СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Это чемпион 2008 года.
Я работала с Alladinom.
Этот EA ИЗВЕСТНЫЙ СКАЛЬПЕР.(Prizmal EA).
Поэтому реально он зарабатывает в Азиатскую сессию.
Недавно я тестила ForexWonder- он не сливает.
 

ld73

Активный участник
какая тут разница плагиат или нет, надо чтоб он пахал как ломовой конь:)

Разница в том, что у чела хватает наглости требовать за это деньги, и зачем он вам когда есть уже проверенные скальпы(шокер и мегадроид)???
 

Maxfors

Местный житель
Разница в том, что у чела хватает наглости требовать за это деньги, и зачем он вам когда есть уже проверенные скальпы(шокер и мегадроид)???

да за то чтоб покупать и речи нет, я еще ничерта не заработал на форекс на покупки, одни убытки каждый день:cr:
 

dimaa

Активный участник
Кто оттестил Аладдина? Отпешитесь ПЛЗЗ...
 

Sapper

......
Ну Я же выкладываю СВОИ собственные стейты и ничего!:) А ты только интригу наводишь собранных воедино чужих глупых сливаторных индюков.:) Пустобрёх ты без стейта товарисч:) И цена твоему трёпу - коровье кокашко :):):)
Если я "кокашко", тогда чего ты ко мне в личку обращаешься с просьбой поделиться системой? Это как понимать? Чего-то здесь не стыкуется. К "экспфорексу" обращайся. Он тебе поможет, если заплатишь ему и предварительно протестируешь его наработки.
P.S. Интересная политика модераторов. Меня грязью поливать можно. А мои попытки ответить адекватно - сносятся.
Успокойтесь. Я больше не буду вас беспокоить.
 

kons2000

Новичок форума
Качнул советника кто нибудь тестил?, разработчики утверждают, что это единственный советник, который поднял реальный счет с 3000 долларов до 90000 за 2009й год. Этот робот прошел 10ти месячный тест на реальном счете, прежде чем был выпущен на продажу, что является большой редкостью на рынке торговых роботов. Советник открывает по одной сделке, используя алгоритм фракталов. Так же положительной чертой робота является то, что обычно тейк профит больше стоп лосса.

тестирую, но сдается будет стоять на месте депо, в лучшем случае прирост небольшой
 

shokot

Активный участник
Сообщение от AHAHuM помогите найти PRIMEVAL-EA

какая пара и фрейм
 

Frim_mgn

Активный участник
Где то в теме выкладывали советник, он типа следует за ценой и при резких скачках цены открывает ордер в сторону рывка, не могли бы выложить, а то че то не могу найти. Заранее спасибо)
 

shokot

Активный участник
возми

возми из поста 4360 но это похоже система а не советник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх