Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума
но ты как то неохотно делишься ими или не хочешь делиться или мне показалось, не хотел обидеть.
А МНЕ КТО-ТО ПОКАЗАЛ?? КРОМЕ ПОДЬ...НОВ ОТ ДРАУГАСА!!???

Но разбирая ситуации мы набираем опыт, разве не в этом смысл форума?
совершенно верно, общаясь, мы подсказываем и показываем - безусловно мы делимся опытом с ребятами - в этом я с тобой согласен...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
А МНЕ КТО-ТО ПОКАЗАЛ?? КРОМЕ ПОДЬ...НОВ ОТ ДРАУГАСА!!???


совершенно верно, общаясь, мы подсказываем и показываем - безусловно мы делимся опытом с ребятами - в этом я с тобой согласен...
чё то у тебя задымило прям
 

Борланд

Гуру форума
А МНЕ КТО-ТО ПОКАЗАЛ?? КРОМЕ ПОДЬ...НОВ ОТ ДРАУГАСА!!???


совершенно верно, общаясь, мы подсказываем и показываем - безусловно мы делимся опытом с ребятами - в этом я с тобой согласен...
Но здесь на форуме и в ветке не только Draugas есть, верно?
А на счет показал и рассказал, тут много кто делиться и мыслями и входами, конечно они не всегда совпадают с нашей точкой зрения, но у кого что есть, тот то и выкладывает на стол.
А на счет выложить ключик, который сразу откроет понимание рынка, думаешь такой существует?
Дядюшка Эдди, а вы нашли ключик, или ключик лишь половинка, а вторая это и есть опыт?
 

Иллюзионист

Бывалый.
:) ;)
Здарова племяша персонально!
Сразу почувствовал себя старше.
а вы нашли ключик, или ключик лишь половинка, а вторая это и есть опыт?
ключик, как и многие тут, пока ищу.
Есть небольшой наборчик отмычек, которыми иногда удается взломать рынок на короткое время. с опытом наборчик растет.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
:) ;)
Здарова племяша персонально!
Сразу почувствовал себя старше.

ключик, как и многие тут, пока ищу.
Есть небольшой наборчик отмычек, которыми иногда удается взломать рынок на короткое время. с опытом наборчик растет.
отмычки то скидывай посонам
 

obo

Элитный участник
интересен не столько личный секрет отдельного трейдера, интересно как звучит или выглядит формулировка или набор условий, которые считаются этим трейдером эффективной наработкой.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
интересен не столько личный секрет отдельного трейдера, интересно как звучит или выглядит формулировка или набор условий, которые считаются этим трейдером эффективной наработкой.
ща сформулирует может
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53,3 КБ · Просмотры: 65

Борланд

Гуру форума
:) ;)
Здарова племяша персонально!
Сразу почувствовал себя старше.
Понял, значит на ТЫ теперь будем, если не против конечно 🙃
ключик, как и многие тут, пока ищу.
Есть небольшой наборчик отмычек, которыми иногда удается взломать рынок на короткое время. с опытом наборчик растет.
Значит выходит важно найти для себя паттерн, ситуацию и максимально понять ее, усвоить, а дальше браться за второй, третий и так набор отмычек расширять?:unsure:
Или все же опыт важнее, и сейчас ты почти с любой системы сможешь выжимать профит?:unsure:
Или ты в любой системе уже видишь свои паттерны и ситуации?:unsure:
 

Иллюзионист

Бывалый.
Значит выходит важно найти для себя паттерн, ситуацию и максимально понять ее, усвоить, а дальше браться за второй, третий и так набор отмычек расширять?:unsure:
Это в приоритете.
Есть знакомый, который торгует один свой патерн и ничего больше.
Ему хватает.
 
Верх