СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wickeddrink

Новичок форума
Herider,может есть у кого dll на которую кашпировский не ругается,а то без неё тест не идёт
 

RATionnel

Почетный гражданин
лучше нода с фаерволом поставте битой будет отсеивать нежелательное левое
 

AmeR

Активный участник
borobor Угумс, особенно вот это впечатляет
 

Вложения

  • Screen2010_3_11_18_17_22_1.jpg
    Screen2010_3_11_18_17_22_1.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 287

sergeikot

Местный житель
Нашёл вот такой скальпер ONIX-TRADE.NET

Его сайт _http://inter.110mb.com
Это всё один советник, с разными настройками.
Результаты приличные, цена 1000 долларов, продавец говорит,что вернёт деньги если не будет прибыли на реале,даёт свои имя и фамилию и адрес в Украине.
Предлогаю скинуться на него.Я готов дать 200 долларов максимум. Если 10 человек или больше наберём ещё дешевле будет. Кто что скажет?
На настоящий момент, нашлось 3 человека,включая меня. Есть желающие ещё?
 

sergeikot

Местный житель

sergeikot

Местный житель
Это уже интересней возьми инвест пароль желательно реал.

поглядим если че свисти
Зачем инвест пароль,если мониторинг есть на реале и на демо?
Здесь можете посмотреть инвест пароли _http://inter.110mb.com/page2.html
"Свисти" это не деловой подход, есть 2 человека,которые готовы дать по 200 и один даёт 100. Пишите в личку сколько вы готовы потратить. Посмотрим сколько желающих наберёться, потом будем думать.
 

F1team

Новичок форума
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

есть новая версия советника super_hedging_173, но он не тестируеться на тестере и на реале доходит до тейк-профита и отключаеться приходиться заново включать его может нужно!!! и вообще про него мало информации только знаю что это беспроигрышный советник (локер-хеджер) !!! помогите разобраться!!!
 

Вложения

  • super_hedging_v173.rar
    101,8 КБ · Просмотры: 292

RATionnel

Почетный гражданин
я че то не пойму куда что и как этого коня устонавливать ведь при компеляции выдает 3 предупреждения этот HiRIDER
 

F1team

Новичок форума
я че то не пойму куда что и как этого коня устонавливать ведь при компеляции выдает 3 предупреждения этот HiRIDER
в этом все и дело он не хочет не теститься ни работать тольком и про не го вообще мало информации ни пары не тайм-фера я не знаю!!!
 

F1team

Новичок форума
я че то не пойму куда что и как этого коня устонавливать ведь при компеляции выдает 3 предупреждения этот HiRIDER
Работает по принципу локирования позиций + очень хорошо контролируемый мартин. В теории абсолютно беспроигрышен, в тестере не проверяется, поскольку требует больших ресурсов и иначе просто вешает компьютер.
 

Player8888

Интересующийся
Добрый вечер. Ребята подскажите, что делать с set файлом ??? в какую папку класть и какую функцию он выполняет. По идее это оптимизация советника записанная ??? но я блин при тестировании и оптимизации, загружаю этот файл через свройства эксперта - входные параметры - загрузить и ок., но ни какого результата нет, где я не прав ????
 

490

Активный участник
Зачем инвест пароль,если мониторинг есть на реале и на демо?
Здесь можете посмотреть инвест пароли >>> tradingea <<<
"Свисти" это не деловой подход, есть 2 человека,которые готовы дать по 200 и один даёт 100. Пишите в личку сколько вы готовы потратить. Посмотрим сколько желающих наберёться, потом будем думать.

Знакомые счета. гдето я это уже видел.

И напоминает ГЕНИУС теже 2-3 пп
со спредом в 1 пп
Походу развод конкретный.

Блин точно гениус . разводила твой чел вот смотри его счета якобы слева. и тот что по гениусу у меня справа.

f6fb59bcdf95.png


вообщем развод конкретный и 1000 $ он не вернет
 

F1team

Новичок форума
F1team, какой ТФ и какова теория?
этот советник продолжение предыдущих версий но эта просто супер, но её должны полечить и разложить по полочкам "врачи" т.е. она в тестере не тестируеться , а теария беспроигрышного мартина и хеджирование!!! спецы посмотрите этот советник что бы в тестере тестился!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх