СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
При компилляции пишет:

Компиляция 'HiRIDER.mq4'...
Function "Base36Decode" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "Base36Encode" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "StringUpper" is not referenced and will be removed from exp-file
0 ошибок, 3 предупреждений


В тестере пишет:
2010.03.12 00:20:46 2010.03.11 23:20 HiRIDER EURUSD,M5: expert stopped
2010.03.12 00:20:46 2010.03.11 23:20 HiRIDER EURUSD,M5: cannot load library 'HiRIDER.dll' (error 126)
2010.03.12 00:20:36 2009.02.09 04:40 HiRIDER EURUSD,M5: expert stopped
2010.03.12 00:20:36 2009.02.09 04:40 HiRIDER EURUSD,M5: cannot load library 'HiRIDER.dll' (error 126)
2010.03.12 00:20:36 HiRIDER inputs: MagicNumber=1379; Equitylimit=500; MaxTrades=10; Lots=0.01; LotsRiskReductor=5; MaxLots=10;
2010.03.12 00:20:36 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 24 at 2010.03.11 22:55 exceeded)

Библиотеку я положил куда следует - в library


Может ТФ поменять? И ещё. Все советники висят на одном счёте и ни один не пишет о себе ничего в comment. Поэтому все сделки в куче и не понятно кто их сделал. Что посоветуете?
ничего не надо менять,это предупреждение о том,что советник не будет учитывать при работе эти функции,(а вообще пользуйтесь переводчиком онлайн)
 

korasj

Новичок форума
Добрый вечер. Ребята подскажите, что делать с set файлом ??? в какую папку класть и какую функцию он выполняет. По идее это оптимизация советника записанная ??? но я блин при тестировании и оптимизации, загружаю этот файл через свройства эксперта - входные параметры - загрузить и ок., но ни какого результата нет, где я не прав ????

Сет фаил ложиш в папку Presets при вставлении советника на график нажимаеш вкладку Входные параметры > загрузить ! и указываеш set фаил! И все ! А какой результат надо?
 

borobor

Элитный участник
есть новая версия советника super_hedging_173, но он не тестируеться на тестере и на реале доходит до тейк-профита и отключаеться приходиться заново включать его может нужно!!! и вообще про него мало информации только знаю что это беспроигрышный советник (локер-хеджер) !!! помогите разобраться!!!
в параметрах EndEATime вбей дату прекращения работы советника (к примеру "2030.8.8 17:26")
для тестера он не предназначен,т.к смотрит на работу других пар
вот перевод сайта
 

Вложения

  • Forex брокер.rar
    45,7 КБ · Просмотры: 176

AToll

Активный участник
В архиве куча всего.Подскажите,пожалуйста,что куда ставить.Спасибо.

Файлы "tpl" ...metatrader/tamplates
Эксперта ...metatrader/experts
Скрипты ...metatrader/experts/scripts
Всё остальное- индикаторы ...metatrader/experts/indicators

Поищите в сети. На одном из форумов было подробное обсуждение системы. Обсуждение вёл автор.
Удачи.
 

vladmo

Новичок форума
ничего не надо менять,это предупреждение о том,что советник не будет учитывать при работе эти функции,(а вообще пользуйтесь переводчиком онлайн)

Мне не нужен переводчик - я сам переводчик, но дела то это не меняет- он (HiRider) не торгует и не тестируется!
 

F1team

Новичок форума
Super Hedging 1.73

его нужно вылечить что бы он в тестере стратегий работал!!!
 

diyor

Интересующийся
Демо версия, работает только в платформе FX OPEN
сайт: _http://learnforexpro.com/install_ea.php
 

alexvms

Новичок форума
Привет всем-коллегам. У кого есть робот LMD-Multicurrency ? Если можно в личку пожалуйста. Буду очень благодарен.
 

Алеш

Новичок форума
Добрый день, скинул из выложенного списка Gepard 4.2 а он ключ просит. Подскажите что делать.?
 

vladmo

Новичок форума
Повторно задам вопрос, может всё-таки кто-то ответит?

Все советники висят на одном счёте и ни один не пишет о себе ничего в comment. Поэтому все сделки в куче и не понятно кто их сделал. Что посоветуете?

--------------------------------------------------------------------------------
 

ruslant

Новичок форума
Закиньте библиотеку в Metatrader\tester\files\ и тестируйте своего хайридера сколько влезет :) вообще не понимаю некоторых трейдеров, вроде и исходники есть, а посмотреть что к чему, так руки не доходят, о каких деньгах еще речь тогда может быть.
 

ruslant

Новичок форума
LMD-Multicurrency сливает по полной, лучше не ставьте такое гомно, а отдайте мне свой депозит под 20% в месяц :), посмотрите на _http://ealab.ru/ Лаборатория LepreconTrading и сами убедитесь в этом.
 

ПРуля

Заблокирован
выкладываю новый советник Knight Rider
7a2d4edae549.jpg
 

Вложения

  • Knight_Rider.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 386
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх