СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bitserdsa

Новичок форума
Слив есть

Нууу вот и слив в один момент а то я уже подумал что грааль:)
 

Вложения

  • Test.rar
    39,9 КБ · Просмотры: 123

NGK

Активный участник
а че с ним делать , как запустить?
На МТ4 его не запустишь, это версия фапа специально разрабатывалась под платформу JForex (_http://www.dukascopy.com). В продажу поступило ограниченное количество копий и была снята с продаж, так как не оправдала своих надежд.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
ВОТ ДРУЖОК С ФИЛИПИН ПРИСЛАЛ МНЕ ИНВЕСТ ПАРОЛЬ И ОТЧЕТ С РЕАЛА СВОЕГО РОБОТА .
ПРИЗНАТЬСЯ НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА РУКИ ВЫДАЮТ :), И ЭТО С 13.10.2009 ПО 23.01.2010
ПРИЧЕМ РОБОТ ТЩАТЕЛЬНО ОПТИМИЗИРУЕТСЯ ( ДЕТАЛИ РАЗУМЕЕТСЯ МНЕ НЕ РАСПОСТРАНЯЛИСЬ)

ТАК ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ ЧТО ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ ЧУДЕСА


СТЕЙТ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ ОН ЗА 4 МЕСЯЦА НА 12 МЕГАБАЙТ ТЯНЕТ
Ну, вы, блин, даете! Простого подлога не видите: на скринах все сделки имеют порядковые номера по-порядку, т.е. получается что кроме этого Kim Dong (или Kan Dong?) в E-Global (Ф4ю) НИКТО из трейдеров не торгует. И это не центовый счет и не классик в E-Global - там просто нет таких номеров аккаунтов.

А разводяга этот Kim Dong торговал в 2pipsforex.com (SCAM) и торговал FX-Genius`ом. Бабки от туда вывести НЕВОЗМОЖНО. Счет этот для привлечения лохов в этот же ДЦ.
 

borobor

Элитный участник
Нууу вот и слив в один момент а то я уже подумал что грааль:)
дончиан был разработан или точнее доработан для пары EURUSD 5min и на других парах и таймфреймах сливает,а у тебя тест по 1мин, пробуй на 5 мин и всё получиться
 

jpogor

Интересующийся
дончиан был разработан или точнее доработан для пары EURUSD 5min и на других парах и таймфреймах сливает,а у тебя тест по 1мин, пробуй на 5 мин и всё получиться

На риале donchian_scalper кто-то пробовал использовать ?
В тестере у меня все красиво, а на реале (1000 центов на ханте) 0:00 до 7:00 ни единой сделки :(
 

shokot

Активный участник
друзья

друзья дончиан молчит потому что не каждый день совершает сделки я прогнал го на форекс4ю с 1.12.09 по 26.01.10 с 20.12.09 по 20.01.10 целый месяц он молчал странно
 

аз1

Интересующийся
Здравствуйте! Есть-ли у кого-нибудь последний ,рабочий Phoenix?
 

Alexandre_m

Новичок форума
дончиан был разработан или точнее доработан для пары EURUSD 5min и на других парах и таймфреймах сливает,а у тебя тест по 1мин, пробуй на 5 мин и всё получиться
Вроде должно работать на всем и TF до H1. Вот стейтмент с форума разработчика.
 

Вложения

  • DetailedStatement The Donchian Scalper 1.0 12 pairs M5.zip
    97,6 КБ · Просмотры: 166

stranger

Активный участник
Кто видел такие или подобные индикаторы(по Фурье)
 

Вложения

  • 5571880bf7e3.jpg
    5571880bf7e3.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 267

vio1965

Активный участник
Добрый день, хотелось бы протестировать
Eureka 7.1 Evolution
MegaDriod Ex-Pro

как бы их получить по имэйлу?
Заранее благодарен!!!!
 

Maxfors

Местный житель
С одной стороны молчит, с другой радует, что в тестере на то время что у меня советник стоит тоже ни одной сделки нету.
Будем подождать...

Скажи ,пож. а депо у тебя какое и какие под него настройки делал в эксперте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх