Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
Ещё такой вариант был на Н1 HHLL
Часовики малоинформативны. Явно не хватает масштаба, тем более для фунта. Попробуй посмотреть на этот вариант в трех окнах - неделя, день, час, будет ли там виден этот Квазимодо?
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Часовики малоинформативны.
Согласен.
Попробуй посмотреть на этот вариант в трех окнах - неделя, день, час, будет ли там виден этот Квазимодо?
Именно этот видно будет только на Н1. А если в целом полистай историю если тебе интересно таких ситуаций можно найти море.
 

ss_g

Местный житель
Народ, может кто-то напомнить, что это за скрипт/индикатор был, для упрощения работы с тремя окнами? prntscr.com/20x07z6 :unsure:
Полез в четвертый терминал после двух лет перерыва, а он был переставлен трижды... и тупо не могу вспомнить название... :) И еще была полезняха, которая дублировала объекты из одного окна в два других...
 
Последнее редактирование модератором:

A.S.V.

VIP-участник
Народ, может кто-то напомнить, что это за скрипт/индикатор был, для упрощения работы с тремя окнами? Screenshot :unsure:
Полез в четвертый терминал после двух лет перерыва, а он был переставлен трижды... и тупо не могу вспомнить название... :)
Индикатор со скриншота здесь https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-506#post-1552190
И еще была полезняха, которая дублировала объекты из одного окна в два других...
Здесь https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-921#post-1693584
 
Последнее редактирование модератором:

sergdekor

Местный житель
Парни всем здорово! Давно не слышались, почитываю ваши летописи) вот столкнулся с такой трудностью, после нанесения палок и уровней и переключении на другую пару иногда рисуются эти же (точнее летают где то )палки или уровни . у кого есть такой инди что бы присвоил эти палки конкретной паре а не раздавал их просто так ) спасибо за помощь)
 

kuba2014

Гуру форума
Парни всем здорово! Давно не слышались, почитываю ваши летописи) вот столкнулся с такой трудностью, после нанесения палок и уровней и переключении на другую пару иногда рисуются эти же (точнее летают где то )палки или уровни . у кого есть такой инди что бы присвоил эти палки конкретной паре а не раздавал их просто так ) спасибо за помощь)
Привет. Я этим пользовался, может есть другие.
Объекты наносить при включенной зеленой кнопке.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    54,7 КБ · Просмотры: 214
  • ChartStudyProfileManager.ex4
    122,6 КБ · Просмотры: 35

vladislavian

VIP-участник
Парни всем здорово! Давно не слышались, почитываю ваши летописи) вот столкнулся с такой трудностью, после нанесения палок и уровней и переключении на другую пару иногда рисуются эти же (точнее летают где то )палки или уровни . у кого есть такой инди что бы присвоил эти палки конкретной паре а не раздавал их просто так ) спасибо за помощь)
трендовая.jpg
3 я точка.... не должна быть в будущем где нет еще котировок.
 

A.S.V.

VIP-участник
Парни всем здорово! Давно не слышались, почитываю ваши летописи) вот столкнулся с такой трудностью, после нанесения палок и уровней и переключении на другую пару иногда рисуются эти же (точнее летают где то )палки или уровни . у кого есть такой инди что бы присвоил эти палки конкретной паре а не раздавал их просто так ) спасибо за помощь)
использую этот индикатор...
 

Вложения

  • Drawing Toolbox.ex4
    1,7 МБ · Просмотры: 63
  • 1.png
    1.png
    117 КБ · Просмотры: 188

Boris333

Местный знаток
Вчера полномасштабная разводка была от маркетмейкеров . Кто нибудь скажет мне почему по фунту не нужно было входить на отскок от трендовой ?
Всем доброго здравия. Ветка не зря названа

Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2.​

TDI как фильтр, структура рынка как основа, внимание и терпения как основа прибыльной торговли.

Если кто использует TDI, может кому полезен будет такой вариант.
 

Вложения

  • TDI.png
    TDI.png
    33,2 КБ · Просмотры: 310
  • 81.PNG
    81.PNG
    158,1 КБ · Просмотры: 316
  • RSI Spaghetti(TDI)..mq4
    88,2 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Всем доброго здравия. Ветка не зря названа

Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2.​

TDI как фильтр, структура рынка как основа, внимание и терпения как основа прибыльной торговли.

Если кто использует TDI, может кому полезен будет такой вариант.
Спасибо за индикатор (y) И за хорошую идею !!!👏
Давненько вас не было на ветке.. Хочу поинтересоваться как ваши успехи в торговле ?
Может, если есть возможность, приведёте пару примеров ? Буду очень благодарен !!!
 

Boris333

Местный знаток
Спасибо за индикатор (y) И за хорошую идею !!!👏
Давненько вас не было на ветке.. Хочу поинтересоваться как ваши успехи в торговле ?
Может, если есть возможность, приведёте пару примеров ? Буду очень благодарен !!!
На ветки иногда бываю, только не пишу. Торговля все также почти, с технической стороны практический не меняется. Биток не особо торгую, так для примера сегодня сделку сделал , на недели с торговли скину еще скрины с примерами. Судя по скринам ваша торговля улучилась за этот год, это радует когда вижу прогресс у кого-нибудь в торговли.
 

Вложения

  • 1 btc.png
    1 btc.png
    46,5 КБ · Просмотры: 163
  • 2 btc.png
    2 btc.png
    31,8 КБ · Просмотры: 161

Andrey228304

Местный знаток
На ветки иногда бываю, только не пишу. Торговля все также почти, с технической стороны практический не меняется. Биток не особо торгую, так для примера сегодня сделку сделал , на недели с торговли скину еще скрины с примерами. Судя по скринам ваша торговля улучилась за этот год, это радует когда вижу прогресс у кого-нибудь в торговли.
BTCUSDT_2021-11-28_18-52-02.png
Биток чуть провалят думаю и потом ту зе мун )))BTCUSDT_2021-11-28_18-55-55.png
 
Верх