Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
хотел обсудить движения цены, но как понял ни кому это не нужно!!!
Мне это нужно, давай обсудим движение цены, постараюсь не отставать от тебя, если позволят мои интеллектуальные способности.
Кидай скрин, желательно полный и мысли по поводу движения цены, будем обсуждать :)
Всем привет👋
 

Android1

Гуру форума
Мне это нужно, давай обсудим движение цены, постараюсь не отставать от тебя, если позволят мои интеллектуальные способности.
Кидай скрин, желательно полный и мысли по поводу движения цены, будем обсуждать :)
Всем привет👋
каждый из вас может выложить скрин и обсудить движение цены! и для этого не обязательно, чтобы был именно кто-то!
 

Борланд

Гуру форума
каждый из вас может выложить скрин и обсудить движение цены! и для этого не обязательно, чтобы был именно кто-то!
Тебе хотелось обсудить движение цены, я захотел поддержать тебя в этом, показать, что есть люди, которым это тоже нужно и интересно. Со всем уважением :)
Поразбираем? Кидай скрин, мысли, думаю из этого можно извлечь пользу, как думаешь?:unsure:
 

Android1

Гуру форума
Тебе хотелось обсудить движение цены, я захотел поддержать тебя в этом, показать, что есть люди, которым это тоже нужно и интересно. Со всем уважением :)
Поразбираем? Кидай скрин, мысли, думаю из этого можно извлечь пользу, как думаешь?:unsure:
повторюсь!!! думаю, что не обязательно присутствие кого-то именно, можно обсудить движения с ребятами этой ветки!!
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Смотри Андроид, как от месячной зонки отскочили. И обрати внимание перехайчик был, походу выше пойдём как думаешь ?
 

Вложения

  • 1624483810943.png
    1624483810943.png
    115,4 КБ · Просмотры: 60

Борланд

Гуру форума
хотел обсудить движения цены, но как понял ни кому это не нужно!!!
Ну в данном случае именно ты хотел обсудить движение цены, или не правильно понял тебя?
Думаю не мне одному было бы интересно взглянуть на твои мысли, на логику твою в движении цены, или не любишь делиться мыслями? Хотя сам хотел обсудить движения цены, или дело во мне? Ждешь подвоха от меня? А повод есть для подвоха?
А так могло бы получится конструктивно, и ты сам мог бы извлечь пользу от обсуждения, согласен?
Ну и если серьезно негатив ко мне, ты отпиши, больше постараюсь не донимать :)
 
Верх