Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума
ты сам прочертил сверху линию и зону!!... после моего поста передумал что ли? :ROFLMAO:
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ты сам прочертил сверху линию и зону!!... после моего поста передумал что ли? :ROFLMAO:
Посмотрим как час закроется там видно будет !)) Выскочит и закрепится за 109.800 думаю можно будет !) А ты как считаешь ?
 
Последнее редактирование:

Android1

Гуру форума
Посмотрим как час закроется там видно будет !)) Выскочит и закрепится за 109.800 думаю можно будет !) А ты как считаешь ?
а зачем тогда написал "пора и честь знать" и линию 1-2-3? с зоной продаж...? если на продажи не идёшь!
 

Vetal2905

Активный участник
Ребята, перечитываю тему, уже на 40й странице)) ряд вопросов есть, активный учитель из начальных постов-другас сейчас не торгует? Подскажите, с какого момента лучше изучать ветку? Ибо времени аж 4 года прошло с малым, Я так понял не особо все поменялось, но все же
 

Vetal2905

Активный участник
Ребята, перечитываю тему, уже на 40й странице)) ряд вопросов есть, активный учитель из начальных постов-другас сейчас не торгует? Подскажите, с какого момента лучше изучать ветку? Ибо времени аж 4 года прошло с малым, Я так понял не особо все поменялось, но все же
Всё, разобрался, и другас тоже тут-это гуд. А на другие вопросы-Подскажете?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Ребята, перечитываю тему, уже на 40й странице)) ряд вопросов есть, активный учитель из начальных постов-другас сейчас не торгует? Подскажите, с какого момента лучше изучать ветку? Ибо времени аж 4 года прошло с малым, Я так понял не особо все поменялось, но все же
если в кратце - то ни у кого нет ни одного мониторинга - следовательно всё это сомнительно
 
  • Like
Реакции: 6763

Vetal2905

Активный участник
где другас тут - ты чувствуешь его присутствие ? экстрасенс ?
Ты остерегаешься его присутствия 🤣? Если человек с начала этой ветки и до марта этого года проявляет некий интерес-значит что вполне себе тема рабочая😉
 

Vetal2905

Активный участник

ВАСЯ................

VIP-участник
Ты остерегаешься его присутствия 🤣? Если человек с начала этой ветки и до марта этого года проявляет некий интерес-значит что вполне себе тема рабочая😉
есть одна рабочая тема у другаса от которой монитор становится не видно ему
 
Верх