Стресс после убыточных сделок!

ЭмильДа

Заблокирован
слишком уж высококалорийные лекарства здесь предлагаются :( с них может так разнести, что ни в один тренд не влезешь :) у одного известного мужчины в самом расцвете сил вот такой рецепт от стресов: спокойствие, только спокойствие! пустяки, дело житейское!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
слишком уж высококалорийные лекарства здесь предлагаются :( с них может так разнести, что ни в один тренд не влезешь :) у одного известного мужчины в самом расцвете сил вот такой рецепт от стресов: спокойствие, только спокойствие! пустяки, дело житейское!

ничего страшного! хорошей женщины должно быть много!!:)
А мужикам не в корм что называется! ещъ нихочу!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
:) только почему-то смотрите не на хороших женщин, которых много. Понятненько, чем толще трейдер, тем чаще сливает.

:)кто от ста весит все сливают:rolf:, худая утром скажет что? - иди за хлебом есть хочу]:->....а полная разбудит и накормит:)! и как тут счет слить, самобережение не позволит - иначе утром:without: просто придушит]:->.
Худые им когда делать нечего они пьют просто чай - одну заварку, а полные чай с сахаром и с булочкой, а потом говорят - ой чето я есть захотел, пойду поем!
Я бы выбирал меньшее из зол, худая два раза придушит - один раз за то что в магазин не пошел и когда счет слил, а вторая только когда слил.
Просто женщин надо прикармливать тортиками побольше и добрее будут и настроение хорошее будет и счета целы будут!:)
 

Alosha

Местный знаток
Ого какие рассуждения. :) Я пью чай с одной ложечкой сахара, нормально? Но без булочки. :)
А мне казалось наоборот, худые любят по магазинам бегать, как гончие, а толстеньким лень. :) Меня на форекс привел человек, который весит 130 кг... :rolf:
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Ого какие рассуждения. :) Я пью чай с одной ложечкой сахара, нормально? Но без булочки. :)
А мне казалось наоборот, худые любят по магазинам бегать, как гончие, а толстеньким лень. :) Меня на форекс привел человек, который весит 130 кг... :rolf:

:)с одной нормально:rolf:! или без сахара но с конфеткой! :)
Вот сейчас человек похудеет вынужденно со 130 на форексных то харчах..
:)Никому ни давал этот рецепт, попробуйте что нибудь, очень понравиться! _http://www.chocomocco.ru шикарный просто блог! Как знак признания к тем кто пьёт чай с сахаром, и просто хороший человек!:)
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Да! Форекс это болезнь! 1 января этого года, так как с пьяну решил почитать поздравления в социалках, заодно зашел с утра на форум, так здесь народу и не убавлялось. Как будто они, тестировали стратегии и читали форум аж в самый новый год. А им праздник по боку. Вот это фанаты.

Я так перед новогодними праздниками так напрыгался возле терминала, вслед за ценой что мне, точно нужен был отдых и форекс вообще измотал меня.

Вот что думаю я, нужно отдыхать, отдыхать и сильно не вникать. Потому что чтобы хоть что то заработать на рынке, нужно терпение.
А его катастрафически не хватает!
 

Alosha

Местный знаток
Да! Форекс это болезнь! 1 января этого года, так как с пьяну решил почитать поздравления в социалках, заодно зашел с утра на форум, так здесь народу и не убавлялось. Как будто они, тестировали стратегии и читали форум аж в самый новый год. А им праздник по боку. Вот это фанаты.

Вот что думаю я, нужно отдыхать, отдыхать и сильно не вникать. Потому что чтобы хоть что то заработать на рынке, нужно терпение.
А его катастрафически не хватает!
И правда болезнь, смотрю у некоторых в выходные больше волатильность чем в рабочие дни, темы с анализом аппаются чаще, ощущение, что на рынке такоооое творится. :) :)Трейдеры силой мысли двигают воскресные графики.
 

erbol

VIP-участник
вложу и свои 5 в общую копилку, реально трудно чтото делать ПРАВИЛЬНО когда тебя давит просадка, когда маленькая ждемс ведь вернется ,а когда она уже большая душа рвется тупо закрыть все, чтоб хоть часть депо осталось и тут самое что мы называем закон подлости как ток закрылись начинает идти в нашу сторону. И так! как не закрывать в таком месте? понятно что мозгов уже нет и думать нечем просадка все уже вынесла, для етого есть тс если тс нет ничего непоможет воспринимайте как хотите игра ето или работа или хобби без тс ничего не будет .
1)тс не даст влезть в большую просадку
2)нужно осознавать любая тс сольет со временем если в ней не предусмотрен мм
3)тс будет работать когда мозг заблочен
4)тс всегда вытянет депо в хоть +1 (даже в нерыбный месяц)
5) пункты 1)2)3)4) будут работать только тогда когда вы доверяете своей тс.
ведь проблемы у нас внутри и не тс виновата в нашем страхе ,нетерпеливости открытся еще до сигнала чтоб на 20п больше скосить (косим(( открытся лотом нехилым ,жадность, и чрезмерная осторожнось профит щипаем просадке даем расти . Вощем смысл басни прост почти любая тс есть грааль скажу больше любой индюк из стандартных мтшных есть грааль ,мешает нам работать наша внутреннея Я .
Когда я познакомился с рынком одним из первых уроков было то что здесь нет корупции нет папки с мамкой, нет связей, никого не подкупиш чтоб решить проблему,вот почему когда сюда приходят крутые из мира реального рынок их тупо давит и они поджав хвосты бегут в свой мир ведь там они всем правят, а тут их впервые в жызни обломали и они ну никак просто не могут отомстить. Ну есть и другая сторона которую я тогда открыл если все по чесному тогда результат будет зависеть только от меня,а я могу заставить себя ради етого и попотеть. Пока не изменим себя нам ни одна тс не принесет профит как только мы изменимся любая тс станет профитной . И еще леность и советники грех великий против себя и депо(имеются в виду купленные совы когда понятия не имееш как оно работает и ставить ето на свое депо просто глупо)

Одним словом, надо верить себе и своей ТС. Здесь есть ты и тренд, за спиной тебя не кто не прикроет. И самое по моему мнению важное: "Деньги это не деньги ,а всего лишь навсего инструмент ,с помощью которого мы зарабатываем". И этому может помочь- "в настройках ставим видеть прибыль в пунктах."- " и не в коем случае не переключать:) "

Как загадочная восточная красавица, Форекс раскроет все прелести тому, кто сможет найти к нему особый подход. Свой собственный. Индивидуальный и неповторимый.:)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
И правда болезнь, смотрю у некоторых в выходные больше волатильность чем в рабочие дни, темы с анализом аппаются чаще, ощущение, что на рынке такоооое творится. :) :)Трейдеры силой мысли двигают воскресные графики.
5+, силой мысли! и тут есть спец гуру которые это пропагандируют... не трейдеры а казлы(я уж извиняюсь).- но это правда.
 

texas

Новичок форума
Да! Форекс это болезнь! 1 января этого года, так как с пьяну решил почитать поздравления в социалках, заодно зашел с утра на форум, так здесь народу и не убавлялось. Как будто они, тестировали стратегии и читали форум аж в самый новый год. А им праздник по боку. Вот это фанаты.

ага, я тоже заметил) народ как с ума посходил)
я лично на все рождество западное и новый год устроил себе хорошие каникулы)) думаю - нафига надо торговать на огромных спредах, лучше уж отдохнувшим выходить на нормальный рынок)
 

ANNABEL

Заблокирован
Согласна с вами, у меня тоже были каникулы. Но вот после них такой раслабон))) что и начинать было не охота. Но ничего, потом втянулась..))
 

scissors-man

Заблокирован
Как по мне, то чтобы стресс был меньше, то по началу надо входить в рынок с меньшим вкладами, если то позволяет брокер. И далее не вкладывать более 20% своих доходов, чтобы не было так, что вы отдали, грубо говоря, последние деньги.
Чисто мое мнение...
 

Superman_007

Заблокирован
Да, действительно, нужно проще относиться к торговле, делать это, безусловно, правильно, но с минимумом эмоций. как-то раз заехал за другом, оон тоже торгует, правда дольше чем я. мы торопились по делам, а он попросил минуту. и как бы между делом залез в терминал, сделал пару операций очень быстро, и выиграл сразу 750 баксов. а потом сказал: ну все, теперь, можно идти. Я тогда очень удивился этому. А он сказал, что до такого трезвого отношения к форексу надо дорасти.
 

Лосяш

Активный участник
Если после череды неудач ты не стал неврастеником и все еще продолжаешь заниматься Форексом, то до чего-то уже дорос, по-моему.
 

Ksenia

Заблокирован
Вообще, очень важно конечно научиться правильно терять... Важно осознавать, что потери - это часть выиграша. В этом деле, конечно, серьезнейшую роль играет самодисциплина, терпение... ну и конечно управление рисками!
 

Ms. Roys

Заблокирован
Вообще, очень важно конечно научиться правильно терять... Важно осознавать, что потери - это часть выиграша. В этом деле, конечно, серьезнейшую роль играет самодисциплина, терпение... ну и конечно управление рисками!

как бы там не самодисциплинироваться... но когда теряешь -очень обидно((( и чем больше, тем обидней. у меня часто бывает, что я не могу отойти от этого.. хоть плачь!!! но на след. день как огурчик)
 

Лосяш

Активный участник
как бы там не самодисциплинироваться... но когда теряешь -очень обидно((( и чем больше, тем обидней. у меня часто бывает, что я не могу отойти от этого.. хоть плачь!!! но на след. день как огурчик)
Это уж от индивидуальных черт личности зависит. Вы, наверное, слишком впечатлительны, бурно реагируете на происходящее, пусть и внутри себя, но при этом отходчивы.
 

Ms. Roys

Заблокирован
Это уж от индивидуальных черт личности зависит. Вы, наверное, слишком впечатлительны, бурно реагируете на происходящее, пусть и внутри себя, но при этом отходчивы.

ага, и слава Богу, что отходчивая. Было бы иначе, или часто - я б тут не сидела!!!
хочешь зарабатывать - научись терять :)
 
Верх