СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

35aleks

Активный участник
35aleks

Про скорость изменения цены поподробнее плиз.
Легендарный скальпер семейства foreXer, давший начало практически всем существующим на рынке скальперам "коридорного типа" наконец вдохновляется новой идеей. Долгожданный советник увеличивает депо в 600 раз за полгода при минимальных рисках 5% и профит-факторе 4 на тестировании "все тики" с 90% качеством! На реале профит-фактор будет около 2, но все-равно запас прочности большой. Покупателю желателен элементарный опыт работы с мт4-советниками, знание торговли и рисков.
Лучшие результаты в вечернем флете пары EUR/CHF от 20.00-8.00 на котировках ДЦ alpari.ru и любом другом ДЦ со спредом не более 40 пп с 20.00-8.00. Усовершенствована идея торгового коридора.
Теперь учитываются не только предполагаемые границы, но и скорость изменения цены - чем быстрее цена движется к границе, тем дальше отодвигается ордер.
Можно выбрать лимит- или маркет-ордера. Тайм-фрейм м15. Тейк-профит от 120 (можно до 600!), стоп-лосс от 240.
Также есть так называемый "виртуальный тейк-профит" или закрытие по рынку на случай тех брокеров, где большие стоп-уровни не позволяют ставить маленькие тейк-профиты.
Автоматический рассчет лота в соответствии с выбранным риском.
Остановка торговли за определенное время до закрытия форекса в пятницу и возобновление через определенное время после открытия форекса в понедельник для избегания гепов после выходных.
Регулируется уровень спреда, при превышении которого советник не торгует.
 

35aleks

Активный участник
у меня лучший результаты показал gbp/usd eur/jpy gbp/jpy
на реале forex4you на этом дц очень хорошо работают скальперы так как не нужно обновлять время оно автоматом обновляется что кстати не хватает другим ДЦ даже таким как броко
 

expforex

Программиров
у меня лучший результаты показал gbp/usd eur/jpy gbp/jpy
на реале forex4you на этом дц очень хорошо работают скальперы так как не нужно обновлять время оно автоматом обновляется что кстати не хватает другим ДЦ даже таким как броко

обновлять время чего? котировок?
 

expforex

Программиров
самового дц когда у робота определенное время работы ему нужно закрываться а время показывает например 3.00 хотя после обновления 6.00 в ручную вот я про что

Интересно конечно :) Первый раз такое слышу. Если котировки идут то и время идет. А если котировок нет и времени нет то и робот не сможет торговать.
 

CATARENA

Гуру форума
Я попробовать все физически не могу- у меня их сотни,но люди советуют.
Вот вы и попробуйте.
 

35aleks

Активный участник
Интересно конечно :) Первый раз такое слышу. Если котировки идут то и время идет. А если котировок нет и времени нет то и робот не сможет торговать.
я небуду коментировать просто с чем столкнулься со сливам вот именно из за этого удачи будьте внимательнее не только к котировкам но и время их старт и енд
 

alex1978

Местный знаток
Легендарный скальпер семейства foreXer, давший начало практически всем существующим на рынке скальперам "коридорного типа" наконец вдохновляется новой идеей. Долгожданный советник увеличивает депо в 600 раз за полгода при минимальных рисках 5% и профит-факторе 4 на тестировании "все тики" с 90% качеством! На реале профит-фактор будет около 2, но все-равно запас прочности большой. Покупателю желателен элементарный опыт работы с мт4-советниками, знание торговли и рисков.
Лучшие результаты в вечернем флете пары EUR/CHF от 20.00-8.00 на котировках ДЦ alpari.ru и любом другом ДЦ со спредом не более 40 пп с 20.00-8.00. Усовершенствована идея торгового коридора.
Теперь учитываются не только предполагаемые границы, но и скорость изменения цены - чем быстрее цена движется к границе, тем дальше отодвигается ордер.
Можно выбрать лимит- или маркет-ордера. Тайм-фрейм м15. Тейк-профит от 120 (можно до 600!), стоп-лосс от 240.
Также есть так называемый "виртуальный тейк-профит" или закрытие по рынку на случай тех брокеров, где большие стоп-уровни не позволяют ставить маленькие тейк-профиты.
Автоматический рассчет лота в соответствии с выбранным риском.
Остановка торговли за определенное время до закрытия форекса в пятницу и возобновление через определенное время после открытия форекса в понедельник для избегания гепов после выходных.
Регулируется уровень спреда, при превышении которого советник не торгует.
Его мониторили...
ONIX-TRADE.NET
сначала взлетел а потом камнем вниз упал:)
Затем его оттуда вроде вообще сняли с торгов.
Сейчас уже не те времена ,да и движения ночью бывают частенько посильнее чем днём.
у меня лучший результаты показал gbp/usd eur/jpy gbp/jpy
на реале forex4you на этом дц очень хорошо работают скальперы так как не нужно обновлять время оно автоматом обновляется что кстати не хватает другим ДЦ даже таким как броко
Это самый жестокий дц для скальпинга..котировки там фильтруют мама не горюй:)На реале любой скальпер там делает входов в два раза меньше чем на демке.
Я уж не говорю про перебои со связью. А последний такой недавний перебой многим надолго запомнится.
 

35aleks

Активный участник
Его мониторили...
ONIX-TRADE.NET
сначала взлетел а потом камнем вниз упал:)
Затем его оттуда вроде вообще сняли с торгов.
Сейчас уже не те времена ,да и движения ночью бывают частенько посильнее чем днём.
я привык палагаться только на себя это раз во вторых в основном все тестять просто советники засунули в тестер и вы считаете это тостом а если это сделать скриптом а потом это скинуть в эксель и там уже дороботать вот это будет тест а не то что выкладывают здесь картинку это я так для информации
 

alex1978

Местный знаток
я привык палагаться только на себя это раз во вторых в основном все тестять просто советники засунули в тестер и вы считаете это тостом а если это сделать скриптом а потом это скинуть в эксель и там уже дороботать вот это будет тест а не то что выкладывают здесь картинку это я так для информации
А при чём здесь тест? На ониксе ссылка на реал счёт где работал данный эксперт.
Кстати оригинальная версия вообще не ограничивает число открытых ордеров...если против тренда попадёт то сольёт за одну ночь..
в принципе так и случилось на счету на ониксе, когда за одну ночь они потеряли всю прибыль.
 

35aleks

Активный участник
А при чём здесь тест? На ониксе ссылка на реал счёт где работал данный эксперт.
Кстати оригинальная версия вообще не ограничивает число открытых ордеров...если против тренда попадёт то сольёт за одну ночь..
в принципе так и случилось на счету на ониксе, когда за одну ночь они потеряли всю прибыль.
про ограничения небыло речи а про время работы
 

alex1978

Местный знаток
про ограничения небыло речи а про время работы
Это я понял...
я просто к тому что очень опасно его ставить..на нём уже многие обожглись. В своё время его вскладчину покупали. Были даже попытки немного доработать.
 

35aleks

Активный участник
Это я понял...
я просто к тому что очень опасно его ставить..на нём уже многие обожглись. В своё время его вскладчину покупали. Были даже попытки немного доработать.
я приведу пример атаман 1.02 давно списали а у меня работал время от времени так что роботы работают старые у меня у них был качеств код сейчас в основном идет копия или просто меняют названия нет толковых роботов все основано можно сказать на материале маркса
 

CATARENA

Гуру форума
ТС ProFXv2
Эта же фирма сделала известный советник EA Shark.
 

Вложения

  • ProFX.png
    ProFX.png
    56,5 КБ · Просмотры: 291
  • ProFXv2.rar
    124,9 КБ · Просмотры: 344

vicnus

Почетный гражданин
Спасибо конечно . Но это немного не то что я хотел .Мне надо просто советник . Никаких удвоений и мартинов. Открыл советник - он открыл две отложки на бай и сел . Сработала одна - тралим. Другая удалилась . пошла в минус закрылась стопом по определённому алгоритму . И так всё сначала . и всё одним лотом .

Думаю этот подойдет. Кимовский новостной советник немного модифицированный. Если что неясно, в личку стучись.
 

Вложения

  • e-News-Lucky-2.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 148

Vvertik

Новичок форума
Quntum (весь комплект)стоит на демке Алпари микро вторые сутки, тож сачала думал что не фурычит, но вечерком открыл позу- "сделал" попырому 30% от депо без просидания, сейчас расставил отложенные ордера - наблюдаю далее
PS спасибо за экспа CATARENA
а ссылку на него можно?
 

ronik

Новичок форума
Vvertik

вот архивчик, там есче индюк MA_AngleZeroSigMA - он нужен
 

ronik

Новичок форума
пардончик просим
 

Вложения

  • Quantum.rar
    2 МБ · Просмотры: 229
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх