СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую, Уважаемые!!!
Кто нибудь юзал сие чудо?
ТФ Д1
...не плохой сов кстати,погонял в тестере-просто чудесно,правда качество моделирования не ухти,но всё же!Поставил на демку погонять,посмотрим.
Кстати коллеги,просьба у меня на счёт этого экспа,не получается у меня в настройках лот поменять хотя бы на 0.5 если не затруднит,выложите с таким лотом,с меня спасибо:)
 

SLAWA3

Заблокирован
...не плохой сов кстати,погонял в тестере-просто чудесно,правда качество моделирования не ухти,но всё же!Поставил на демку погонять,посмотрим.
Кстати коллеги,просьба у меня на счёт этого экспа,не получается у меня в настройках лот поменять хотя бы на 0.5 если не затруднит,выложите с таким лотом,с меня спасибо:)

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА А НЕ ЭКСПЕРТ...:)
хоть историю и не читает но серьёзно его воспринимать не следует...
 

Вложения

  • R-Net_v1.mq4
    92,5 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

btx

Местный житель
На реале EuroX с лету закрывает минусовые ордера, причем чужие. Если ставить, то только после закрытия минусовых... и не добавляя в связку с другими совами.
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
...не плохой сов кстати,погонял в тестере-просто чудесно,правда качество моделирования не ухти,но всё же!Поставил на демку погонять,посмотрим.
Кстати коллеги,просьба у меня на счёт этого экспа,не получается у меня в настройках лот поменять хотя бы на 0.5 если не затруднит,выложите с таким лотом,с меня спасибо:)
lin 49 double lots = 1.0; - загляни в код, и поменяй сам себе лот :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА А НЕ ЭКСПЕРТ...:)
хоть историю и не читает но серьёзно его воспринимать не следует...
..вы хотите сказать,что он толька как игрушка для тестера?
поставил на демку,пока минус держит.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
lin 49 double lots = 1.0; - загляни в код, и поменяй сам себе лот :)

я знаю где в коде что прописано,просто настройки не позволяют мне сохранить изменения!
если подскажите где что в настройках компа изменить,что бы сохранялись изменения,то буду благодарен.Или может в самом MetaEditor что то не правильно делаю.Подскажите пожалуйста,пошагово как правильно вносить изменения.
 

талибан штейн

Активный участник
привет а почему у меня евро х2 не робит я поставил его и не одной сделки нет если в ручную то закрывает че он сделки не делает хотя по тестеру молотит а на демо молчит
 

oldrin01

Новичок форума
я знаю где в коде что прописано,просто настройки не позволяют мне сохранить изменения!
если подскажите где что в настройках компа изменить,что бы сохранялись изменения,то буду благодарен.Или может в самом MetaEditor что то не правильно делаю.Подскажите пожалуйста,пошагово как правильно вносить изменения.
Ну это элементарно.
Закрываешь торговый терминал, если открыт, кидаешь робота на рабочий стол и кликаешь на нем два раза левой кнопкой.
Откроется окно метаедитора и в нем текст.
После проведения нужных изменений, закрываешь окно метаедитора красной кнопкой с крестиком.
Метаедитор выдаст небольшое окно с вопросом "Сохранить изменения?".
Если ответить утвердительно, нажав на соответствующую кнопку, то окно метаедитора закроется, а в содержимом робота изменения будут зафиксириваны.
После этого, робота с рабочего стола, надо поместить в папку experts торгового терминала, предварительно выкинув из нее все файлы, лежащие вне папок и запустить терминал.
Вот и все.
 

alextrader2007

Местный знаток
ищу материал по ТС "Пробой утреннего флета"

Товарищи трейдеры, может кто из Вас проходил обучение на одной из кафедр Мастерфорекс? Меня интересует информация с их Кафедры "Пробой утреннего флета" и все что с этим связано. Буду примного благодарен за любой материал.
Всем откликнувшимся, СПАСИБО!
 

oldrin01

Новичок форума
привет а почему у меня евро х2 не робит я поставил его и не одной сделки нет если в ручную то закрывает че он сделки не делает хотя по тестеру молотит а на демо молчит
Может проблема в размере депо, или таймфрейм не соответствует?
 

brodyaga3276

Новичок форума
Lerosa_FX_v1d
Валютная пара - евро/доллар, ТФ только Н1. На других парах/ТФ ведет себя нестабильно.

Настроек практически нету. Основная настройка - это агрессивность работы. При минимальном лоте 0.1, согласно руководству автора рекоммендуется следующий депозит: для режима консерватив 3 000, модерэйт - 4 500, агрессив - 8 000.

Если аккаунт поддерживает микролот (0.01) - рекомендуемый депозит, соответственно, в 10 раз меньше.
 

Вложения

  • Lerosa_FX_v1d.rar
    4 КБ · Просмотры: 268

SLAWA3

Заблокирован
я знаю где в коде что прописано,просто настройки не позволяют мне сохранить изменения!
если подскажите где что в настройках компа изменить,что бы сохранялись изменения,то буду благодарен.Или может в самом MetaEditor что то не правильно делаю.Подскажите пожалуйста,пошагово как правильно вносить изменения.

я же вынес лот в настройки чем вам не понравилось то ?
заодно попробовал его с разблокированной привязкой к евро доллару и к тайм фрейму... на других парах или других т.ф. откровенно льёт...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я же вынес лот в настройки чем вам не понравилось то ?
заодно попробовал его с разблокированной привязкой к евро доллару и к тайм фрейму... на других парах или других т.ф. откровенно льёт...
ещё раз спасибо коллега,я тестю сов с вашими изменениями-теперь можно лот менять на какой хочешь и спасибо что подсказали что привязку сняли к евробаксу-буду пробывать...
вчера поставил и бот плюсанул больше 300 $
будет время,буду ещё в тестере гонять по разным парам.
спасибо.
 

490

Активный участник
Всем привет. Нашел в сети видеокурсы по MQL4. Есть желание купить чтоб уменьшить затраты предлагаю купить в складчину. Дабы чтоб несветится. Заинтересовавшиеся обратитесь в личку обсудимс. Дам ссыль на курсы.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Всем привет. Нашел в сети видеокурсы по MQL4. Есть желание купить чтоб уменьшить затраты предлагаю купить в складчину. Дабы чтоб несветится. Заинтересовавшиеся обратитесь в личку обсудимс. Дам ссыль на курсы.
А что мешает Ваш бесплатно скачать учебник по MQL4? распечатать/и изучить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх