Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
Всем добрый день, вероятно его логика в том что волна первого импульса задает тон всему движению, то есть спустя определенное кол-во пунктов или свечей цена будет разворачиваться, ну или реагировать, на дневном графике отметил логику, дальше есть М5 где видим разворотную фигуру но это уже другая история, подтверждение селл движения
спасибо - послушаем ещё версии
 

ВАСЯ................

VIP-участник
надо у другаса поинтересоваться почему у него там этот лимитник стоял

пусть тоже приобщается к общественной работе
 

jager

Активный участник
вот наверно поэтому он и выставил лимитку, цена (если смотреть направо) сформировала 2-ю вершину, там где квадратил отчетливая фигура на М5, дальше он виждимо предположил что при подходе вновь к этой зоне цена отскочит потому что уже 2 предыдущих раза она отскакивала при подходе к этой зоне
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    54,5 КБ · Просмотры: 48

Den@

Гуру форума
Василий если есть что поведать посонам то выкладывай! :)
 

jager

Активный участник
Безусловно тема с повторялкой интересная, быть может Вася имеет ввиду вот такое повторение структуры на графике как нарисовал?, это я конечно совсем упростил но суть примерно такая, жаль только что я так и не понял по каким критериям повторялки он выставил лимитку, кроме того выкладываю скрин от другаса где он не просто так обвел овалами модели, но и само движение которое состоит из семи волн это две фигуры голова плечи
 

Вложения

  • Imagen 11313-.png
    Imagen 11313-.png
    96,1 КБ · Просмотры: 57
  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    54,2 КБ · Просмотры: 56

Игорь1

...........
Безусловно тема с повторялкой интересная, быть может Вася имеет ввиду вот такое повторение структуры на графике как нарисовал?, это я конечно совсем упростил но суть примерно такая, жаль только что я так и не понял по каким критериям повторялки он выставил лимитку, кроме того выкладываю скрин от другаса где он не просто так обвел овалами модели, но и само движение которое состоит из семи волн это две фигуры голова плечи
Не копайте глубоко. Драугас все показал и сказал на 2 странице ветки. Палка и макароны. Больше ничего не надо. Нужна просто внимательность чтобы это увидеть.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
она строится так чтобы был образован острый угол

а до палки должно быть движение и желательно не короткое
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    72,1 КБ · Просмотры: 83

ВАСЯ................

VIP-участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    42,5 КБ · Просмотры: 72
Верх