Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

kuba2014

Гуру форума
Парни привет ! как думаете пойдет туда?
Привет. Вообще не понятно что ты спрашиваешь. Купил что ли там или продал? На что смотрел? Как я понял ты стоишь в продажах без стопа и боишься что унесет вверх. и показываешь недельный ТФ.
 
Последнее редактирование:

sergdekor

Местный житель
Привет. Вообще не понятно что ты спрашиваешь. Купил что ли там или продал? На что смотрел? Как я понял ты стоишь в продажах без стопа и боишься что унесет вверх. и показываешь недельный ТФ.
сори за путаницу ) привет ) начал я ветку изучать, кашка в голове ,,, вот начал по чуть рисовать ) на скрине все верно неделька, увидел пробите трендовой и ретест, вот и подумал что пойдет к тредовой где кружок ) переключился на H1 там дивергенция ) мля запутался ппц ,,,выше глянул в постах вы продаете , ( я еще ордер не открывал )
 

martinluter2014

Гуру форума
сори за путаницу ) привет ) начал я ветку изучать, кашка в голове ,,, вот начал по чуть рисовать ) на скрине все верно неделька, увидел пробите трендовой и ретест, вот и подумал что пойдет к тредовой где кружок ) переключился на H1 там дивергенция ) мля запутался ппц ,,,выше глянул в постах вы продаете , ( я еще ордер не открывал )
Я уже вышел с позиции, в Японии землетресение было, не понятно что ожидать возможно загонят цену вверх для продаж
 

AutomaticJ

Местный знаток
GBPAUD рассматриваю и тренируюсь. Хотя предсказания и вангования дело неблагородное, но иногда хочется пованговать +)
1. Weekly
2. Daily
3. H4.

gbpadu w.JPGgbpaud d.JPGgbpaud h4.JPG
 

ВАСЯ................

VIP-участник
посоны - машки слома показывают общее направление пары если все тф старшие в одну сторону а на младших из зон покупки

а так же ориентир на то что другие пары так же в одну сторону направленны по машкам

и видна картина куда рынок двигает в моменте
привет купцам торгунам

продолжение
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    72,8 КБ · Просмотры: 100

ВАСЯ................

VIP-участник
для новичков (так как бывалые так делают)

заведите тетрадь и все интересные идеи записывайте и зарисовывайте - а потом просматривайте - и фильтруйте особо интересные - на скотч лепите рядом с собой как шпаргалки
 

novvadim

Местный житель
.
 

Вложения

  • Screenshot_20210215_124152_com.teamviewer.teamviewer.market.mobile.jpg
    Screenshot_20210215_124152_com.teamviewer.teamviewer.market.mobile.jpg
    284,3 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование модератором:
Верх