СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oleg 1

Прохожий
Всем привет! Народ, у кого есть нормальный рабочий советник? У меня депо уже несколько раз сливает. Большая просьба, поделитесь кому не жалко, заманался счёт пополнять.
 

skela

Почетный гражданин
Тральщик по параболику есть у кого-нибудь друзья?За ранее благодарю.
 

KEZVEV

Прохожий
Как же обидно - страничка обновилась и весь текст пропал-а я так много хотел вам всем сказать)
Вобщем юзайте!
Супер система!
Всем профитов!
PS FCK - это не что иное как Fuck!)))
Да чуть не забыл ТФ от М15 до бесконечности....:)
[lang=en]эта система у руководства .. какие сроки ... Как купить или продать? любезно загрузить[/lang]
 

akos

Новичок форума
[lang=hu]hello boys.
Can you help me this robot crack,and new funkcion in?
i like for this robot send email by open trades.
thanks
_http://zalil.ru/29852321[/lang]
 

Vldmr

Почетный гражданин
[lang=hu]hello boys.
Can you help me this robot crack,and new funkcion in?
i like for this robot send email by open trades.
thanks
_http://zalil.ru/29852321 [/lang]
Советник ореинтируется на прописанные в нем индикаторы Stochastic Oscillators, Moving Averages, MACD, Parabolic SAR и MA Xover.
только вот MA Xover индикатора то нет такого в терминале, ошибку будет выдовать советник, если у кого есть этот MA Xover - индикатор, выложите пожалуйста, а без него и смысла нет его прогонять
В принципе по коду неплох вроде.
 

Вложения

  • ForexGeek - Advanced VersionPK~.mq4
    64,6 КБ · Просмотры: 240
  • Like
Реакции: akos

gagarin

Активный участник
...ну не знаю...у меня ничего не просит...тестится правда долго и лось в 300 пп против 10 профита по дефолту это оч круто))))кручу ручки может что и получится
 

akos

Новичок форума
[lang=hu]neked dolgozik?

valaki bele tudja tenni,e-mail küldő funkció?
Köszi[/lang]
 

Vldmr

Почетный гражданин
прикольная штучка, это индикатор, но его надо ставить в эксперты и на график кидать как эксперта, сам не торгует, но показывает что то убедительное.
Отпишитесь по его работе
 

Вложения

  • FX Multi-Meter II.mq4
    181 КБ · Просмотры: 259

Vldmr

Почетный гражданин
...ну не знаю...у меня ничего не просит...тестится правда долго и лось в 300 пп против 10 профита по дефолту это оч круто))))кручу ручки может что и получится

конечно же, стоп и профит не реальный 1:30, надо делать профит 70 и стоп 35, 2:1 хотябы
поставил я его с 0,01 первоночальным лотом, моргает, но пока тишина по выставлению ордеров
 

Maxfors

Местный житель
конечно же, стоп и профит не реальный 1:30, надо делать профит 70 и стоп 35, 2:1 хотябы
поставил я его с 0,01 первоночальным лотом, моргает, но пока тишина по выставлению ордеров

Какие 70? Это мартингейл. Нормально он рубит, по крайней мере лучше илана это точно.
 

akos

Новичок форума
[lang=hu]valaki tudja gyógyítani?
akarok bele egy e-mail küldést, ha kereskedik
Köszi[/lang]
 

Alexandre_m

Новичок форума
Советник ореинтируется на прописанные в нем индикаторы Stochastic Oscillators, Moving Averages, MACD, Parabolic SAR и MA Xover.
только вот MA Xover индикатора то нет такого в терминале, ошибку будет выдовать советник, если у кого есть этот MA Xover - индикатор, выложите пожалуйста, а без него и смысла нет его прогонять
В принципе по коду неплох вроде.

Все работает [FONT=&quot]– ничего не просит[/FONT]. Прибыль 5% месяц. Уже вылечен – использование "Enter Auth Code Here" нет – как вылечен – вопрос.
 

Вложения

  • StrategyTester201010221823.gif
    StrategyTester201010221823.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 146

skela

Почетный гражданин
прикольная штучка, это индикатор, но его надо ставить в эксперты и на график кидать как эксперта, сам не торгует, но показывает что то убедительное.
Отпишитесь по его работе
Он сигнал подает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх