СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Кто работает с советником FX combo, подскажите пожалуйста как сделать чтобы он тралил профит (вообще возможно это). Есть у кого более менее рабочий сет. Заранее спасибо!
 

maga156

Местный житель
На самом деле если бы я не мешал - было бы ещё лучше. Он берёт строго по 5 пипсов, так что всё, где взято меньше - это моих рук дело. На Лепреконе видно, как он работает. Я сначала на минимальный лот его поставил, посмотреть, совпадают ли сделки с Лепреконовскими. Совпадают.
да на лепреконе я давно его уже приметил, стабильный это хорошо. А сеты с лепрекона брал?
 

cvm

Активный участник
Я так понял мой эксп вас не устраивает с моими настройками и если не наглеть то 100% в месяц поднимает!!!!!!!!!!
 

tolnas

Новичок форума
Привет.
У кого-нибудь есть хорошие часы, которые не зависят от тиков и которые можно было расположить в любое свободное место на терминале?
 

maga156

Местный житель
Я так понял мой эксп вас не устраивает с моими настройками и если не наглеть то 100% в месяц поднимает!!!!!!!!!!
нет почему эксп интересный у Вас, но на тестере показывает на дневках показывает пилу прямолинейную +42 затем -42 и т.д., по крайней мере у меня, все делал как Вы писали ДЦ Альпари. Короче надо подбирать по ходу.
 

Dimon55516

Местный житель
Я так понял мой эксп вас не устраивает с моими настройками и если не наглеть то 100% в месяц поднимает!!!!!!!!!!
Я поставил вашего советника он тут же открыл два ордера и сразу же закрыл их в минус почему то и новые открыл , интересно работает посмотрим, а почему максимальный тейк 10 а стоп 800? Спасибо за ответ!
 

Vlad1917

Почетный гражданин
да на лепреконе я давно его уже приметил, стабильный это хорошо. А сеты с лепрекона брал?
Да. Но там основное - настройки гмт и выбор логики. Для Альпари ГМТ 1 (или SetAutoGMT true), UseDST false, и Logic 1 для Euro/USD. Прогони по тестеру за последнюю неделю, посмотри, чтоб сделки в 23 часа заключал, сравни с Лепреконом. Если одинаково - эти настройки и ставь. Потому что это полюбому придётся выставлять самому, на Лепреконе помоему эти настройки иные.
 

pavlus

Почетный гражданин
Vldmr
На реале работает.
Для тестирования нужно отключить автоопределение ГМТ и выставить его вручную.
 

cvm

Активный участник
Ребята Я уже всё описал! Вот мой стейт за 2 месяца ! депо 1000 тф день , дц 4фою.
 

Вложения

  • мой отчёт.gif
    мой отчёт.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 259

cvm

Активный участник
Ну Я всё уже объяснил ! Мужики !!!!!!!!!!!!! Замучили вот вам сет на 4 фою спред на 2 пункта можно меньше!!!!!!!
 

Вложения

  • EURUSD.set
    1 КБ · Просмотры: 294

cvm

Активный участник
Вы запарили!!!!!!!!!!

Держите это мой эксп!

Вложения

* Тип файла: mq4 Exp - [email protected] v5.mq4 (26.9 Кб, Просмотров: 225)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх