СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RATionnel

Почетный гражданин
Я тут посидел подумал демо есть демо и вы уважаемые брокеры как бы необходимо быть снисходительными к данному тренду если мы входим в тренд то никчему перебивать большой ставкой наш заход. Если мы все входим в тренд этой ломаной кривой то дайте и нам заработать а если кто не успел войти то уж извените и у каждого семья и семью нужно кормить если так дальше будете перебивать то наверное закроют этот форекс
C уважением Славик
 

Тан

Активный участник
Я тут посидел подумал демо есть демо и вы уважаемые брокеры как бы необходимо быть снисходительными к данному тренду если мы входим в тренд то никчему перебивать большой ставкой наш заход. Если мы все входим в тренд этой ломаной кривой то дайте и нам заработать а если кто не успел войти то уж извените и у каждого семья и семью нужно кормить если так дальше будете перебивать то наверное закроют этот форекс
C уважением Славик

Парень о чём ты?
 

borobor

Элитный участник
на демо пишет: "нет права использовать советник":oops:
на какую пару ставить и тф какой?
для демо с буквой Д, таймфрейм любой валюта любая, ставит отложенные ордера в оба направления,открывает и тралит, есть функция
rastoyanie, если 0,то расстояния между ордерами вибирает сам от 80-100
сам сейчас гоняю на реале ,работает.


особенно хорошо работает на Алпари,на 4фю похуже
 

Ugar

Гуру форума
Просто есть желание немного разгрузить себя, а не что бы всё автоматом и на канары.

Ugar, забрел я туда.
До сих пор верю в чудо и надеюсь найти грааль.
Пока безуспешно, но все же...
Конечно есть какие-то продукты, способные заменить трейдера на какое-то время (сон, еда и пр., и пр.), но так тобы постоянно оставлять без присмотра - такого вот не нашел.

Чудо это экстраординарное явление и вряд ли можно назвать его закономерным.
Если хотите закономерного результата то надо и ориентироваться на закономерности. Например если у вас есть опыт успешной ручной торговли то зачем искать котов в мешках надеясь на чудо? У вас уже есть закономерная успешная торговля основанная на большом опыте.
Если вам нужен механический помощник, без проблем. Создайте механические правила работы своего помощника, а оформить их в код особых проблем нет. И не важно будет ваш помощник полноценной системой или только её частью. Главное что бы он вас избавил от муторной работы или её части.
Ещё раз. Оформить код не проблема. Главное создать чёткий алгоритм, а это не всегда просто. Ведь у опытного трейдера давно работающего в ручную ещё и развивается чуйка. И часто годами прибыльно работающая система в ручную не даёт такого же результата после оформления её в коде. Просто трейдер не замечает как при принятии решений подмешивает чуйку. По этому думает что она полностью механична.
 

1Strelok

Активный участник
borobor, странно как ты торгуешь Pendulumom? в нем в коде куча ошибок, он вообще сырой.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Парень о чём ты?

Я почти год на этом форексе и такой дурдом
Входиш ты в тренд и тут же как спецом в обратную из подтишка всеравно что не сакзав здрасте тебе чем то в морду кто то бьет это вы так на демо развлекаетес а на реале извените это всеравно что в ночное время мордобойство без правил
 

Ugar

Гуру форума
Я почти год на этом форексе и такой дурдом
Входиш ты в тренд и тут же как спецом в обратную из подтишка всеравно что не сакзав здрасте тебе чем то в морду кто то бьет это вы так на демо развлекаетес а на реале извените это всеравно что в ночное время мордобойство без правил

Все через это проходят. Главное войти, а цена обязательно развернётся против твое позиции. А если выйдешь что бы не огрезти убытка то она обязательно снова развернётся что бы подразнить.
Уверяю тебя ДЦ на демо вообще не пакастят. Это рынок козни строит. ДЦ начинают пакастить на реале и то только при определённых условиях.
А если тебе рынок так пакастит значит значит ты с ним воюешь, а это зря. Рынок побеждает всегда если у тебя нет таких бабок что бы он начал тебе зад лизать.
Надо подружиться с рынком, а не воевать.
 

Ugar

Гуру форума
Кстати на альпари есть сервис систематик как раз для любителей торговать чужими советниками. Довольно большой выбор "чёрных ящиков" на выбор. Из которых можно слепить портфель. Преимущество в том что они расположены на сервере и не надо держать включенным комп. Достаточно периодически заходить и смотреть как они торгуют. Если что можно перекомплектовывать портфель.
Мне это не подходит, а кому то нравится. http://www.alpari.ru/ru/systematic/
Это не реклама. Я вообще никому не советую использовать то что не знаешь как работает. Но народу похоже плевать на мои советы. И это правильно. Каждый должен собрать свои шишки наступая на свои грабли.
 

jo-ker

Заблокирован
самый лучший советник под названием "Своя голова на плечах"
Меня еще не подводил.
Работает стабильно 10-50 % в месяц.
Просадки небольшие.
Правда требует обучения на реале что-то около 8 лет.
Зато потом депо неуклонно идет в гору.
Ни разу не встречал торгующего вручную и при этом СТАБИЛЬНО зарабатывающего трейдера...:question:
 

jo-ker

Заблокирован
Уважаемый borobor для какой он пары и фрейм какой??:question:На тестере советник выставляет ордера и их сам же удаляет.Нит ни одной сделки.в чём дело подскажите?..2009.10.02 00:32:00 2009.06.03 06:44 Pendulum 2_03 EURUSD,M15: zero divide
ВОТ ЧТО ПИШЕТ В ЖУРНАЛЕ :fa:
 

RATionnel

Почетный гражданин
Все через это проходят. Главное войти, а цена обязательно развернётся против твое позиции. А если выйдешь что бы не огрезти убытка то она обязательно снова развернётся что бы подразнить.
Уверяю тебя ДЦ на демо вообще не пакастят. Это рынок козни строит. ДЦ начинают пакастить на реале и то только при определённых условиях.
А если тебе рынок так пакастит значит значит ты с ним воюешь, а это зря. Рынок побеждает всегда если у тебя нет таких бабок что бы он начал тебе зад лизать.
Надо подружиться с рынком, а не воевать.

и тогда по какому индюку лучше ловить тренд в каком оптмальном времени
дело в том на демо быстрей процесс открытия сделки произходит а на реале слегка подтармаживает с перезапросом в этом случае можно и пролететь
есть у меня видеоматериал смотрел да че то не то
 

borobor

Элитный участник
Уважаемый borobor для какой он пары и фрейм какой??:question:На тестере советник выставляет ордера и их сам же удаляет.Нит ни одной сделки.в чём дело подскажите?..2009.10.02 00:32:00 2009.06.03 06:44 Pendulum 2_03 EURUSD,M15: zero divide
ВОТ ЧТО ПИШЕТ В ЖУРНАЛЕ :fa:
я выложил с меджиком, #964, возьми его он и для демо и для реала,
руками ордера лучше не закрывать
 

vvv74

Новичок форума
Посмотрите советник из 926 сообщения, пожалуйста!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх