СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimah

Местный житель
Вопрос к Diman Сбрось все индюки со своими настройками и с tpl
настройки прописовал на форуме, индюки некоторые тут тоже на форуме , а остальные можно найти в интернете

это моя стратегия и торгую я давно по ней ,а также все настройки по индюкам.:idea:
 

expforex

Программиров
Пример: стоит советник, а тебе кажется что сейчас удачный момент для входа в рынок, открываешь ордер и советник подхватывает его как свой.

тут нужно воспользоваться скрипт открытия, еоторый откроет сделку с магиком
 

Дмитрий72

Новичок форума
вот копировщик... инструкция внутри...правда на английском
 

Вложения

  • SynchroTrade копировщик.rar
    259,8 КБ · Просмотры: 183

maximus73

Новичок форума
Профит

Есть тема для создания советника. Тему придумал не я, она не новая я ее надыбал в одном советнике. Это результаты демо счета. Обратите внимание на даты.
 

Вложения

  • профит.zip
    9,2 КБ · Просмотры: 167

Ugar

Гуру форума
Есть тема для создания советника. Тему придумал не я, она не новая я ее надыбал в одном советнике. Это результаты демо счета. Обратите внимание на даты.

Здорово. Только посмотри на относительную просадку. Если на реале результат будет чуть хуже, а скорее всего так и будет, то здравствуй коля.
Лот надо уменьшать, тогда он сливать будет дольше и будет шанс выбросить советника до прихода коли в гости.
 

NGK

Активный участник
Офигеть! за месяц практически удваивает депозит! Может сделать всего одну сделку за месяц, но зато какую! Депо 10000, пара GBP/JPY, таймфрейм H4.

На картинке космос выглядит веселее!
Там идёт увеличение лотов, а у игрока лот фиксированный.
И отложенники ставятся через 5 пуктов, у игрока - через 100.
Как это исправить?
 

Pilot2003

Новичок форума
Чего-то не запускается этот супер советник. Ругается, мол, кэнот опен, мля экзе....
 

maximus73

Новичок форума
Профит

Здорово. Только посмотри на относительную просадку. Если на реале результат будет чуть хуже, а скорее всего так и будет, то здравствуй коля.
Лот надо уменьшать, тогда он сливать будет дольше и будет шанс выбросить советника до прихода коли в гости.
Вопрос не в лоте, он может быть любой лишь бы депо хватило. Вопрос когда купить/ продать. Согласитесь зачастую мы лучше видим профитные позиции, чем советник. Я думаю создать советник с ручным запуском. Разовый.
А лот, если можете уменьшите.
 

Вложения

  • ArbitrageReverse_1.1.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 123

Pilot2003

Новичок форума
по этой паре всего 2 знака после запятой, чё мудрить то. я оптимизировал его всего за 10 месяцев, если есть желание и время оптимизируйте его лет эдак за 5.

То-то думаю, почему он в феврале 2009 слил.....
Фрейм H4 надо как минимум на 2-3 гда гонять, а лучше не менее 200 сделок, иначе не объективно, дело случая.:oops:
 

jo-ker

Заблокирован
Неужели ребята вы не понимаете что советник работающий на Н4 - тупой и старый как мир подгон под историю???И оптимизируя его вы как раз и подгоняете???Ну поставите на реал - сольёт ведь нахер...:confused::oops::question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх