СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZuriusLev

Местный житель
ForexDerivative

int gi_1876 = D'18.05.2009 10:00';
...
if (IsTesting() && TimeCurrent() < gi_1876) l_year_4 = TimeYear(TimeCurrent());
else l_year_4 = 9999;
...
Func2(lda_0, l_year_4, ls_8);
Может я и не прав, НО !
В тестере до указанной даты будут браться настройки, зашитые в DLL.
Короче, имеет место подгон ...
 

ld73

Активный участник
Может я и не прав, НО !
В тестере до указанной даты будут браться настройки, зашитые в DLL.
Короче, имеет место подгон ...

:), смешно конечно, слушать про то как что-то вшито в длл, ничего там не вшито, просто алгоритм заточен до этого периода, а дальше как рынок себя покажет, так что не стоит заморачиваться на эту тему сейчас, пока есть профит.
Напоминаю, нет ничего вечного а нашей бренной жизни.

P.S. На счет вшито, защита, скорей всего она и вшита, так что ставьте этот эксперт на демо и смотрите, будут ли открываться ордера.

Всем профита!
 

ld73

Активный участник
Может я и не прав, НО !
В тестере до указанной даты будут браться настройки, зашитые в DLL.
Короче, имеет место подгон ...

Еще в дополнение, см.

Function "DoPerformanceReportTesting" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "DoPerformanceReportStandard" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "ReturnStrategyMagigNumber" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "CheckForTestingModeResult" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "Create_SingleOutcomePDF" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "Calculate_3SigmaQuantile" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "Create_TradingSamples" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "FunctionTransformRandomNumber" is not referenced and will be removed from exp-file


эти функции можно выкинуть из кода, кстати CheckForTestingModeResult вроде что-то должно было выполнять, но нет :) просто присутствует.
 

Idriss

Новичок форума
Для начала спасибо, а что будет так без проблем, на самом деле просто интересно что это за чудо такое.
Почему такой интерес к GelanTrawler, все просто, разработчик уверяет что это чудо. А самое интересное как же это чудо уместилось в 11 кб длл-ки :), если есть программеры поймут о чем я.
А ведь они еще уверяют, что несколько уровней защиты и т.д.
Привет народ.
Можете Подсказать почему при оптимизации или просто прогоне на тестере этот сов делает всего неск входов и все? Причем неважно за какой период. Можно это подлечить чтоб можно было делать нормально оптимизацию? или может его изначально от авторской привязки некорректно подлечили?
В архиве и исходник нелеченый и леченый сов с авторскими сетами и сетом кот автор рекоменд для оптимизации.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • GelanTrawler.rar
    2,2 МБ · Просмотры: 183

ld73

Активный участник
int gi_1876 = D'18.05.2009 10:00';

Не поленился, заменил на дату D'18.05.2008 12:00', вот результат за тот же период, результат не такой впечатляющий но все же профитный :) рис TesterGraph.gif.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    10 КБ · Просмотры: 76
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    11,3 КБ · Просмотры: 72

andreywin

Активный участник
Уже на 3-х блогах видел что-то типа этого: _http://fxillusions.blogspot.com/2009/06/forex-derivative.html Но внизу этого сайта есть список сливных советников. Этот там присутствует. Хотя тесты заманчиво проходит на фиксированом лоте 2$, ТП=15 , СЛ=80 чертовски прибыльно. Контроль баланса и Стоплосса - отключил.
 

bub

Новичок форума
Вот еще что то новое у этих forexfreesystems.com
FXDOS SPIKE EA. Тут безлосс стейт за 4 года
FOREX EA REPORT _http://www.fxdos.com/spikereport.html
Если перевести на нормальный лот то 100 проц в год с нулевым лоссом. Кто имеет?
 

borobor

Элитный участник
Вот еще что то новое у этих forexfreesystems.com
FXDOS SPIKE EA. Тут безлосс стейт за 4 года
FOREX EA REPORT _http://www.fxdos.com/spikereport.html
Если перевести на нормальный лот то 100 проц в год с нулевым лоссом. Кто имеет?
качай здесь
_http://www.general-search.com/fileinfo/8357998
 

Victor77

Интересующийся
Уважаемые Форекчани!
Посоветуйте, стоит ли покупать советника "Super Rubot"?
 

IgorABond

Активный участник
:) ну так не стоит вам тратить внимание.
Хорошо, отвечу подробнее.
Советник на нейросетях и в ДЛЛ зашиты результаты обучения этих самых нейросетей (для нескольких валютных пар и для тф М1 - и до мая месяца 2009г.).
Для того чтобы советник и дальше работал примерно также необходимо вынести во внешние параметры более 100 переменных и провести обучение по-новой. Вместо этого в советнике после указанной даты используются некие параметры по умолчанию, что не есть хорошо и не совсем честно по-отношению к потенциальным покупателям и пользователям.
Мой комментарий был именно об этом. А Ваш о чем?
 

ld73

Активный участник
Хорошо, отвечу подробнее.
Советник на нейросетях и в ДЛЛ зашиты результаты обучения этих самых нейросетей (для нескольких валютных пар и для тф М1 - и до мая месяца 2009г.).
Для того чтобы советник и дальше работал примерно также необходимо вынести во внешние параметры более 100 переменных и провести обучение по-новой. Вместо этого в советнике после указанной даты используются некие параметры по умолчанию, что не есть хорошо и не совсем честно по-отношению к потенциальным покупателям и пользователям.
Мой комментарий был именно об этом. А Ваш о чем?

Мои были направлены в сторону ваших претензий и не более. С тем что вы написали в своем последнем посте я полностью согласен, скажу что результат эксперта был подкорректирован, вот почему у него такой хороший результат до мая месяца, а дальше по скромней. Цель этого ясна. И все же эксперт заслуживает внимания, потому что написан достаточно профессионально.
И еще, честно сказать я еще не встречал честного продавца экспертов, по моему мнению большинство из них руководствуются, лозунгом чем больше обмана, тем больше денег у меня.
 

andreywin

Активный участник
MobyDick V2.6 на М1 со стандартніми настройками вроде не сильно льет.
 

Вложения

  • MobyDick V2.6.ex4
    14,1 КБ · Просмотры: 202

ld73

Активный участник
Жаль только что не понятен принцип его рабыты а уж тем более такие большие стопы и профиты!!!а так конечно заслуживает внимания!!!

То что вы просили, если я вас правильно понял.
 

Вложения

  • Forex Cha-Ching~.mq4
    21 КБ · Просмотры: 154

F1team

Новичок форума
То что вы просили, если я вас правильно понял.
протестировал...немного не то,
1.-там когда ордер открывается и идет в нужном направлении советник выставляет трелинг-стоп,
2.- а если ордер открылся и сразу пошел обратно и трелинг-стоп не успевает сработать, то тут советник заранее при выставлении ордера указывает стоп-лос 300 пунктов (вот именно про этот споп-лос должен регулироваться не нарушая алгоритм работы советника по первому варианту)!
 

F1team

Новичок форума
стоп-лосс

То что вы просили, если я вас правильно понял.
протестировал...немного не то,
1.-там когда ордер открывается и идет в нужном направлении советник выставляет трелинг-стоп,
2.- а если ордер открылся и сразу пошел обратно и трелинг-стоп не успевает сработать, то тут советник заранее при выставлении ордера указывает стоп-лос 300 пунктов (вот именно про этот споп-лос должен регулироваться не нарушая алгоритм работы советника по первому варианту)!
 

ld73

Активный участник
протестировал...немного не то,
1.-там когда ордер открывается и идет в нужном направлении советник выставляет трелинг-стоп,
2.- а если ордер открылся и сразу пошел обратно и трелинг-стоп не успевает сработать, то тут советник заранее при выставлении ордера указывает стоп-лос 300 пунктов (вот именно про этот споп-лос должен регулироваться не нарушая алгоритм работы советника по первому варианту)!

Добавил два параметра, думаю это то что тебе надо:
BuyStopLoss = 300;
SellStopLoss = 300;

честно сам не тестировал, так что если оПшибся извиняйте. :)
 

490

Активный участник
обьясню чтоб было понятно:

есть алгоритм некий, кто-то написал, или где-то нашел - неважно....

я этот алгоритм выпустил в свет, т.е. автоматизировал, алгоритм один, дургой алгоритм - другой советник.

потмо уже начали ВЫпускать всякие Эврики, Дончианы и так далее, кстати начало пошло от паутины ;-)

Это все равно что получить от мальчика девочку........

Мальчик, девочка какая разница :):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх