СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad1917

Почетный гражданин
У меня на альпари работает. Что-то не так делаешь. Что пишет у тебя? Просто сделки не открывает или ругается?
 

Dimon55516

Местный житель
У меня на альпари работает. Что-то не так делаешь. Что пишет у тебя? Просто сделки не открывает или ругается?
Сделки не открывает, а попробовал на Систем форекс без проблем тестится и что это может быть интересно! А у кого нибудь этот шокер на реале стоит ?
 

Vlad1917

Почетный гражданин
эммм... Ты писатель, да? Не читатель? Не в службу, а в дружбу. Почитай последние странички 4, эдак со 125 начиная.
 

aishulea

Новичок форума
Сделки не открывает, а попробовал на Систем форекс без проблем тестится и что это может быть интересно! А у кого нибудь этот шокер на реале стоит ?

Попробуй депозит указать больше у меня на Альпари всё работаетПосмотреть вложение fseurousdm15.set
сет
 

Андрей90

Заблокирован
аа все вкурил - это сова так долго тестится - мин 10 прошло прежде чем в тестере начал торговать после запуска...
ну нах...
 

MotorCycles

Новичок форума
бред... у меня тоже шокер пахать не хера не хочет - это сова ебнутая - больше тут не чего, ну либо кто залечил - у него руки не из того места растут...
Не знаю не знаю........По моему вообще норм залечили. В тестере на Alpari как угорелый работает, только долго теснится вы что-то не то делаете там есть настройка логики советника. Летние и зимние время по америке и для теста нужно в ручную время терминала указывать.
 

DimOnIs

Активный участник
Приветствую коллеги! Есть один прикольный скальпер, пара любая, ТФ М15, М5. Тестируйте!
 

Вложения

  • dixie_scalp2010.rar
    59,1 КБ · Просмотры: 249

DimOnIs

Активный участник
В больничку надобы его отправить... У меня даже декомпил неберет... Хотя в тестере рисует неплохо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх