СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Когда темный то нет прямого доступа к коду а работает также.
 

Dobriy

Интересующийся
Блин я разачерован в этих советниках, все это лажа вот дакажите хоть кто то что это не так;)
ну смотри :ONIX-TRADE.NET ,могу инвест пароль дать (ток в личку)чтоб посмотрел комментарии и убедился что работает эксперт(сразу извиняюсь за флуд)
 

Труп

Новичок форума
ну смотри :ONIX-TRADE.NET ,могу инвест пароль дать (ток в личку)чтоб посмотрел комментарии и убедился что работает эксперт(сразу извиняюсь за флуд)
Та а че смотреть я видел много всякого еслибы на реале попробовать и убедиться:question:
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Та а че смотреть я видел много всякого еслибы на реале попробовать и убедиться:question:

Я тоже видел многое, но по вашим постам понимаю, что вы недавно торгуете советниками.

Если у вас не получается разобратся с советником, это еще не значит что все лажа.
 

Труп

Новичок форума
Я тоже видел многое, но по вашим постам понимаю, что вы недавно торгуете советниками.

Если у вас не получается разобратся с советником, это еще не значит что все лажа.
Да не торгую то давно слил уже не один депозит:cr: Пробовал всякие и иланы эти и тенгри и всякие всякие все не то, а такого чтоб хотяб 5 у.е в день но гарантировано это нет сплошной слив:cr:
 

CATARENA

Гуру форума
Потратьте время и разберитесь в видах советников,то есть скальперы,грид-системы,трендовики,пипсовка и прочее.
После этого посчитаете чем вы можете рискнуть.
Если деньги не лишние , то вряд ли вы возьмете мартингейл.
Когда выберете тип советника, то остальные 80% вам будут просто не нужны.
 

Alfa555

Активный участник
Судя по его нику - эти будут там же :)
Гражданин, "как яхту назовешь, так она и поплывет" - всем известная фраза.
Если найдешь советник за МИЛЛИОН и подпишешь его своим ником - ДЕПО п...ц настанет махом :)
 

Ormazd

Прохожий
1) Этих роботов я лично проверил на реале. Подтверждать и доказывать так это или нет не намерен.
Оффтоп: Alfa555 - Типичный ответ для русскиих форумов.Нашим главное постебаться.
 

alex1978

Местный знаток
ну смотри :ONIX-TRADE.NET ,могу инвест пароль дать (ток в личку)чтоб посмотрел комментарии и убедился что работает эксперт(сразу извиняюсь за флуд)
На демо у меня и покруче имеется:)
ONIX-TRADE.NET
Потратьте время и разберитесь в видах советников,то есть скальперы,грид-системы,трендовики,пипсовка и прочее.
После этого посчитаете чем вы можете рискнуть.
Если деньги не лишние , то вряд ли вы возьмете мартингейл.
Когда выберете тип советника, то остальные 80% вам будут просто не нужны.
Я считаю что самый оптимальный вариант-это торговля портфелем систем.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да не торгую то давно слил уже не один депозит:cr: Пробовал всякие и иланы эти и тенгри и всякие всякие все не то, а такого чтоб хотяб 5 у.е в день но гарантировано это нет сплошной слив:cr:


Ну это смотря с какого депозита :)
 

Dobriy

Интересующийся

CATARENA

Гуру форума
Скальперы работают ночью и зависят от спреда.
Их надо оптимизировать.
 

Труп

Новичок форума
Скальперы работают ночью и зависят от спреда.
Их надо оптимизировать.[/quote
Пожалуйста расскажи как это сделать? Т.е.этот скальпер который вы мне скинули ночью торгует? я в индикаторы поставил индикатор а советник в експерты, а там файл еще один его куда, обьясните пожалуйста:loss:
 

sergeikot

Местный житель
А можешь віложить хоть один? Или намекнуть какой?
Я даже не знаю,что сказать. Я потратил 5000 Евро прежде чем найти более-менее нужное. И поиски продолжаю. Не хочу кичится или прибедняться, но на то что я потратил, я выкладывать не буду. Но готов работать с вами всеми вместе в поисках профитного советника из тех, которые выкладывают здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх