СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey+

Активный участник
Господа хорошие кто нибудь знает такого,Советник enLight® DX II Trader™? Расскажите в двух словах

Советник enLight® DX II Trader, создан для тех, кто предпочитает позиционную торговлю по 1000-2000.
Принцип работы - пересечение ценой на дневном ТФ двух мувингов 5 (по закр. и откр.) со смещением на 21 бар.
 

¥?$

Активный участник
Извините frostdm, не досмотрел...(малость перепутал - не туда глянул).
 

¥?$

Активный участник
atcher вот ссылка _http://www.metavest.com/Downloads/tabid/67/Default.aspx Metavest > Downloads на "God's Gift".
 

frostdm

Почетный гражданин
¥?$;98791 сказал(а):
atcher вот ссылка _http://www.metavest.com/Downloads/tabid/67/Default.aspx Metavest > Downloads на "God's Gift".
Обратите внимание на количество сделок в год.
Gods Gift EA v 7c делает 240 сделок за 3 года.
 

cvm

Активный участник
Господа!Киньте хороший скальпер для теста и реала!
 

Pikador

Новичок форума
_Bogie-HedgeHog

модифицированная март**ка, результаты demoвские...
 

Вложения

  • BHH.gif
    BHH.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 177
  • _Bogie-HedgeHog-v4a.ex4
    21,8 КБ · Просмотры: 242
  • BBH.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 242

frostdm

Почетный гражданин
Ребят, забудьте о фап турбо! )) его время прошло. Помню когда это был легендарный аппарат.. Зарабатывал ой как не плохо. сам им даже успел не много попользоваться. Но сейчас он не работает как требуется.. есть конечно исключения и т.д. но они столь не постоянны :)
_http://ealab.ru/ea.php?id=33
 

favoured111

Новичок форума
GAPPROFIT

[Quote = ¥ ? $; 98725] Regarding GAPPROFIT MANUSCRIPTa: the latest, updated version called "GAPPROFIT MANUSCRIPT V3.0 EXTREME" information can be found at _http: / / ://www.gapprofit.com/]Belajar Forex | Rahasia Cara Trading Forex 100% Selalu Profit Belajar Forex | Rahasia Cara Trading Forex 100% Selalu Profit [/ quote]

Hello,

Do you have GAPPROFIT. Please share.

Thanks

favoured111
 

¥?$

Активный участник
I'm sorry favoured111. I can not help. I have not found the "GAPPROFIT MANUSCRIPT V3.0 EXTREME".:question:
If you find, then share it, please.
Good luck !!!
 

Sapper

......
Ребят, забудьте о фап турбо! )) его время прошло. Помню когда это был легендарный аппарат.. Зарабатывал ой как не плохо. сам им даже успел не много попользоваться. Но сейчас он не работает как требуется.. есть конечно исключения и т.д. но они столь не постоянны :)
_http://ealab.ru/ea.php?id=33
А когда это был "легендарный аппарат", разве он был в открытом дОступе? Вооот. Сам-то я советниками не пользуюсь. Предпочитаю ручками. Лох я в советниках. А тут этот "легендарный аппарат" попался. Вроде, новая версия. Вот и решил помочь страждущим. Ошибка вышла. Извините, больше не буду.
P.S. Нельзя лишать надежды подавляющего большинства здесь присутствующих. Тестировать что они будут? Вроде, делом заняты. Глядишь, так и жизнь пройдёт. А торговать когда?..
Моё личное мнение: Не умеешь торговать головой и ручками, нех... браться за советники. Результат известен заранее.
 

Night

Почетный гражданин
модифицированная март**ка, результаты demoвские...
Интересный вариант! Правда на тесте не всё так радужно :-(. Хотя, тестеру доверять- последнее дело:)
Извиняюсь за любопытство, а этот кусок кода для чего?:
if (_OrdersTotal() < 1) {
gd_408 = iClose(NULL, PERIOD_D1, 1);
if (!IsTesting()) GlobalVariableSet("PreviousClose" + Symbol(), iClose(NULL, PERIOD_D1, 1));
} else
if (!IsTesting()) gd_408 = GlobalVariableGet("PreviousClose" + Symbol());
gs_452 = AccountCompany();
return (0);
}
 

Вложения

  • _Bogie-HedgeHog-v4a.gif
    _Bogie-HedgeHog-v4a.gif
    11 КБ · Просмотры: 114
  • _Bogie-HedgeHog-v4a.rar
    41,4 КБ · Просмотры: 131

frostdm

Почетный гражданин
А когда это был "легендарный аппарат", разве он был в открытом дОступе? Вооот. Сам-то я советниками не пользуюсь. Предпочитаю ручками. Лох я в советниках. А тут этот "легендарный аппарат" попался. Вроде, новая версия. Вот и решил помочь страждущим. Ошибка вышла. Извините, больше не буду.
P.S. Нельзя лишать надежды подавляющего большинства здесь присутствующих. Тестировать что они будут? Вроде, делом заняты. Глядишь, так и жизнь пройдёт. А торговать когда?..
Моё личное мнение: Не умеешь торговать головой и ручками, нех... браться за советники. Результат известен заранее.
Мы все тут боремся с одной стихией по названием ФОРЕКС, Наша задача в этой ветке найти советник, программу которая приносила бы нам доход. Нам, участникам этой дискуссии. Я вообще предлагаю, людей выкладывать советников с которыми они реально работают, чтобы может быть обнаружить их слабые стороны и быть готовыми к неожиданностям. Только совместным трудом мы что-то сможем!
 

frostdm

Почетный гражданин
Интересный вариант! Правда на тесте не всё так радужно :-(. Хотя, тестеру доверять- последнее дело:)
Извиняюсь за любопытство, а этот кусок кода для чего?:
if (_OrdersTotal() < 1) {
gd_408 = iClose(NULL, PERIOD_D1, 1);
if (!IsTesting()) GlobalVariableSet("PreviousClose" + Symbol(), iClose(NULL, PERIOD_D1, 1));
} else
if (!IsTesting()) gd_408 = GlobalVariableGet("PreviousClose" + Symbol());
gs_452 = AccountCompany();
return (0);
}
Хм.. что-то логи я в нем не вижу если честно... Но так же он не должен влиять на торги в реале. Единственное надо смотреть что присвоенно переменным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх