Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

IRIP

VIP-участник
вот ближе к истине, но где она?а?

всё зависит от того, на каком ТФ начинать рассчет
для этого, есть целый набор правил
и нужно учитывать, что волны начинаются на М1
и расходятся до недель и месяцев

по-этому считать текущее положение - надо с М1 и до недель, как минимум
а на просчет одной позиции, без автоматизации процесса, уйдет день
как минимум
 

Илон

Гуру форума

Илон

Гуру форума
100 000 граалей в этой ветке, слава Богу за хороших людей, отдельное спасибо Драугасу! нахлынуло братцы))
 
  • Haha
Реакции: obo

Илон

Гуру форума
Юлии систему опросов надо запустиь, на каждую тему, будет классно
 

Sergey85

Прохиндей!
Считаю по другому. Помимо эмоциональных лайков создать безэмоциональные. То есть рассержен, доволен - понятно есть. Есть посты типа покупаю и фото. Я не рассержен, не испытываю радость. Я просто согласен или не согласен. Ради этого писать сообщение - засорять форум, а так поставил вместо лайка "да" или "нет" и пошёл дальше без лишних слов!
Было бы очень круто!!! Прошу Админов обратить внимание на это! Среди людей ставящих такие отметки - можно будет просмотреть статистику потом по истории на сколько его мнение верно или это обычный прохиндей вроде меня только языком и чешет. :)
А так: угадал не угадал... Без "да" или "нет" стоит довольный или рассерженный смайлик. И черт его знает, что это значит! Несогласие с прогнозом или злость на непонятной почве для окружающих и прочее? Или довольный? Согласие? Или выпил, курнул, ширнулся, отобедал в дешевой кафешке со звездой и доволен? Нужны к стандартным эмоциональным смайликам-лайкам-дизлайкам безэмоциональные "да" и "нет"!!!
 
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Да просто добавить дизлайк рядом с лайком. И чтоб отображало на посте сколько лайков сколько дезлайков как у ютуба...
 
Верх