Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

антонз

Местный знаток
А это он на следующий день , монитор увидел с утра в зеркале когда брился))))
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    875,6 КБ · Просмотры: 111
  • Haha
Реакции: Den@

антонз

Местный знаток
мой тди не совпадает на 3 брокерах,мож у меня свечи не те? у кого совпали настройки тди?
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    569,6 КБ · Просмотры: 98

антонз

Местный знаток

антонз

Местный знаток
Вообще Драгус красавчик))) ладно я в отпуске....всем удачи и профита
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ну где то есть пояснение и загадка в данном скрине....ты программу не подскажешь,которая переворачивает монитор отображение? чтоб увидеть перевернутый график
Я лично не пользуюсь, но знаю есть такие индикаторы. А так любой редактор картинок!!))
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Дополню к скрину Monthly еще D1 и H1:

1. Первый скрин - на D1 зона, которую уже указал Игорь1 + трендовая с Monthly + палка S/R , которая на правом участке выполняет функцию Вася - лайн ))) (обратная линия тренда)
2. Второй скрин - на Н1 видно, что цена осуществляет подход к зоне D1 в виде разворотной конструкции Price Action под названием 3-Drive, которая точно ложится на Вася - лайн часового таймфрема
3. Третий скрин - здесь черчу на скрине draugas2, т.к по моим котировкам непонятно на каком основании был сделан второй вход.
Первый вход - если не отложка, то там проглядывается Квазимода на мелких таймах. Мог зайти и с рынка.
4. Четвертый скрин - дивер на TDI + Hook
На самом деле здорово, у вас есть чему поучиться благодарю за поддержку !!
Я ещё вот такой вариант думаю, в тот момент когда цена подходит к уровню Д1.
 

Вложения

  • 1624051617199.png
    1624051617199.png
    140 КБ · Просмотры: 93

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Всех благодарю за беседу кто поддержал !!
Отдыхать надо, всем профита и хороших выходных !!
 

anycas

Активный участник
На самом деле здорово, у вас есть чему поучиться благодарю за поддержку !!
Я так же как и все - пока что только учусь.

Понимание приходит не сразу. После того когда я прочитал ветку 1 раз скажу честно, почти нечего не понял. Прочитав второй раз, я начал видеть некоторые вещи, что то понял, что то осталось не ясным. Теперь читаю третий раз, читаю внимательно вникая в мелочи, и параллельно разбираю каждый вход Драугас2 на истории, так лучше приходит понимание. И могу сказать что когда смотрю на график немного начинаю понимать рынок. Я уверен что я и четвёртый и в пятый раз прочитаю ветку. И знаю что с каждым прочитанным разом найду для себя что то новое!
Тоже перечитываю ветку где-то третий раз. И тоже знаю, что это не последний.
Больше того - пришел к выводу, что даже первые 100 страниц ветки нужно читать НЕ ЧАЩЕ, чем 3 раза в год 🤣
 

A.S.V.

VIP-участник
ну где то есть пояснение и загадка в данном скрине....ты программу не подскажешь,которая переворачивает монитор отображение? чтоб увидеть перевернутый график
программа здесь (чтобы вернуть обратно экран достаточно одного клика мышки по экрану) https://forexsystemsru.com/threads/poisk-foreks-indikatorov-vol-3.77112/page-636#post-1256161
 

asdqwe

Местный житель
Все это гуд для флета... безоткат обует на раз



выбор всегда есть
и он очень простой
пройди по таймфрейму и увидишь что весь рынок фляте !!!
Парни, объясните как это интерпретировать? Я думаю об этом уже несколько лет, но так и не смог понять.
 

Вложения

  • Simple_harmonic_motion_animation_1.gif
    Simple_harmonic_motion_animation_1.gif
    171,9 КБ · Просмотры: 23
  • Waves.gif
    Waves.gif
    318,9 КБ · Просмотры: 23
  • Haha
Реакции: Den@
Верх