СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Привет. К сожалению нет. Но к меня есть один неплохой советник

может быть и хороший, но на счете у тебя с 16 марта по сегодняшний день он заработал только 7$ при первоначальном депозите 200$ и просадка висит -53$.

отчет с твоего счета приложен
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 38
  • DetailedStatemen.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 45

Mixalich

Новичок форума
ну не знаю как у кого а у меня за сегодня баскет поднял с 2800 до 3900 потом потихоньку спустил до 3550 но извините 750 демо баксиков это тоже сумма а если микролотом то 70 басов за день неплохо. В общем есть в баскете какая то искра. Надо ещё потестить недельку две а там видно будет но за прошлое время он ещё у меня не лил жёстко, в основном может подспустить заработаное но в итоге остаётся плюс хоть и небольшой а в хорошие дни двиговые он косит что будь здоров за день по 5 - 7 раз открывается в нехилый плюс. Ещё из положительного в баскете что когда пары корзины отваливают от тренда он шустро кроет ордера не дожидаясь пока нарастёт огромный минус. Так что думаю выкидывать в мусорник его рановато, надо дотестить а там уже будет что сказать.
 

Vldmr

Почетный гражданин
ну не знаю как у кого а у меня за сегодня баскет поднял с 2800 до 3900 . Так что думаю выкидывать в мусорник его рановато, надо дотестить а там уже будет что сказать.

Согласен, я начинал его тестить еще с серии 606, но сейчас там произошли доработки, вроде лучше стал работать, у меня настроено на 8 пар и ТФ Н1, за сегодня +7% на демке наковырял.
 

Mixalich

Новичок форума
Согласен, я начинал его тестить еще с серии 606, но сейчас там произошли доработки, вроде лучше стал работать, у меня настроено на 8 пар и ТФ Н1, за сегодня +7% на демке наковырял.

В целом что радует так это то что на сложном рынке он не тонет, обычно советники берут пока есть тренд, и то не все, а во флете типа сегодняшнего льют по чёрному. А баскет держится.
 

Maxfors

Местный житель
баскет забрался в глубокую ...опу и не хочет оттуда вылезать:) Ну пусть посидит, подумает...
 

Mixalich

Новичок форума
баскет забрался в глубокую ...опу и не хочет оттуда вылезать:) Ну пусть посидит, подумает...

Как это он у тебя забрался на такую глубину ? может что то в настройках не то ? :question: Где то в настройках баскета есть пункт который если включить позволит советнику крыть все ордера если несколько пар начинают выходить из общего движения. Поэтому если рынок вдруг не идёт по командам индюков советник кроет сравнительно не большой минус, который вполне может отбить в следующее открытие.
 

Maxfors

Местный житель
Как это он у тебя забрался на такую глубину ? может что то в настройках не то ? :question: Где то в настройках баскета есть пункт который если включить позволит советнику крыть все ордера если несколько пар начинают выходить из общего движения. Поэтому если рынок вдруг не идёт по командам индюков советник кроет сравнительно не большой минус, который вполне может отбить в следующее открытие.

А где и что в настройках? Там одни настройки, разобраться трудно.

Он просто вчера открыл 14 сделок в бай и они до сих пор висят все в минусе - у него ж нет стопов, так и дождется слива.
 

likeother

Местный житель
Ребят а вы не думали вообще зачем на форуме Альпари обсуждают "прибыльный" эксперт ?
 

Alfa555

Активный участник
Ну если так - то работать руками...
Я вот себе выбрал систему и работаю..
баскетбол - 7.0 (на форуме Альпари свежая версия и обсуждение) - полностью автоматический режим - с 5 мая по сегодня.
Для кого делаются форумы при ДЦ ? :)
 

fxknight

Новичок форума
Does anybody have Euroblaster V.7.11 to share? Latest version looks better than the previous versions with small stoploss.

Thank you
 

likeother

Местный житель
Засланные казачки из ДЦ распространяют мирового эксперта!Возможна и такая версия развития событий:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх