СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

melnikola

Новичок форума
Вот мануал по системе.
Хорошая система, вчера на дэмо наблюдал. Вроде верно и во время сигналит. Только с мануалом не до конца разобрался. Не могу понять как выставлять Stop Loss и Take Profit???:question: В ручную:question:, то тогда какие функции советника, подавать сигналы:question:, потому как система-то ручная. Просветите пожалуйста.:-( А общий смысл я правильно понял...? Ждём сигнала на М5, после появления переходим на М15, ждём подтверждения ситуации т.е. сигнала и можно вступать....?


Всё, со всем сам разобрался. :) Сегодня на реале микро посижу. Тут главное не дёргаться раньше времени:)
 

Timofeiка

Активный участник
Появился новый советник nagasaki v.1 на сайте _http://atakov-hitman2011.narod2.ru/ Главная / Hirosima V2 может есть у кого-нибудь?
 

sergeikot

Местный житель
Хорошая система, вчера на дэмо наблюдал. Вроде верно и во время сигналит. Только с мануалом не до конца разобрался. Не могу понять как выставлять Stop Loss и Take Profit???:question: В ручную:question:, то тогда какие функции советника, подавать сигналы:question:, потому как система-то ручная. Просветите пожалуйста.:-( А общий смысл я правильно понял...? Ждём сигнала на М5, после появления переходим на М15, ждём подтверждения ситуации т.е. сигнала и можно вступать....?


Всё, со всем сам разобрался. :) Сегодня на реале микро посижу. Тут главное не дёргаться раньше времени:)
Ерунда. Я её тестировал. Ничего не выйдет.
 

CATARENA

Гуру форума
Прислали протестировать.
EURUSD M5
 

Вложения

  • EA1.png
    EA1.png
    8,8 КБ · Просмотры: 175
  • EA # 1.ex4
    20,5 КБ · Просмотры: 315

CATARENA

Гуру форума
Еще одна система,но без мануала.
Надо разбираться что к чему.
 

Вложения

  • ULT.png
    ULT.png
    103,8 КБ · Просмотры: 58
  • SwingTrader.rar
    56,6 КБ · Просмотры: 300

alexvms

Новичок форума
Привет всем. у кого есть наработки по ТС Steinitz_has_mtf_robot. Прошу поделиться сетами или вводными данными. Мануал есть, но на английском, я его без словаря не понимаю. Заранее благодарю.
 

alexvms

Новичок форума
Есть еще не плохая ТС Trend Fox 2.0 Но почему то не ставит стопы и профит сама ставит но далекие. А так жадная до торговли. У кого есть наработки прошу поделиться. И вообще эти две ТС на мой взгляд очень перспективные. С ними можно работать, не заглядывая на комп.
 

35aleks

Активный участник
Есть еще не плохая ТС Trend Fox 2.0 Но почему то не ставит стопы и профит сама ставит но далекие. А так жадная до торговли. У кого есть наработки прошу поделиться. И вообще эти две ТС на мой взгляд очень перспективные. С ними можно работать, не заглядывая на комп.
есть вечером скину что было
 

sergeikot

Местный житель
А чем она вам не приглянулась? По мне, так вполне нормальная система. Только чего-то алерты перестали выскакивать:question:
Конкретикой вам не помогу, пару месяцев уже прошло,не помню.Но не пошла она, что-то с ММ там не правильно было расчитано,кажется.
 

kazuma

Интересующийся
Не знаю в какой теме выкладывали,но хотелось бы обратить внимание на советник Ilan1.6_BBPower_v2.2Time,затестил его по месяцам,начиная с мая.Выкладываю отчет за последний мес и сам советник.Еще прозьба затестить на демо хотя бы,хотелось бы увидеть результат.Я такой возможности пока не имею.:fa:

а настройки есть пожалуста
 

ShtriX

Прохожий
Помогите найти советника EA Volcano Premium v.7.0. Заранее спасибо
 

Pikador

Новичок форума
Есть еще не плохая ТС Trend Fox 2.0 Но почему то не ставит стопы и профит сама ставит но далекие. А так жадная до торговли. У кого есть наработки прошу поделиться. И вообще эти две ТС на мой взгляд очень перспективные. С ними можно работать, не заглядывая на комп.

Добавь маленькое щастье...
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=38
 

dugggy

Активный участник
Есть еще не плохая ТС Trend Fox 2.0 Но почему то не ставит стопы и профит сама ставит но далекие. А так жадная до торговли. У кого есть наработки прошу поделиться. И вообще эти две ТС на мой взгляд очень перспективные. С ними можно работать, не заглядывая на комп.
ТС Trend Fox 2.0 - это переименованный ТС Steinitz_has_mtf. на форуме обсуждали уже это
 

GBI

Новичок форума
У кого есть этот советник SU3DPro_Sскальпер. У автора он стоит 699$
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    55,4 КБ · Просмотры: 280

CATARENA

Гуру форума
В первую очередь зайди в поиск- его кажется выкладывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх