СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей90

Заблокирован
А как Вам такая ситуация, была котировка своими глазами видел, даже зафиксировал ее в определенный момент времени, а брокер отрицает, что она была в тот момент времени и на графике ее нет, исчесзла.
Вот именно для этого нужна история котировок по тикам, тогда можно реально бороться с брокером. А на счет регламентов брокеров, то да, в основном брокер ни за что не отвечает и ни чего не гарантирует. Но имея железные доказательства, можно прижать любого брокера не смотря на его регламент.
Сделки на нерыночных котировках и так нормальные дц отменяют без лишних распросов, а я имел ввиду притензии о возможных проскальзованиях и задержек ордеров при расширении спреда на рыночных счетах - это все элементарно валится на нехватку ликвидности, тут бессмыслено выступать и пытаться чтото доказать...
 

Ugar

Гуру форума
Хороший индикатор, но опять же он не пишет историю котировок по бид, аск по тикам, а только на минутках, а нужно именно по тикам.

Пишет в файл по тикам. Посмотри внимательней, файл находится в папке
папка терминала\experts\files\TicksData\

А как Вам такая ситуация, была котировка своими глазами видел, даже зафиксировал ее в определенный момент времени, а брокер отрицает, что она была в тот момент времени и на графике ее нет, исчесзла.
Вот именно для этого нужна история котировок по тикам, тогда можно реально бороться с брокером. А на счет регламентов брокеров, то да, в основном брокер ни за что не отвечает и ни чего не гарантирует. Но имея железные доказательства, можно прижать любого брокера не смотря на его регламент.
Даже имея выйл с зафиксированными тиками доказать им что то будет сложно ведь в файле можно написать что угодно. Суд не будет его рассматривать как доказательство.
 

Valeriy237

Активный участник
Сделки на нерыночных котировках и так нормальные дц отменяют без лишних распросов, а я имел ввиду притензии о возможных проскальзованиях и задержек ордеров при расширении спреда на рыночных счетах - это все элементарно валится на нехватку ликвидности, тут бессмыслено выступать и пытаться чтото доказать...

Речь в не нерыночных котировках, в моем случае речь идет о реальной ситуации, брокер дает котироовку которая потом исчезвет разница небольшая 1-5 пунктов, я так понял так они начали бороться со скальпингом и началось это недавно.
 

Ugar

Гуру форума
Речь в не нерыночных котировках, в моем случае речь идет о реальной ситуации, брокер дает котироовку которая потом исчезвет разница небольшая 1-5 пунктов, я так понял так они начали бороться со скальпингом и началось это недавно.

Не факт. Это могут быть шпильки. Их можно опротестовать. Конечно не на кухне. А если кухня то надо просто выводить средства и уходить к другому.
 

Valeriy237

Активный участник
Пишет в файл по тикам. Посмотри внимательней, файл находится в папке
папка терминала\experts\files\TicksData\


Даже имея выйл с зафиксированными тиками доказать им что то будет сложно ведь в файле можно написать что угодно. Суд не будет его рассматривать как доказательство.

Действительно пишет, то что надо:).

А на счет суда, ну естественно ни кто из-за пары сделок судиться с брокером не будет, тем более брокеры в основном зарегестрированы в офшорах.
Имея доказательства, даже такие, намного проще решить свои вопросы с брокером.
 

Valeriy237

Активный участник
Не факт. Это могут быть шпильки. Их можно опротестовать. Конечно не на кухне. А если кухня то надо просто выводить средства и уходить к другому.

Брокер говорит, что не было таких котировок, у них в природе, типа мне показалось.
Позиционируют себя как ECN брокера, раньше когда не исполнялись отложенные ордера или ордер не закрывался по тейкпрофиту, писали ну типа не было объема и было это редко, ну а теперь такие случаи участились, ну и появилась новая фишка с котировками которые стали пропадать.
 

Grekus

Активный участник
Подскажите! Может есть у кого-нибудь советник Clapan. Показывает классные результаты на реальном счету! Тест на сайте _http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/clapan_ea/real
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
Подскажите! Может есть у кого-нибудь советник Clapan. Показывает классные результаты на реальном счету! Тест на сайте _http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/clapan_ea/real
Мартингейл.
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
Никто не в курсе чё за сова, рубит супер
Супер рубит на демо. На реле сегодня я потерпел крах в альпари этой совой, "помогли красиво". Слил две трети депозита. А на демо такая же красота. Пусть рубит на демо.:rolf::rolf:
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Супер рубит на демо. На реле сегодня я потерпел крах в альпари этой совой, "помогли красиво". Слил две трети депозита. А на демо такая же красота. Пусть рубит на демо.:rolf::rolf:


Коллега, а озвучить можно, что за робот?
 

arbitrage-forex

Интересующийся
вопрос к тем, кто копирует сделки с "3264174 7oqztbc Alpari-Demo"

у меня не закрылся ордер с тикетом 123902976
цена открытия - sell 1.39748
SL - 1.41555
TP - 1.39468
Это проблема моего копирования или у кого то аналогичный результат?
 

schtoff

Активный участник
Cкажите кто юзал _http://forex4youclub.ru/ru/progressor1.9
как впечатления?
 

schtoff

Активный участник
вопрос к тем, кто копирует сделки с "3264174 7oqztbc Alpari-Demo"

у меня не закрылся ордер с тикетом 123902976
цена открытия - sell 1.39748
SL - 1.41555
TP - 1.39468
Это проблема моего копирования или у кого то аналогичный результат?
Че-та седня лоси там большие пробежали
Евра с безоткатами такими не для сов, лучше бы на фуе
 

sly

Местный житель
Очень нужен индикатор который рисует на графике уровни в обе стороны от цены, то есть к примеру я задаю основной уровень 1.4132 и в параметрах задаю отклонение (число пипсов на которое будут отображаться уровни от заданного), к примеру 100 пунктов, будет отображаться все уровни с интервалом 100 пунктов от заданного и т.д. Помогите пожалуйста! Где то был такой индюк , но не помню где (много воды с тех пор утекло). Если кто то видел помогите плз! Заранее большое спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх