СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TTUUPPOO

Почетный гражданин
по
сове
e_Trade_Level_v02
Statement по 3 парам я выкладывал выше
да лосей много

а 2 профита последних
как раз смотрите картинку!!!

все как мной задумывалось
2 отложки вокруг желтой
один сработал другой убрался
и профит на первой синей или красной

самое интересное профит я ставил в свойствах =20
а сработало по уровням - косячек? =хз
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    156 КБ · Просмотры: 199

TTUUPPOO

Почетный гражданин
3 версия с тралом)

Господа трейдеры!

e_Trade_Level_v03

Трал дописал, выключается через =0, стопы сделал
двухрежимные - если стоплосс = 0, то ставит на центральную линию иначе
на введенную величину, то же и с тейкпрофит если 0, то ставит на
первую от центральной линию иначе по введенной величине, в безубыток
+1 пипс переводит по достижении уровня Stop_BU , трал на дистанции
TrailingStop с шагом TrailingStep . Успехов.

Все Параметры прокомментированы в коде.
и с 299 по эту страницу...
попробуем отбиваться от лосей тралом

итого всё про всё в треть сотки встало мне) спб fion

только получил, приступаем к испытаниям)

:)

SKALMI ок! про "желтая линия" попробую естественно!
:upkor:



не забываем
кнопка спасибо справа!
 

Вложения

  • e_Trade_Level_v03.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 352

morozik1959

Местный знаток
Господа трейдеры!

e_Trade_Level_v03



Все Параметры прокомментированы в коде.
и с 299 по эту страницу...
попробуем отбиваться от лосей тралом

итого всё про всё в треть сотки встало мне) спб fion

только получил, приступаем к испытаниям)

:)

SKALMI ок! про "желтая линия" попробую естественно!
:upkor:



не забываем
кнопка спасибо справа!

А не легче пользоваться таким скриптом?
 

Вложения

  • Cтавит отложки с маджиком.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 124

SKALMI

**********
а есть какие-нибудь рекомендации по такой сове? ну всм проверенной уже? ) (не сочтите за наглость))

держи-Stoploss = 0, //стоплосс, если 0 то не изменяется
Takeprofit = 0; //тейкпрофит, если 0 то не изменяется
TrailingStop = 20; //длинна тралла, если 0 то нет тралла
StepTrall = 0; //шаг тралла - перемещать стоплосс не ближе чем StepTrall
NoLoss = 10, //перевод в без убыток при заданном кол-ве пунктов прибыли, если 0 то нет перевода в безубыток
MinProfitNoLoss = 0; //минимальная прибыль при переводе в без убыток тут все в одном как совместить читай выше
 

Вложения

  • TrailingStopLight.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 119

nicnic

Интересующийся
Видать хедж мы сегодня не увидим. Вот на мой взгляд довольно интересный сов ловец интервенций автор Александр-С с мт5

Приветствую всех фуромчан! Сов конечно интересный но почемуто в код не возможно залесть?
 

SKALMI

**********
А ты на реал уго пробовал ставить? Я поставил на демо то стопы невыставляет то в настройки не влезть.http://forexsystemsru.com/images/smilies/question.gif
Этого на реал не ставил вот попробуй этого под себя переделывал под заказ - определяет направление с помощью параболика можно регулировать расстояния по тренду и против и дополнительно выставление
отложек в сторону сработавшей . Сов может хоть каждую минуту двигать отложки. С настройками пока тестирую на демке тестер тестором а в живую видней.
 

Вложения

  • e_SAR_GAP_HUNTER_v02.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 211

nicnic

Интересующийся
Этого на реал не ставил вот попробуй этого под себя переделывал под заказ - определяет направление с помощью параболика можно регулировать расстояния по тренду и против и дополнительно выставление
отложек в сторону сработавшей . Сов может хоть каждую минуту двигать отложки. С настройками пока тестирую на демке тестер тестором а в живую видней.

Спасибо щас попробуем.
 

nicnic

Интересующийся
Этого на реал не ставил вот попробуй этого под себя переделывал под заказ - определяет направление с помощью параболика можно регулировать расстояния по тренду и против и дополнительно выставление
отложек в сторону сработавшей . Сов может хоть каждую минуту двигать отложки. С настройками пока тестирую на демке тестер тестором а в живую видней.

На каком тф?
 

SKALMI

**********
На минутке выставляешь через сколько минут двигать и также парабалик выставляешь с какого тф брать тренд все в минутах.При сработки последующей отложки стоп переносится с открытого ордера на только же сработавшею отложку .и так по цепочке пока все не закроются . Последний закрывается в минус. В принципе можно повесить дополнительно трал
 
Последнее редактирование:

nicnic

Интересующийся
Ну как? запустил?
P.S сов свежий еще не обкатанный у кого будут хорошие результаты - скиньте сет

Запустил только когда цена доходит до лося отложенник перый выскакивает ставится следующий.А у тебя нормаль?
 

SKALMI

**********
Запустил только когда цена доходит до лося отложенник перый выскакивает ставится следующий.А у тебя нормаль?
А так и задумывался - сначало выставляется две отложки при срабатывании одной другая сразу удаляется и отрабатывается серия ордеров.Если первый ордер закрылся по лосю(импульс цены был небольшой) опять выставляется две отложки и начинается таскание .Этот сов расчитан на важные новости или интервенции чтобы всегда висели две отложки- тут надо подобрать расстояния от текучей цены что бы на флете не цепляло либо стопы отодвигать.Есть над чем поработать.
 
Последнее редактирование:

nicnic

Интересующийся
А так и задумывался - сначало выставляется две отложки при срабатывании одной другая сразу удаляется и отрабатывается серия ордеров.Если первый ордер закрылся по лосю(импульс цены был небольшой) опять выставляется две отложки и начинается таскание .Этот сов расчитан на важные новости или интервенции чтобы всегда висели две отложки- тут надо подобрать расстояния от текучей цены что бы на флете не цепляло либо стопы отодвигать.Есть над чем поработать.

Я только непойму для чего сдесь индикатор?
 

SKALMI

**********
Я только непойму для чего сдесь индикатор?

Интервент в первой его версии сливал из-за одинакового расстояния между отложками на откатах цеплял. В этой сове можно выбрать направление тренда по параболику и отложку отодвинуть подальше.ТФ для параболика задается в настройках
 
Последнее редактирование:

nicnic

Интересующийся
А так и задумывался - сначало выставляется две отложки при срабатывании одной другая сразу удаляется и отрабатывается серия ордеров.Если первый ордер закрылся по лосю(импульс цены был небольшой) опять выставляется две отложки и начинается таскание .Этот сов расчитан на важные новости или интервенции чтобы всегда висели две отложки- тут надо подобрать расстояния от текучей цены что бы на флете не цепляло либо стопы отодвигать.Есть над чем поработать.

Да тут по любому не хватает ТР
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх