СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ld73

Активный участник
В лучшем случае поворот на бай будет ближе к 12.00 . Хотелось бы в это верить.
 

WERTAL

Новичок форума
Руками я в день 60 пунктов точно смогу делать, но за компом сидеть целый день меня не прикалывает, вот и решил совы потестить.
Какая самоуверенность! Похвально :rolf: Я вот уже даже и не помню сколько на форекс, около 10 лет где-то. Но до сих пор не могу 60 п. в день делать. Научишь? :rolf:
 

alex1978

Местный знаток
Предлагаю видео глянуть
_http://forexac.com/video/1209.rar
Сейчас в европе в эти выходные решают что состранами должниками делать, в особенности с грецией.
Если всё хорошо то мы скорее всего откроемся вверх может даже и с гэпом, е сли нет то мы уже в начале второй волны КРИЗИСА :-(.
А сдругой стороны это хорошо :) на продажах даже лучше деньги зарабатываются.


Да и ещё советничек вам на побалываться, в тесторе прям грааль.

Интресная штука...заглушил в настройках трейлинг стоп и прогнал с фиксированными тейками и стопами 12п
Даже с таким коротким стопом вподряд идущих лосей не очень много.
Хорошая тема прикрутить мартини после лося.
К тому же активность очень высокая.
Интересно было бы узнать по какому алгоритму он работает
 

Вложения

  • TesterGraph111.jpg
    TesterGraph111.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

sly

Местный житель
Интресная штука...заглушил в настройках трейлинг стоп и прогнал с фиксированными тейками и стопами 12п
Даже с таким коротким стопом вподряд идущих лосей не очень много.
Хорошая тема прикрутить мартини после лося.
К тому же активность очень высокая.
Интересно было бы узнать по какому алгоритму он работает


Он работает на пробой границ болинджера и вершин, если цена за границей болинджера то ведётся отсчёт от предидущей вершины с отступом который выставляется в настройках и там выставляется ордер на случай возврата цены. если ордер не зацепила то ордер подтягивается за ценой ну а дальше безубытки и трейлинг.

ты его поставь на демо и попробуй разные периоды болинджера и отступ. чем меньше тф тем больше входов
тф 15 плечо 1-500 это только тестер на чальное депо 1000 зел. на реале у меня так он не работал
 

Вложения

  • FIXXX 2011.jpg
    FIXXX 2011.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 105
  • MM max 30 lot.jpg
    MM max 30 lot.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Alex1p

Интересующийся
Он работает на пробой границ болинджера и вершин, если цена за границей болинджера то ведётся отсчёт от предидущей вершины с отступом который выставляется в настройках и там выставляется ордер на случай возврата цены. если ордер не зацепила то ордер подтягивается за ценой ну а дальше безубытки и трейлинг.

ты его поставь на демо и попробуй разные периоды болинджера и отступ. чем меньше тф тем больше входов
тф 15 плечо 1-500 это только тестер на чальное депо 1000 зел. на реале у меня так он не работал
А чо у Совка мэмэмэ там с настройками?, что за что отвечает - есть роспись?
 

xamillion

Интересующийся
Какая самоуверенность! Похвально :rolf: Я вот уже даже и не помню сколько на форекс, около 10 лет где-то. Но до сих пор не могу 60 п. в день делать. Научишь? :rolf:

Посидел я тут на работе за графиком, получил 17 п. и всё. Я реально 2 месяца чисто советников тестил и даже не выставлял графики. Если учесть, что я всего 3 месяца на форексе )) Вот не пойму, выставил параболик, аллигатор и 2 машки - хватало же! Теперь походу психология не позволяет. Ну или новечкам везёт. Хотя слово "везёт" в форексе это зло самое, что ни на есть злое.
Лучше б не проверял, только расстроился.
 

WERTAL

Новичок форума
Посидел я тут на работе за графиком, получил 17 п. и всё. Я реально 2 месяца чисто советников тестил и даже не выставлял графики. Если учесть, что я всего 3 месяца на форексе )) Вот не пойму, выставил параболик, аллигатор и 2 машки - хватало же! Теперь походу психология не позволяет. Ну или новечкам везёт. Хотя слово "везёт" в форексе это зло самое, что ни на есть злое.
Лучше б не проверял, только расстроился.
Привыкай к суровым реалиям :)
 

sly

Местный житель
советник локер --всегда в рынке будет держать 2 ордера , на том уровне (ценовом ) и таким обьемом ---чтоб все ваши ордера вошли в полный лок -на заданной сумме денег ! если в процесе работы --вы откроете еще ордера (неважно какие и куда ) советник свои старые удалит и выставит новые ,с новыми ценовыми уровнями и обьемами --, тоже самое произойдет если в процесе работы вы в советнике измените эти суммы ,
в общем разбирайтесь и пользуйтесь
всем профита
 

Вложения

  • Locker.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 234

WERTAL

Новичок форума
Люди, есть ли у кого весьма приличнный сливатор? Поделитесь плс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх