СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bpv4574

Активный участник
Помогите, не могу понять в чем дело. В 20.45 по МСК обновление графиков в МТ сразу у нескольких брокеров прекратились, при этом Инет есть.
 

Roscoe

Почетный гражданин
Black Swan EA

Black Swan EA.
I think it needs to be educated,but maybe is not possible??? :oops::question:
Roscoe
 

Вложения

  • BlackSwan forex.zip
    907,6 КБ · Просмотры: 197

segaj

Почетный гражданин
лично я тестирую на 1 дне чат 1 минута евобакс при депо 20000 лот 0.2 grid size для 4х значных 1 тейк мне нравится 20 grid steps 20 лос 0 торговля в 2 направления побуйте
Вчера потестировал на демо сей советник, работает по принципу сетки, чуеет изменения тренда, приподнял депо на 2%.Но закрывать все надо,как только получилась прибыль около 1%.Вчера два раза все закрывал и по новому включал робота. Продолжим после праздников, пока неплохо.
 

bub

Новичок форума
BlackSwan че то ваще сверхпрограмное. Читает новостные и аналитические сайты, делает по ним прогноз. Юзает и ТА в виде своих индиков. Играет сразу кучу пар
GBPUSD 15m
EURUSD 15m
USDJPY 15m
USDCAD 15m
USDCHF 15m
EURJPY 15m
EURGBP 15m​
AUDUSD 15m
Петр, что о нем еще можно сказать есть ли тесты, мониторинг?
 

bub

Новичок форума
Не сочтем за рекламу, тут рожжественская рапродажа всего подешевке 13 долл за любого сова. Есть и Votrex, которого толкает Jo-ker. Это ему фитиль вставлен!
---http://www.forexfreesystems.com/index_files/forexsystems1.htm---Forex free Robots
 

shokot

Активный участник
совершенно верно segaj 2-5 процентов в день и хватит но сделки нужно закрывать с помощью советника все открытые и отложенные вот он ставиш профит 1 лосс 1 и все сделки закрываются но единнственный момент мне не нравится это если кухня отключит сервак и прибыль можно потерять
 

Вложения

  • Советник закрывает все позиции при достижении заданного уровня убытка или профита в валюте депоз.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 135

maximus73

Новичок форума
Шутка.

Нашел интересного советника. Работает на разных парах. Не ставить на реал!
А так хотелось бы!!!:cr:
 

Вложения

  • шутка.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 155

bub

Новичок форума
К сожалению, декомпил не полный, есть только начало ...
Больше половины - отсутствует ...

Я обращал на это тоже внимание в mq.4 после декомпиля размер меньше и вроде код неполный. Однако после обратной компиляции в исполняемый файл ex.4 размер и код все воссстанавливается назад. Думаю декомпиль не вредит.
 

profy60

Почетный гражданин
BlackSwan че то ваще сверхпрограмное. Читает новостные и аналитические сайты, делает по ним прогноз. Юзает и ТА в виде своих индиков. Играет сразу кучу пар
GBPUSD 15m
EURUSD 15m
USDJPY 15m
USDCAD 15m
USDCHF 15m
EURJPY 15m
EURGBP 15m​
AUDUSD 15m
Петр, что о нем еще можно сказать есть ли тесты, мониторинг?


Tak na sajte u nih , tuta :

_http://www.blackswanforex.com/proof.php
 
  • Like
Реакции: bub

baltik

Активный участник
BlackSwan че то ваще сверхпрограмное. Читает новостные и аналитические сайты, делает по ним прогноз. Юзает и ТА в виде своих индиков. Играет сразу кучу пар

Да но только его покупать надо
а новости он читает со своего сайта как видно из принципиальной схемы

Да и еще зачем нужен Black Swan Installer
у меня sonar от nis его в карантин сразу же

хотя цена на 35 % ниже того же geparda
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх