Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Приветствую соратники. Попробовал разобрать график по данной стратегии о которой написано уже более 700 страниц. В целом конечно то что написано в ветке гораздо шире, на скринах отобразил мысли и суть разбора одного из вариантов возможного входа.
Если я ошибаюсь можете закидать меня помидорами !))🍅🍅🍅🍅🍅
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    93,7 КБ · Просмотры: 103
  • 2.png
    2.png
    59,7 КБ · Просмотры: 103
  • 3.png
    3.png
    64,3 КБ · Просмотры: 102
  • 4.png
    4.png
    80,5 КБ · Просмотры: 103

ВАСЯ................

VIP-участник
Приветствую соратники. Попробовал разобрать график по данной стратегии о которой написано уже более 700 страниц. В целом конечно то что написано в ветке гораздо шире, на скринах отобразил мысли и суть разбора одного из вариантов возможного входа.
Если я ошибаюсь можете закидать меня помидорами !))🍅🍅🍅🍅🍅
привет бро - помидоры мне есть нравится - снежок подойдёт ?
 

gravity

Местный знаток
Приветствую соратники.
👋 Благодарю! Полезная информация.
Я не спец в вашей теме, но больше похоже что там цена отбилась от зоны, которую флет образовал перед точкой 1. И шрифт читать трудно) Но это мелочи)

Ой, на последнем скрине оказывается ты упомянул о зоне)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Приветствую соратники. Попробовал разобрать график по данной стратегии о которой написано уже более 700 страниц. В целом конечно то что написано в ветке гораздо шире, на скринах отобразил мысли и суть разбора одного из вариантов возможного входа.
Если я ошибаюсь можете закидать меня помидорами !))🍅🍅🍅🍅🍅
например машка 20 по хаям и лоям имеет множество точных отбоев а так же множество игноров

с трендовой не важно на каком тф то же самое

и заморочился ты с D1 переходишь от старшего к младшему и на тебе пробило или не пробило
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    58,8 КБ · Просмотры: 66

ВАСЯ................

VIP-участник
мнение такое - другасец на опыте вывозит а так же есть люди способные к видению геометрии лучше остальных
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
например машка 20 по хаям и лоям имеет множество точных отбоев а так же множество игноров

с трендовой не важно на каком тф то же самое

и заморочился ты с D1 переходишь от старшего к младшему и на тебе пробило или не пробило
а как же 50 и 200 ?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
кто уловит баланс того с какой силой график растёт и какое сопротивление встречает на своём пути тот дофига понимающий в торговле станет
 

Игорь1

...........
кто уловит баланс того с какой силой график растёт и какое сопротивление встречает на своём пути тот дофига понимающий в торговле станет
Кто уловит паттерн по которому торгует Драугас, тот будет в шоколаде.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
а прикиньте посоны что всё это зря -щас конторы если все позакрываются и всё
Вот гляди два варианта событий !
1. Ты заходишь по пробитиям машек.
1.png
2. Ты заходишь по системе HHLL.
2.png
Чувствуешь разницу ?
 
Верх