СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Komatoz

Прохожий
Интересно, есть хоть один не сливной советник? Всех мужчин поздравляю с праздником!!!
 

borobor

Элитный участник
Мне тут прислали попробовать ночного скальпера Autoforex_v4200.
Он может работать через доллар, чтобы обойти большой ночной спред, в том числе и плавающий. То есть анализирует например EURGBP, а открывает 2 позиции, по EURUSD и GBPUSD. Таким образом суммарный спред получается меньше.
Вопросы:
1. Это случайно не Euronus_v4200?
2. Этот советник мне прислали в формате ex4. Причем привязан строго к номеру моего демо счета.
Можно ли его декомпилировать и отвязать от счета?
Можете посмотреть для примера, мониторинг реальных счетов, на которых советник работает:
* FXPro 219491 пароль: Investor (IP: 89.208.32.115) посмотреть онлайн: _http://autoforex2.mt4stats.com
* Broco-Trader 62549 пароль: mEubCZeA (IP: 69.59.169.189:443) посмотреть онлайн: _http://autoforex4.mt4stats.com
* NordFX 19530 пароль: Investor (IP: 78.140.132.78:443) посмотреть онлайн: _http://autoforex5.mt4stats.com

забирайте
в настройках впишите свой номер счёта на котором будете работать
 

Вложения

  • Autoforex_V2_478397.rar
    660,5 КБ · Просмотры: 344

Moleginov

Активный участник
Этот "Autoforex_v4200" - это переименованный евронис. Код у них совпадает на 99%, только номера некоторых переменных поменялись из - за декомпила.Единственное отличие от оригинала - наличие куска кода
if (AccountNumber() != Account_Number) {
ObjectSetText("acco", "Торговля запрещена, неверный номер счета", 14, "Arial Black", Red);
return (TRUE);
который запрещает торговлю при неправильном номере счёта.

Даже сеты там лежат авторские !
 

mistreated

Местный житель
Xa!!!!!!! fap turbo 51 это взломанный пацанами fap turbo 49 + они внесли в него небольшие изменения. У них даже сайт есть, где они продают fap turbo 51
Вот этот сайт:_FAPTURBO51.COM
 

soros

Новичок форума
Ночной скальпер
 

Вложения

  • NightCash.rar
    131,1 КБ · Просмотры: 200

alfaproject

Новичок форума
а куда алладин 2 исчез ? не могу найти тему , походу результат приносит вот и прикрыли лавочку чтоли
 

mistreated

Местный житель
Люди, как создать детализированный отчёт? Тестирую советника на Demo счёте, альпари. Нажимаю- история счёта- сохранить как детализированный отчёт. Ничего не происходит. Странно но на других ДЦ с лёгкостью создаю отчёты
 

CATARENA

Гуру форума
Все Алладины попали в золотой фонд - некоторые сделали на них кучу денег.
А сейчас один из них прет у Лепрекона.
 

35aleks

Активный участник
Люди, как создать детализированный отчёт? Тестирую советника на Demo счёте, альпари. Нажимаю- история счёта- сохранить как детализированный отчёт. Ничего не происходит. Странно но на других ДЦ с лёгкостью создаю отчёты
а ты как сохраняешь сделай отдельную папку не в метатрейдере и будет счастье
 

mistreated

Местный житель
Так я в отдельную папку и сохраняю, ничего не происходит. Eщё раз говорю, У других ДЦ всё сохраняется без проблем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх