Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Lapusya

VIP-участник
И не надеемся . Сытый голодному не товарищ .xa xa
P.S
не скриншот а сборку имел в виду !!! так что не дури ! дорогой !!
Походу задел я вас сильно . Откопали скриншот из лички сто летней давности и козыряете им . Кто мне помог на форуме с тем я поделился всем хорошим что есть . Можете и дальше Ха ха кать . Без меня !
 

Борланд

Гуру форума
Это были просто сильные ударные пересечения на ст. тф. RSI 50 уровня, импульс, а на М5 вход:D

На старших вроде пару баров, а на младших можно урвать свой кусок. Работает и на больших, главное терпение, выждать момент. Если пошла перехожу на тайм выше для уверенности и секу. Макароны, палка и по тренду - вообще красота. (y)

Посмотреть вложение 421653Посмотреть вложение 421654Посмотреть вложение 421655Посмотреть вложение 421657

kuba2014 красиво(y)

Такие уровни рассматривал перед входом?
EURUSDM30.pngUSDCHFM30.pngUSDCADM30.pngAUDUSDM30.png
 

jager

Активный участник
Всем доброго дня!
К сожалению не всегда есть время писать, поэтому пользуясь случаем поделюсь своим мнением по поводу торговли в целом, наблюдая за рынком очень часто вижу вложенность фигур друг в друга, скрин приложу, это я к тому что наверно вся прибыльная торговля сначала строится на визуализации а потом уже на палках индикаторах и остальных методах расчета, трейдер (Другас) сначала видит некое сочетание к примеру фигур или уровней а только потом принимает решение. Приложенный скрин наглядно показывает как одна фигура старшего порядка в повторяется на более младшем фрейме, тут уш просто грешно не отработать ее, конечно этого в рынке мы видим не часто НО, суть то остается, то есть наверно весь рынок и состоит из таких вот визуальных вложенностей и фигур друг в друге которых мы не всегда видим, или не видим совсем, конечно это всего лишь мои мысли и смотрины графика но обратить на это внимание думаю стоит. Предложенный скрин Борланда по Евре на М30 показывает нам такую же фигуру и на Дневном графике, хм, опять повторение, казалось бы грааль то прост до безобразия, но и в этом моменте есть свои недостатки, на истории есть у меня момент с которым стоит поработать и до конца понять суть рынка. Сорьки за много бакв
 

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    58,8 КБ · Просмотры: 99

kuba2014

Гуру форума

kuba2014 красиво(y)

Такие уровни рассматривал перед входом?
Да, но на мелких, на пробой импульса, сила там лучше видна, а потом на тайм выше отложками где Вы начертили. Риски есть, но если это разворот то во (y) Раньше так торговал.
 
Последнее редактирование:
Верх