Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

anycas

Активный участник
с этим понятно! это мы уже сто раз видели и от драугаса и не только - спецов весь форум!!! 😅

но за мнение, спасибо! (y)
К сожалению от вас видны картинки только постфактум, после того как цена уже лихо отбилась от какой то зоны. А почему именно оттуда отбилась - вы не сообщаете.
Вот и покажите сейчас пример. Обоснуйте - где Евра развернется и почему?
 

obo

Элитный участник
Т.е. есть по вашему мнению мы тут занимаемся какафонией ? Или кого вы имели ввиду ?

у одного обоснованный бай, у другого тут же обоснованный селл и это всё по одному и тому же инструменту на протяжении последних лет пяти.
 

Android1

Гуру форума
К сожалению от вас видны картинки только постфактум, после того как цена уже лихо отбилась от какой то зоны. А почему именно оттуда отбилась - вы не сообщаете.
Вот и покажите сейчас пример. Обоснуйте - где Евра развернется и почему?
я торгую зоны!! тоже как и все пытаюсь понять как фильтрануть...

> К сожалению от вас видны картинки только постфактум

значит нуб!!!

 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
у одного обоснованный бай, у другого тут же обоснованный селл и это всё по одному и тому же инструменту на протяжении последних лет пяти.
Понятно. Но рынок он же такой и есть. На одном ТФ можно держать продажи. На другом ТФ в это время можно немного прикупить. Если брокер позволяет, и снаровка есть !
 

anycas

Активный участник

-=Читер=-

"Демо Гуру"
я торгую зоны!! тоже как и все пытаюсь понять как фильтрануть...

> К сожалению от вас видны картинки только постфактум

значит нуб!!!

Тебе дают возможность приобщиться так сказать к общему делу, а ты сливаешься. Я не думаю что тебе нечего сказать. Просто не хочешь. Что тут сказать, на нет и суда нет !
1624209261803.png
 

Android1

Гуру форума
Тебе дают возможность приобщиться так сказать к общему делу, а ты сливаешься. Я не думаю что тебе нечего сказать. Просто не хочешь. Что тут сказать, на нет и суда нет !
Посмотреть вложение 439303
с самого начала ветки всё ни как не приобщусь! разметка исключительно только на истории.. и обсуждают всё на свете кроме движения цены! топ!!! 😄 (y)

у тебя хоть на скринах более или менее... логику можно понять!

> Я не думаю что тебе нечего сказать. Просто не хочешь. Что тут сказать, на нет и суда нет

пускай будет так! +))
 
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
с самого начала ветки всё ни как не приобщусь! разметка исключительно только на истории.. и обсуждают всё на свете кроме движения цены! топ!!! 😄 (y)

у тебя на скринах более или менее... логику можно понять!

> Я не думаю что тебе нечего сказать. Просто не хочешь. Что тут сказать, на нет и суда нет

пускай будет так! +))
История разве не есть движение цены ? И как бы мы могли торговать не имея истории ? Как бы мы видели уровни ? Трендовые ? Что вообще мы торгуем ? Мы ищем паттерны!! То что повторяется!! И это делает торговлю в какой то степени более предсказуемой. А если убрать у тебя из графика историю, сможешь ли ты торговать уровни ? Единственное что ты увидишь это ползунок который балтается вверх вниз, и всё ! Сможешь ты так торговать ?
 

Вложения

  • 1624210600532.png
    1624210600532.png
    41,7 КБ · Просмотры: 30

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Ты взрослый человек, и ты прекрасно понимаешь чего от тебя хотят! Да ты ни кому не чем не обязан, и ни кто тут ни кому не чем не обязан в целом. Но если заводишь диалог, будь добр держи ответ, если задал вопрос ! Ну а в целом ты знаешь, на нет и суда нет !
 

Android1

Гуру форума
в этот раз по Йене как видишь покупки были от бай зоны! но бывают "вроде всё тоже самое"... но не то что "покупок нет", а вообще просто "бац и цена пошла в другую сторону!"

вот по этому и выложил скрин с Евро "что всё по плану!" 😅 👌
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
в этот раз по Йене как видишь покупки были от бай зоны! но бывают "вроде всё тоже самое"... но не то что "покупок нет", а вообще просто "бац и цена пошла в другую сторону!"

вот по этому и выложил скрин с Евро "что всё по плану!" 😅 👌
А как ты определил эту бай зону, как понял что дальше цена вверх пойдёт ? Вон ордеров тучу накидал откуда была такая уверенность ?
p.s. И когда я тебя попросил покажи где сделки открывал даже индюк подкинул, почему не стал показывать ? секрет ?
 
Верх