СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stearh

Новичок форума
Shoсk Bar

Уважаемые доктора и Alex. Хотелось бы чтобы вы подправили советник который подлечили намедне... Советник не работает с лотностью 0.01, а очень хочется его попробовать в Инсте на пятизнаке... Если это возможно , сделайте чтобы он работал с такой лотностью.



 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Уважаемые доктора и Alex. Хотелось бы чтобы вы подправили советник который подлечили намедне... Советник не работает с лотностью 0.01, а очень хочется его попробовать в Инсте на пятизнаке... Если это возможно , сделайте чтобы он работал с такой лотностью.




Только что проверил в инста. Все работает. Параметр Lot поставьте 0.01
 

rei

Новичок форума
Вопрос по newest. Подскажите, пожалуйста, что делать если название инструмента в Saxo не совпадает с названием того же инструмента в ДЦ. Можно ли как то принудительно указать с какой парой анализировать котировки? Есть ли хороший человек который на скорую руку может переделать код что бы анализировался всего один инструмент, окно ордера которого открыто в Saxo с инструментом на который прикреплен скрипт(советник)?
 

Strik

Активный участник
Не знаю свежатинка или нет но в тестере просто грааль.Я в коде не шарю но сдается это игрушка для тестера.Посмотрите может я ошибаюсь?
 

Вложения

  • TURIMIXEAV4.rar
    329,6 КБ · Просмотры: 239

alex1978

Местный знаток
Не знаю свежатинка или нет но в тестере просто грааль.Я в коде не шарю но сдается это игрушка для тестера.Посмотрите может я ошибаюсь?
Cудя по коду это тупо переименованый вектор трейдер:)
Без истории живых тиков (качество 99 процентов моделирования) на результаты тестера можно забить
 

Олег К

Заблокирован
Уважаемый A1ex, подскажите что означает обведённая ошибка :question: Советник изначально нормально работает но потом перестаёт выставлять ордера, и почему время всегда "заморожено'' в информационной строке, оно не изменяется а остаётся таким что было на момент установки робота.

ааа.jpg И ещё, я поставил версию которая не отвязана от счёта и он работает но потом тоже перестаёт работать.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Уважаемый A1ex, подскажите что означает обведённая ошибка
Error: 0 - означает ошибок нет.

Советник изначально нормально работает но потом перестаёт выставлять ордера
Может советник просто ждет сигнал для открытия.

и почему время всегда "заморожено'' в информационной строке, оно не изменяется а остаётся таким что было на момент установки робота.
Это надо код смотреть. Оно вам вобще это время надо?

И ещё, я поставил версию которая не отвязана от счёта и он работает но потом тоже перестаёт работать.
Попробуйте поставить отвязанную версию.
 

maga156

Местный житель
Прога которая маскирует что советниками торгуешь буд-то торгуешь руками? Смысл в том что ДЦ не видит что ты торгуешь скриптами или совами?
Если есть поделитесь коллеги.
 

alex1978

Местный знаток
Прога которая маскирует что советниками торгуешь буд-то торгуешь руками? Смысл в том что ДЦ не видит что ты торгуешь скриптами или совами?
Если есть поделитесь коллеги.
Вряд ли такие существуют...да если бы и было, то прога не нужна была бы, можно было бы напрямую в сову такое сделать.
У любого ордера открытого совой, есть магик номер, по которому в дальнейшем идёт сопровождение ордера совой, если даже нет магика, то всё равно что-то индефикационное должно быть:)
Всё это дц будет видеть.
Можно так попробовать(теоретически, сам не пробовал):
1)генерируемый магик...в этом случае дц будет видеть что торгует сова, но не знать какая именно:)
2)использовать копировщик с демо или центового счёта..хотя здесь тоже не всё понятно.
Допустим если сова торгует одна и на одном инструменте, то думаю возможно програмно сделать чтобы не оставлять следов:)отслеживать только по символу инструмента.
Т.е постоянная проверка между демо-реал на наличие открытой позиции и синхронное закрытие с демо.Соответственно копировщик на демо, не должен никак индефицировать свой ордер при отправке запроса на открытие позиции на реале.
Вот здесь, вообще не уверен возможно ли такое...
Во всяком случае, есть шанс что дц если и поймут что запрос пришёл от копировщика, то не поймут от совы или от рук:)
А если несколько сов то не знаю, ведь в любом случае придётся как-то разграничивать открытие-закрытие ордеров от разных сов, а это уже палево:)
 
Последнее редактирование:

d_m_n

Новичок форума
Прога которая маскирует что советниками торгуешь буд-то торгуешь руками? Смысл в том что ДЦ не видит что ты торгуешь скриптами или совами?
Если есть поделитесь коллеги.
Все реально... видел я когда то такую прогу
Программа на API эмулирует нажатие кнопки "новый ордер", затем нажатие "sell/buy"... а условия открытия берет из совы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх