СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INFERNUS1612

Активный участник
Вот собственно мнение по-поводу этого советника _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/reklamnaya-pauza-f9/sovetnik-forex-trader-pro-do-500-v-mesyatc-t10106.html_

Мнений я там не увидел, автор мало инфы дает, да и чего его всеравно обсуждать если тема закрыта(
 

Андрей90

Заблокирован

Yoshimo

Почетный гражданин
Советник FORWARD Fractals

_http://forexsovetnik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=2 Советник FORWARD Fractals

хочется услышать мнение экспертов.
 

frostdm

Почетный гражданин
Советник FORWARD Fractals

_http://forexsovetnik.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=2 Советник FORWARD Fractals

хочется услышать мнение экспертов.
Советник основан на простом индикаторе "фракталы", лично я которому не особо доверяю да и если честно, не всегда пойму что он показывает и как его показания можно в жизнь воплотить. :) Система судя по видео наипростейшая, вижу что показали 2 самые удачные сделки, но в отчете наблюдаю пересиживание убытков, достаточно долгий срок. Конечно было бы больше что сказать если его в руках подержать. Так что если есть выкладывай, посмотрим.
 

com.bvv

Местный знаток
Мнений я там не увидел, автор мало инфы дает, да и чего его всеравно обсуждать если тема закрыта(

Если все свелось к тому что называется БЛА-БЛА-БЛА то и обсуждать нечего!
А написать 500% и я могу - ДРУЗЬЯ СОВЕТНИК XXXX ПРИНОСИТ 1000% В ДЕНЬ -НЕ ВЕРИТЕ? КУПИТЕ Я НЕ ВРУ - ВСЕГО 200 ЗЕЛЕНЫХ!!!! БЛА-БЛА-БЛА
Каких МНЕНИЙ Вы там не увидели? Там минимум человек 10 высказалось - что вам еще надо?
Ни стейтов! Ни демо! Ничего!!! Тока поверьте - он реально ГРААЛЬ!!! :):):)
 

cvm

Активный участник
Deposit Files

Господа! Простите за отсутствие но ведь праздник ! Говорю сразу на почту не выкладывается . И не подумайте что на ссылке хочу заработать . Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!
 

com.bvv

Местный знаток
CATARENA!!! и др.
Многие Вас просили выложить чего-нить стоящее!
Почему Вы не хотите выложить 2-3 (ПУСТЬ ДАЖЕ ОДНОГО) советника или МТС, которые реально заслуживают внимания... и получить уже статус "МИНИСТР ФИНАНСОВ" - и закрыть уже эту НИКЧЕМНУЮ ветку!!!???
Ведь Вы судя по всему понимаете толк в Форексе - почему Вы подливаете "масло в огонь" своими никому не нужными "выкладками" ...
Друзья - покиньте эту ветку!!!
На этом форуме есть реальные трейдеры, которые радеют за "правое дело" и ваша помощь им действительно нужна - не расточайте свои усилия на ПУСТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ВСЯКОГО ХЛАМА!!!
Да прибудет с нами профит!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Если все свелось к тому что называется БЛА-БЛА-БЛА то и обсуждать нечего!
А написать 500% и я могу - ДРУЗЬЯ СОВЕТНИК XXXX ПРИНОСИТ 1000% В ДЕНЬ -НЕ ВЕРИТЕ? КУПИТЕ Я НЕ ВРУ - ВСЕГО 200 ЗЕЛЕНЫХ!!!! БЛА-БЛА-БЛА
Каких МНЕНИЙ Вы там не увидели? Там минимум человек 10 высказалось - что вам еще надо?
Ни стейтов! Ни демо! Ничего!!! Тока поверьте - он реально ГРААЛЬ!!! :):):)

:) возможно :)
Только не понятно одно, больше не продает-типа продал скок надо было, а отзывов плохих нет, значит либо действительно работает либо никто не купил,если предположить что не продал,то тогда зачем сток гемороя, усилий на реклау... а потом тупа морозиться!?!? Странно! подождем рано или позно если кто купил отпишится!
Ну а если предположить что всетаки работает, то точно никто не выложит :-(
 

com.bvv

Местный знаток
:) возможно :)
Только не понятно одно, больше не продает-типа продал скок надо было, а отзывов плохих нет, значит либо действительно работает либо никто не купил,если предположить что не продал,то тогда зачем сток гемороя, усилий на реклау... а потом тупа морозиться!?!? Странно! подождем рано или позно если кто купил отпишится!
Да просто заткнули его - после его "индикаторно-какой-то там анализ":) вот собственно и все - человек понял свою несостятельность.... На том все и закончилось - ну а если кто и купил - то мы об этом не узнаем - потому как СЛИВ - дело очень интимное .... :):):) и каждый проникается ЭТИМ по- своему...
 

Андрей90

Заблокирован
Deposit Files

Господа! Простите за отсутствие но ведь праздник ! Говорю сразу на почту не выкладывается . И не подумайте что на ссылке хочу заработать . Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!
ты слепой?!

CATARENA!!! и др.
Многие Вас просили выложить чего-нить стоящее!
Почему Вы не хотите выложить 2-3 (ПУСТЬ ДАЖЕ ОДНОГО) советника или МТС, которые реально заслуживают внимания... и получить уже статус "МИНИСТР ФИНАНСОВ" - и закрыть уже эту НИКЧЕМНУЮ ветку!!!???
Ведь Вы судя по всему понимаете толк в Форексе - почему Вы подливаете "масло в огонь" своими никому не нужными "выкладками" ...
Друзья - покиньте эту ветку!!!
На этом форуме есть реальные трейдеры, которые радеют за "правое дело" и ваша помощь им действительно нужна - не расточайте свои усилия на ПУСТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ВСЯКОГО ХЛАМА!!!
Да прибудет с нами профит!
+1 - полностью согласен с тобой, Катерине ставлю плюсы за всю ерунду что она последнее время выкладывает только из за уважения к ней...
 

cvm

Активный участник
Кстати господа кобра 1.1 за период с 12 .00 до закрытия рынка 07.05 2010 сделала 25% чистой прибыли при депо 1 943 на 2 340 , как вам зто?
 

com.bvv

Местный знаток
Кстати господа кобра 1.1 за период с 12 .00 до закрытия рынка 07.05 2010 сделала 25% чистой прибыли при депо 1 943 на 2 340 , как вам зто?

Ну я старался хлам не выкладывать - но у меня слив, несмотря на то, что Кобра мне нравится :)
Кстати говорят,что Калипсо еще лучше...
 

cvm

Активный участник
Можно маленький совет? Я всегда тестирую на день вперёд и после оптимизирую результаты!
 

Roscoe

Почетный гражданин
Well, some EA´s to check.

Roscoe :)
 

Вложения

  • (2)_BreOut_EA.zip
    20,6 КБ · Просмотры: 199
  • (2)_GrovanaEA.rar
    114,4 КБ · Просмотры: 226
  • ABBOTTABAD_EA-most_verstyle_EA.rar
    38 КБ · Просмотры: 206
  • BelorA™EA.rar
    18,6 КБ · Просмотры: 191
  • BIG_MONEY.rar
    37,8 КБ · Просмотры: 242
  • EA_Jaliha_best_ea.rar
    38,3 КБ · Просмотры: 201
  • Forex_PipsJaV-V2.rar_Most_recent_updated_tested.rar
    35,7 КБ · Просмотры: 231
  • Forex_RobErge™EA.rar_eurusd_1h_top_tested.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 194
  • KAeeNaaT™EA15m.rar
    14,4 КБ · Просмотры: 189
  • Kaenat_EA.rar
    21,4 КБ · Просмотры: 179

Roscoe

Почетный гражданин
The list goes on.
:)
 

Вложения

  • Breakout_Expert.mq4
    4 КБ · Просмотры: 228
  • Forex_Winner_EA.zip
    1,7 КБ · Просмотры: 201
  • MalikFT_EA_trend_chaser_Ea_92%perfect.rar
    7,5 КБ · Просмотры: 223
  • super_malik_vip1.rar
    71,9 КБ · Просмотры: 240
  • TaRBelA™EA.rar
    12,4 КБ · Просмотры: 197
  • TelescopEURCHF.rar
    6,8 КБ · Просмотры: 197
  • Monstr-2.rar
    88,1 КБ · Просмотры: 229
  • Tweezer_EA.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 194
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх