СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naub80

Новичок форума
Скиньте пожалуста FOREX SHOCKER 2.0 У кого есть. Буду очень благодарен. Спасибо.:-(
 

Irinasvs

Интересующийся
есть ли возможность запустить ехперт, у брокеров запрещающих эксперты? может кто знает, какой нибудь хитрый копировщик, или как нибудь через спкрипты
 

A1ex

~~~~~
Здравствуйте форумчане , если есть у кого EA Roboboss скиньте пожалуйста, этот советник стоит у одного моего знакомого и рубит капусту. файлы set у меня есть , скиньте пожалуйста советник.

Ну попросите сову у вашего знакомого.
 

skela

Почетный гражданин
Я не спец по экспертам.Хочу обратится к спецам.Посмотрите ребята этого эксперта.Хочу услышать ваше мнение.:question:
 

Вложения

  • parabolic sar.tpl.rar
    133,3 КБ · Просмотры: 153

490

Активный участник
есть ли возможность запустить ехперт, у брокеров запрещающих эксперты? может кто знает, какой нибудь хитрый копировщик, или как нибудь через спкрипты

Никак не получится. Отключена функция автотрейда. Ничего работать небудет. Спасет только прога виртуальная клавиатура. Чтоб с экспа открывать сделки якобы вручную. Знаю что некоторые писали и забросили. Нестоит оно того.

Меняй брокера. Или найми чела ручного копировальщика.:)
Как вариант.
 

expforex

Программиров
Никак не получится. Отключена функция автотрейда. Ничего работать небудет. Спасет только прога виртуальная клавиатура. Чтоб с экспа открывать сделки якобы вручную. Знаю что некоторые писали и забросили. Нестоит оно того.

Меняй брокера. Или найми чела ручного копировальщика.:)
Как вариант.



Ага, и я писал такой, но смысла 0. таких брокеров считанные единицы, покупателей на такой продукт 0, и смысла его дальше развивать тоже 0.

Это только если чел обратиться с капиталом в 1000 на разработку. но такого не бывает ;-)
 

nikon123

Новичок форума
[lang=uk]АТС Gelan Trawler Auto v3.0 нужна такая штука говорят что это и есть граль никаких настроек только поставил и забыл может кто видел поделитесь плиз[/lang]
_http://www.gelantrawler.com/ru-ru/Home.aspx
 

Geronimo

Новичок форума
[langtitle=en]ForexScaper Pro[/langtitle]

[lang=en]Does anybody have ForexScalper Pro?

_http://cgi.ebay.com/ADVANCED-FOREX-INDICATOR-DESIGNED-SCALPING-SIGNALS-/290460518183?pt=LH_DefaultDomain_0 ADVANCED FOREX INDICATOR DESIGNED FOR SCALPING SIGNALS - eBay (item 290460518183 end time Aug-08-10 06:55:12 PDT)

Supposedly, it doesn't repaint. Has anybody tested before buying?
Thanks[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх