СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

com.bvv

Местный знаток
покажи пожалуйста на своих рисунках точки входа и Т/П и С/Л
На истории получится грааль - поэтому "правило" - "не уверен не обгоняй"....
В любом случае - смотрим старший тайм - даже если откат - все равно пойдем туды!))) Ну если революции нет где-нить ( иначе новости)....
У меня трал 30 пунктов - всем это и так понятно по скрину ордеров.... А там как карта ляжет...
Точки входа при правильном направлении веера машек, индюк в подвале вроде как фильтр - если без трала - выходим на белом...
Пользуйте вобщем - нормальная система!
 

asddisel

Новичок форума
com.bvv Да да,про описание я тоже присоединяюсь))И еще-ты говорил таймфрем М15,а у тебя на скринах H1 и Н4.В общем дай пожалуйста полное описание)))
 

kortizon

Активный участник
У меня сильное подозрение,что без автомата(бота) тут не обошлось...
))
 

kortizon

Активный участник
2 com.bvv
А по-моему все понятно ;-)
Описание бы не помешало.
com.bvv Да да,про описание я тоже присоединяюсь))И еще-ты говорил таймфрем М15,а у тебя на скринах H1 и Н4.В общем дай пожалуйста полное описание)))
Ну, хоть какое-нить описалово дай, хоть схематичное, скажи хоть на что смотреть, на комбинацию чего.
В этих цветных макаронах не разберешься без стаканА....))

Вот и Роман777 присоединяется к просьбе....))
(см. пост ниже)
И Timofeika тоже....
com.bvv,гони описание, мерзавец! ))
 

Роман777

Местный знаток
хрень короче... еще один веер... для новогодней елки в самый раз:)
 

asddisel

Новичок форума
хрень короче... еще один веер... для новогодней елки в самый раз:)
хрень не хрень,но если автор торгует именно по этой системе,значит она работает.Мне бы на скринах посмотреть только,где точки входа,а то сижу тут догадываюсь...:?:
P.S. есть у кого нить норм тралл?
 

Роман777

Местный знаток
хрень не хрень,но если автор торгует именно по этой системе,значит она работает.Мне бы на скринах посмотреть только,где точки входа,а то сижу тут догадываюсь...:?:

да что там гадать, удали все машки кроме голубой и желтой и входи на пересечении:)
 

kortizon

Активный участник
тогда можно было бы и старую систему оставить и ничего не удалять (см.на моих скринах)
Некрасивые у тебя скрины...не новогодние какие-то...)))
А аффтар входил вообще не на пересечении (посмотри где пересеклись машки и где позы повесились), если по системе юмориста Романа:голубая+желтая...))) С Украины ведь товарищ...
 

asddisel

Новичок форума
Некрасивые у тебя скрины...не новогодние какие-то...)))
А аффтар входил вообще не на пересечении (посмотри где пересеклись машки и где позы повесились)
Вот вот,здесь я и хочу ответ найти.Я поэтому и просил автора показать на его скринах точки входа.Незнаю может возиться не хочет,надоели мы ему)))
А если хочешь,я в поинте тебе такие скрины новогодние нарисую,со снегурочкой даже,висящей на японской свече,закачаешься)))
 

kortizon

Активный участник
А если хочешь,я в поинте тебе такие скрины новогодние нарисую,со снегурочкой даже,висящей на японской свече,закачаешься)))
Отлично. И кида сюда. Народ порадуется.
Це гарно дило! ))

А com.bvv забил на нас, походу....
 

Вложения

  • protsentnyiy_tralschik..ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 90
  • e-SmartTralling.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 93

expforex

Программиров
CopyChemp
В Связи с обновлением терминала от МТ5 - копир обновлен до соответствующего билда. Просьба Всем скачать новый билд копировщика: _http://expforex.at.ua/load/mql5/sovetniki_mt5/exp_copychemp_mt5_mt4/7-1-0-59
 

marker1

Элитный участник
Вот вот,здесь я и хочу ответ найти.Я поэтому и просил автора показать на его скринах точки входа.Незнаю может возиться не хочет,надоели мы ему)))
А если хочешь,я в поинте тебе такие скрины новогодние нарисую,со снегурочкой даже,висящей на японской свече,закачаешься)))

Вот это вот новый год, последняя внизу _http://forum.mql4.com/ru/6100 :))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх