Стресс после убыточных сделок!

rusbara

Интересующийся
Надо понять, кто ты есть на самом деле:
_http://www.youtube.com/watch?v=O35X_Zo-4s0

Когда понимаешь (чувствуешь), что ты не являешься своими мыслями, то начинаешь управлять своим мозгом, а не он тобой. Вот тогда приходит железная дисциплина, чёткое следование своей стратегии, удовольствие от работы и т.д. В итоге награда - прибыль... но когда ты уже понял, кто ты есть, то понимаешь, что деньги это всего лишь инструмент, и что удовольствие получаешь от процесса, а не от результата.
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Надо понять, кто ты есть на самом деле:
_http://www.youtube.com/watch?v=O35X_Zo-4s0

Когда понимаешь (чувствуешь), что ты не являешься своими мыслями, то начинаешь управлять своим мозгом, а не он тобой. Вот тогда приходит железная дисциплина, чёткое следование своей стратегии, удовольствие от работы и т.д. В итоге награда - прибыль... но когда ты уже понял, кто ты есть, то понимаешь, что деньги это всего лишь инструмент, и что удовольствие получаешь от процесса, а не от результата.

) Как у вас тут все психологически наморочено. Это надо уметь так копатся в своей голове. Никогда так не получалось и не планировал замарачиватся. Главное здравая логика и малеха удачи.
 

anton_trader

Новичок форума
Со временем все проходит, мозг работает интенсивней, контролируешь эмоции, уже не куришь одну за одной. Все это проходили, опыт и еще раз опыт. Советов может быть много, но поверь, ты обязательно найдешь свой метод справляться с напряжением)))
 

leo3

Активный участник
Со временем все проходит, мозг работает интенсивней, контролируешь эмоции, уже не куришь одну за одной. Все это проходили, опыт и еще раз опыт. Советов может быть много, но поверь, ты обязательно найдешь свой метод справляться с напряжением)))

Со временем наступает атрофация нервов:D
 

Mamasha

Заблокирован
Убыточные сделки, конечно огорчают. Но стресса, как такового вроде нет. У меня и депозиты небольшие и потери в итоге тоже. Так что нормально. Вот если б потеряла, как многие рассказывают, скажем тысячу долларов, наверное бросила бы торговать.
 

leo3

Активный участник
Убыточные сделки, конечно огорчают. Но стресса, как такового вроде нет. У меня и депозиты небольшие и потери в итоге тоже. Так что нормально. Вот если б потеряла, как многие рассказывают, скажем тысячу долларов, наверное бросила бы торговать.

Кстати многие так делают..пришли..слили..ушли..
 

ipatiy

Заблокирован
А кто им мешает начать с обучения и если сливать то демо или бонусники?
 

Natalli

Интересующийся
А кто когда кому мешал учиться? Сами себе мешают. Думали, тут будет все и сразу, да еще и легко.

убыточные сделки могут быть не толкьо у тех, кто ждет от форекс легкого заработка. от этого никто не застрахован. Как отойти.. тут каждому свое, наверное стоит просто сменить на время род занятий, отдохнуть, а потом уже торговать снова
 

Alosha

Местный знаток
убыточные сделки могут быть не толкьо у тех, кто ждет от форекс легкого заработка. от этого никто не застрахован. Как отойти.. тут каждому свое, наверное стоит просто сменить на время род занятий, отдохнуть, а потом уже торговать снова

Так никто и не говорит, что торговля должна быть без убытков, главное соотношение.
 

Юла

Гуру форума
Убыточные сделки, конечно огорчают. Но стресса, как такового вроде нет. У меня и депозиты небольшие и потери в итоге тоже. Так что нормально. Вот если б потеряла, как многие рассказывают, скажем тысячу долларов, наверное бросила бы торговать.

Если но-настоящему - то "еще не вечер".
Если игрушки для баловства - игрушками и останутся.
 

Ladyfire

VIP-участник
Так никто и не говорит, что торговля должна быть без убытков, главное соотношение.
Это точно, я например вообще не люблю убытки, сама понимаю, что без них никак но получается так , что стараюсь пересиживать. Но без минусов по идее никак нельзя угадывать всегда направление рынка, даже строгий расчет может обламаться.
 

Vanessa

Активный участник
Это точно, я например вообще не люблю убытки, сама понимаю, что без них никак но получается так , что стараюсь пересиживать. Но без минусов по идее никак нельзя угадывать всегда направление рынка, даже строгий расчет может обламаться.
Точное направление как раз таки и можно предугадать. Но не всегда конечно. Просадок не приемлю вообще в торговле, потому что торгую с коротким стопом. Если получаю несколько убыточных сделок подряд, то день два отдыхаю от терминала вообще.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
У меня раньше был стресс когда были убыточные сделки и мышка летела в стенку и стакан. Спустя время понимаешь что стопы это нормально, главное не отступать от своих правил и правил своей ТС. Только холодная голова и чёткий расчет.
 
Верх