Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 6.png
    Imagen 6.png
    55,2 КБ · Просмотры: 841
  • Imagen 7.png
    Imagen 7.png
    63,4 КБ · Просмотры: 788
  • Imagen 8.png
    Imagen 8.png
    56,2 КБ · Просмотры: 761

Prelagatay

Местный житель
Топик стартер правила не выложил, я попробывал придумать свои, пока не получается.

Попробуй этот индикатор как для начала. Только трендовые младшего ТФ надо рисовать руками. По уровням всё есть в ветке, просмотри внимательно.
 

Вложения

  • U_MTF_SRTrend_v2-.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 221

Владислав

Местный знаток
Попробуй этот индикатор как для начала. Только трендовые младшего ТФ надо рисовать руками. По уровням всё есть в ветке, просмотри внимательно.

слежу за веткой с самого начала и не могу до сих пор уловить правила данной ТС, т.к. ничего конкретного не могу найти, одни скрины с открытыми ордерами. Правила построения трендовых, правила построения зон (уровней), хочу попросить Вас поподробнее изложить суть этих построений, ещё раз повторюсь ничего конкретного здесь не нашёл.
 

Prelagatay

Местный житель
o_o
слежу за веткой с самого начала и не могу до сих пор уловить правила данной ТС, т.к. ничего конкретного не могу найти, одни скрины с открытыми ордерами. Правила построения трендовых, правила построения зон (уровней), хочу попросить Вас поподробнее изложить суть этих построений, ещё раз повторюсь ничего конкретного здесь не нашёл.

Всё в этой ветке есть. Распечатайте скрины, повесьте перед собой, нанесите разметку на график, если такой же ленивый как я, воспользуйтесь индикаторами и просто понаблюдайте. У рынка правил нет, есть какие то общие закономерности, понимание+опыт. CMA вам в помощь.
 

Вложения

  • CMA.rar
    7 КБ · Просмотры: 343

Владислав

Местный знаток
o_o

Всё в этой ветке есть. Распечатайте скрины, повесьте перед собой, нанесите разметку на график, если такой же ленивый как я, воспользуйтесь индикаторами и просто понаблюдайте. У рынка правил нет, есть какие то общие закономерности, понимание+опыт. CMA вам в помощь.

эти индикаторы я уже видел, покажите мне закономерности данной торговли пож-ста, пример входа-выхода с этими индюками
 
Последнее редактирование:

Aleksandr PRO

Интересующийся
Нет никаких закономерностей с использованием индикаторов! Любой индикатор дает возможность заработать, на определенном цикле рынка. но не на любом цикле рынка!
 

FrosT 086

Элитный участник
Добрый вечер господа трейдеры. Действительно не у всех получается видеть и чувствовать рынок. Хочу предложить Вам в помощь индикатор, который был взят с этого форума, надеюсь автор будет не против, раз сам его выложил. Индикатор паттерна "бабочка" или ABCD. В настройках индикатора есть и другие паттерны, но в нашем случае достаточно одного. Трендовые линии и уровни никто не отменял, просто это дополнительная помощь. Индикатор работает очень не плохо на ТФ от М15 до D1. Конечно будут и лоси, куда же без них. Вообщем смотрите, пробуйте. Несколько примеров.
 

Вложения

  • ZUPpn148 v7 D2.mq4
    760,8 КБ · Просмотры: 364
  • AUDJPYH4.png
    AUDJPYH4.png
    49,7 КБ · Просмотры: 895
  • EURAUDH4.png
    EURAUDH4.png
    55 КБ · Просмотры: 767
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    52,8 КБ · Просмотры: 630
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    50 КБ · Просмотры: 520
  • NZDUSDH4.png
    NZDUSDH4.png
    55,6 КБ · Просмотры: 490
  • EURJPYH4.png
    EURJPYH4.png
    53,7 КБ · Просмотры: 553

draugas2

VIP-участник
слежу за веткой с самого начала и не могу до сих пор уловить правила данной ТС, т.к. ничего конкретного не могу найти, одни скрины с открытыми ордерами. Правила построения трендовых, правила построения зон (уровней), хочу попросить Вас поподробнее изложить суть этих построений,
трендовых, досих пор не нашёл
Правила построения трендовых,
два точки возьми и проведи линию !!!
 

Вложения

  • Imagen 11.png
    Imagen 11.png
    243 КБ · Просмотры: 839

Владислав

Местный знаток
трендовых, досих пор не нашёл
Правила построения трендовых,
два точки возьми и проведи линию !!!

что прикалываетесь????:disappointed: про две точки.

провести линию не проблема, проблема что делать когда её пробивает, порядок действий. Сколько вас не спрашивал ответа так и не дождусь.
Решил в другого спросить, тоже пропал.
Ещё раз прошу Вас показать вход в сделку онлайн (когда лично вошли) с обьяснением почему так сделали. Ибо трендовые и зоны работают 50\50, а судя как у вас получается так убытков нет.

интересно что вы конкретного ищите ???

до сих пор жду от вас обьяснений вашей ТС
 

Вложения

  • Imagen 11.png
    Imagen 11.png
    304,9 КБ · Просмотры: 482
Последнее редактирование:

Алекс Дюбуа

Активный участник
A почему вы так решили ???
На момент написания поста трендовая не пробита+затяжная корреция(на н-1),кстати,вы и сами селите,правда зашли немного неудачно.(Имхо)
Я полагаю,что фунт немного спустится вниз,для дальнейшего выхода в вверх,я как то давно писал про цель 3340. Если смотреть недельку,то идем на север.
 

Вложения

  • Снимок.PNG неделя..PNG
    Снимок.PNG неделя..PNG
    46,2 КБ · Просмотры: 229
Верх