СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
кто-нибудь пользуется Fap Turbo 51???
как результаты?
 

Okey

Активный участник
у кого есть эти 2-е штуки .. -

Возвращение в канал - RateSniper.ru

Индикатор ForexKings 500 пунктов в неделю - RateSniper.ru

спасибо ..
ForexKings Это очередной стрелочный индюк на основе машки. Я тоже буду продавать свои форекс кинги, у меня они дают 1000 пунктов в неделю! (см. скрин) Если Вы закажете прямо сейчас, то вторую копию получите абсолютно бесплатно! Спешите, количество товаров ограничено!!!!!
PS Товары с плати ру? Ваш рейтинг падает в моих глазах!
 

Вложения

  • 5e98cc6e294f.jpg
    5e98cc6e294f.jpg
    135,7 КБ · Просмотры: 167
  • 35e3af04f2ac.jpg
    35e3af04f2ac.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 184

Тан

Активный участник
ForexKings Это очередной стрелочный индюк на основе машки. Я тоже буду продавать свои форекс кинги, у меня они дают 1000 пунктов в неделю! (см. скрин) Если Вы закажете прямо сейчас, то вторую копию получите абсолютно бесплатно! Спешите, количество товаров ограничено!!!!!
PS Товары с плати ру? Ваш рейтинг падает в моих глазах!

:) Не отнимайте у людей мечту если ничего не можете дать взамен!
 

kvazi969

Активный участник
подскажите советник который умеет закрывать в заданное время открытые ордера по заданной паре.
например... открылись по фунто-йене, и вот задача чтобы советник закрыл все открытые ордера по етой паре скажем в 4 утра не трогая при том другие открытые ордера по других парах.
 

gdemon

Новичок форума
подскажите советник который умеет закрывать в заданное время открытые ордера по заданной паре.
например... открылись по фунто-йене, и вот задача чтобы советник закрыл все открытые ордера по етой паре скажем в 4 утра не трогая при том другие открытые ордера по других парах.

такой советник проще самому написать с нуля :)
 

Dimah

Местный житель
ForexKings Это очередной стрелочный индюк на основе машки. Я тоже буду продавать свои форекс кинги, у меня они дают 1000 пунктов в неделю! (см. скрин) Если Вы закажете прямо сейчас, то вторую копию получите абсолютно бесплатно! Спешите, количество товаров ограничено!!!!!
PS Товары с плати ру? Ваш рейтинг падает в моих глазах!
Эти индюки у меня есть на шару тока они по другому называются :idea:
 

Dimah

Местный житель
ForexKings Это очередной стрелочный индюк на основе машки. Я тоже буду продавать свои форекс кинги, у меня они дают 1000 пунктов в неделю! (см. скрин) Если Вы закажете прямо сейчас, то вторую копию получите абсолютно бесплатно! Спешите, количество товаров ограничено!!!!!
PS Товары с плати ру? Ваш рейтинг падает в моих глазах!
выложи свои индюки людям пусть пользуются (потом они тебя отблагодорят)
 

kvazi969

Активный участник
gdemon, напиши
мне ето сложно потому и спросил
или ты за спасибо не писатель? ;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
подскажите советник который умеет закрывать в заданное время открытые ордера по заданной паре.
например... открылись по фунто-йене, и вот задача чтобы советник закрыл все открытые ордера по етой паре скажем в 4 утра не трогая при том другие открытые ордера по других парах.

Посмотри здесь. _http://forex-investo.ru/poleznye-skripty] Может найдёш.
 

Okey

Активный участник
выложи свои индюки людям пусть пользуются (потом они тебя отблагодорят)

:rolf: Это простые машки! Они у вас уже имеются!
Весь индикатор пишется в двух строках:

if (iMA(NULL,0,ParaM1,8,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,i+1)>iMA(NULL,0,ParaM2,8,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,i)) Buffer1=Value
что-то типа того!
Берете любые значения ParaM1 и ParaM2 Получаете любое количество модификаций! Ищите покупателя и продаете каждую модификацию за 500 баксов!
 

Okey

Активный участник
Лучше я вот полезняку дам, есть индикатор i-profit, он показывает суммарный профит в пунктах. Писал его KimIV а для себя я его немного доработал. Есть кнопка в терминале, которая включает и выключает эксперта, так вот, индикатор отключает эту кнопку при достижении определенного процента убытков! Ушел ты на работу, а у тебя совы у же - 20 % депо слили, мало ли что бывает, где-то чего-то неправильно выставил. А индикатор смотрит на сие дело, и вырубает работу. чтоб дальше хоть что-то осталось!
Параметр для выставления процентов LossFactor, по умолчанию 20%
 

Вложения

  • i-Profit_m.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 154

maximus73

Новичок форума
Профит

profit интересный индюк. Вот если бы он показывал еще прибыль на конкретной паре ( на той что установлен) тогда можно было бы при торговле с несколькими парами закрывать все позиции скрипом на данной паре.
 

Вложения

  • профит..gif
    профит..gif
    61,1 КБ · Просмотры: 208

Dimah

Местный житель
profit интересный индюк. Вот если бы он показывал еще прибыль на конкретной паре ( на той что установлен) тогда можно было бы при торговле с несколькими парами закрывать все позиции скрипом на данной паре.
твой индюк что выложил чаще ощибается чем что то наглядно показывает )))))))))))))))))) выложи людям что то стоящие внимание а не ГЫ гы гы]:->
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх