СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Ты что-то путаешь, Pips Miner последний издан в трех версиях - SE,LE и EE.
Других нет - иди на сайт производителя и посмотри.
 

wickeddrink

Новичок форума
Есть у кого TENGRI(у меня 1.4 версия),имею в виду не разновидности,а поновее версии нету ни у кого!
 

Neosat

Активный участник
Ты что-то путаешь, Pips Miner последний издан в трех версиях - SE,LE и EE.
Других нет - иди на сайт производителя и посмотри.
Брат, или сестра, мне не надо идти на сайт производителя, т.к. производитель меня уведомил по мылу о том, что вышла вторая версия этих разновидностей советника - SE,LE и EE (стандарт, лайт и экстендет) и там были произведены существенные изменения. Вторая версия тестируется на леприконе. И кстати, укажи мне пожалста, в каких строчках на сайте Pips Miner-а указан номер последней версии советника ?? :) Просто не надо торопиться с выводами - иди на сайт.., посмотри... Я то как раз там был. Вот Ваша выложенная версия - 1.3, но вы видимо её даж не запускали, а её версия в терминале горит ярко золотым цветом :) Да ладна, отрицательный результат - тож результат :)
 

CATARENA

Гуру форума
Neosat

Как раз ты не прав дорогой.
На Лепреконе тестируется версия 1.3- посмотри на СКРИН.
Не в плане спора, но дай ссылку на вторую версию.
 

Вложения

  • LEPREKON.png
    LEPREKON.png
    16,5 КБ · Просмотры: 98

CATARENA

Гуру форума
Скорее всего ты напутал- есть PipsMania v2.0.
Звучит очень похоже и спутать легко.
 

Grekus

Активный участник
Запустин EAKAINа на Демо потестировать и в первую же ночь выдал мне очень интересную ставку. Каким образом он смог сделать buy по цене 1,46447 если график даже не проходил в ту сторону? Подкалываю картинку:
 

Вложения

  • EAKAIN.jpg
    EAKAIN.jpg
    185 КБ · Просмотры: 195

CATARENA

Гуру форума
У меня было так один раз.
Некоторые советники видимо более чувствительны и реагируют на шум который не отражается на графике.
Как у тебя Каин работает?
 

Grekus

Активный участник
У меня было так один раз.
Некоторые советники видимо более чувствительны и реагируют на шум который не отражается на графике.
Как у тебя Каин работает?

Как уже говорил запустил его только сутки назад. Настройки по всем парам выбрал агрессивные и риск 50. Сделал 5 сделок, 4 уже закрыл из них одна в минус 9 пунктов (та что непонятно где поставилась) остальные 3 в плюсе. Пока итог 110 долларов с депозита 3000.
 

Neosat

Активный участник
Neosat

Как раз ты не прав дорогой.
На Лепреконе тестируется версия 1.3- посмотри на СКРИН.
Не в плане спора, но дай ссылку на вторую версию.
Вы меня пугаете :oops:, Вы что, живете в прошлом??
Вот ссылка - _http://ealab.ru/ea.php?id=112
изучайте, обратите внимание, что это не PipsMania v2.0
 

Neosat

Активный участник
CATARENA, пользуетесь прошлогодними скринчиками??
 

Lev050

Активный участник
Держи другой вариант. У меня стоит на счете.

Приведи конкретный пример что здесь писать? А то, чтобы не написал, советник ругается.
stFileName – Имя файла, в который передатчик будет записывать торговые команды. Здесь нужно указать полный путь к файлу, т.е. с именем диска и с именем папки.
stFileName – The name of file in which the transmitter will write the trade commands. Here you need to show the full way to the file, i.e. with disk name and directory.
А лучше, если не трудно, пристегни сеты для источника и приемника.
Я попробую все тупо повторить.
 

Kurt777

Интересующийся
Есть у кого подлеченный Pendulum второй ? Выложите пожалуйста.
 

Melvin

Активный участник
может и такое добро у каго есть gMoney


Тебе же на предыдущей странице написал уже:

gMoney судя по отчету, берет с каждой сделки по 1-3 пункта. Прогон сделан на истории, очень близкий стоп-лосс (20 пунктов), кухни только этого и ждут. На реале думаю работать будет на слив или топтаться на месте. Очень - очень хлипко все это. Похоже на ФУФЛО.

Какой смысл заниматься ерундой? Это уже понятно и так.
Вы же анализируйте отчеты, которые даны в рекламе этого товара.
Фуфло-оно и в Африке Фуфло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх