СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sebastian Perreira

Активный участник
LUKA, токма там профит не 6, а 4(!)пп и на $500 старт.лот 1. ААхренеть! Наш забугорный друх оптимизировал бота за месяц по неживой паре и выложил картинку. Небось еще и тестил на дневных спредах.

Щас я картинку получше нарисую (Dragonpips за ноябрь, полный отчет не сохранил. Старт $100, на выходе $70 000 000):
 

Вложения

  • 100 - 70 000 000.jpg
    100 - 70 000 000.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 166

expforex

Программиров
LUKA, токма там профит не 6, а 4(!)пп и на $500 старт.лот 1. ААхренеть! Наш забугорный друх оптимизировал бота за месяц по неживой паре и выложил картинку. Небось еще и тестил на дневных спредах.

Щас я картинку получше нарисую (Dragonpips за ноябрь, полный отчет не сохранил. Старт $100, на выходе $70 000 000):

:) отлияный результат
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
LUKA, токма там профит не 6, а 4(!)пп и на $500 старт.лот 1. ААхренеть! Наш забугорный друх оптимизировал бота за месяц по неживой паре и выложил картинку. Небось еще и тестил на дневных спредах.

Там даже профит на самом деле будет меньше 4 пунктов, так как он торгует ночью, да и спред думаю по этоой паре давно не 2.
Там прибыль даже меньше 100-200 пп будет, в подробности вчера вдаваться нестал.

А торговля всем депо, вызывает только смех, так многие пытаются торговать на конкурсах трейдеров, но чот не помню чтоб ктото до финала доходил :)
 

stranger

Активный участник
Pandeemic with this set for m1 EURUSD is better.
 

Вложения

  • pandeemic_m1.set
    2,2 КБ · Просмотры: 103

expforex

Программиров
Если бы только так работал хоть один советник на реале))))) а так одни огорчения :cr:

согласен, просто тестер это 50 % правдивости результатов, по себе знаю.

Тестировал своего советника, на Альпари,Мастере и ф4ю , как результат стейт на тестере намного красивее, а на реале - реквоты и так далее.
 

Alfa555

Активный участник
just need some capital to run it on real standard account that why i sell it

Too old fable :)
 

sultanboy

Активный участник
давай сам эксперт крякнем, и полечим, мож не будет просить счет...
 

baltik

Активный участник
aladdin2fx.rar
Гепард в новой реинкарнации :)

На сайте где история теста
Floating P/L: -2 624.61
Total 4384.8
 

Maxfors

Местный житель
aladdin2fx.rar
Гепард в новой реинкарнации :)

На сайте где история теста
Floating P/L: -2 624.61
Total 4384.8

ну даже если закрыть все позиции сейчас то где-то ~ +2000$ за 10 дней а это 40 % от депо , по-моему нормально, щас поставил на демо, пока топчится на месте- баланс растет а средства нет((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх