема войти. Главное выход. Вот смотрю на графики, входы красивые. А как выход , так обязательно хрень. То рано, то поздно. Иногда кажется, что 2 п брать и выходить.
 

kuba2014

Гуру форума
Не проблема войти. Главное выход. Вот смотрю на графики, входы красивые. А как выход , так обязательно хрень. То рано, то поздно. Иногда кажется, что 2 п брать и выходить.
Вспомним что писал сенсей, выходим на пртивоположном сигнале.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Не проблема войти. Главное выход. Вот смотрю на графики, входы красивые. А как выход , так обязательно хрень. То рано, то поздно. Иногда кажется, что 2 п брать и выходить.
бро привет - писал не раз уже - дробишь вход на 5-7 ордеров - и выход не гадаешь где - частями крыть и на б-у после нескольких тейков
 

kuba2014

Гуру форума
да бро - гоняю историю
Желательно на вышие тоже гляди чтоб выходили с перепрод. и перекуп. Там красная с зеленой достаточно и на мелких наблюдай и жди, а если разворот на уровнях Подд. и Сопр. вооще красивые входы получаются.
 

kuba2014

Гуру форума
Не проблема войти. Главное выход. Вот смотрю на графики, входы красивые. А как выход , так обязательно хрень. То рано, то поздно. Иногда кажется, что 2 п брать и выходить.
Вот братан, как я вижу https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/post-1632349
 
Верх